Чавонадо• 13 ноября 2019
Я вас поздравляю вы сегодня скинулись Бени по 178 грн.
Коломойский избавился от долгов перед Приватбанком на 7,5 миллиарда в суде
Детские_Будут?• 13 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Серьезно? По петиным показателям, разве что. После Яныка Пете страна досталась с более развитой и стабильной экономикой, чем перешла к Зеленскому. А уровень жизни населения вобще упал ниже плинтуса.
Та вы шо! Тихо. То всё зеленский клоун виноват.. Он уже с начала сериала слуга народа начал страну на дно тянуть втихую.. Последние 5 лет никто не при чем из власти
Мама фифти цента• 13 ноября 2019
Ответ дляЧавонадо
ага человеческое отношение
и эти люди среди нас, которые в это верят.
Покрайней мере лично меня радует,что я езжу по нормальной границе,где можно спрятаться от дождя, сходить в туалет, получить мед помощь,если нужно и т.п.,чего не было раньше.
КлараЦеткин• 13 ноября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Альо, гараж.. Референдум насчёт иностранцев это раз. Это только законопроект в первом чтении. Это 2. Ещё, блин, 100500 поправок внесут. Это 3.
Ну и манеры у вас... разговаривать культурно, видимо никто не учил. Ваши поправки, уже все приняты за вас! )
ЖаннаНеАгузарова• 13 ноября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А с приходом Зе прям вот еще больше навалилось на страну, и отношения с ближайшими соседями прекратились, и война на части территорий началась и еще куча перетрубаций. А он, заинька, справился намного лучше, народ почти не заметил этих ужасов! Только его силами, только его. Это злобный шоколадный свин позволил народу прочувствовать, а Зеля грудью на амбразуру бросился!
ну он же не лох какой то
человеку 42-й год как никак)
КинДза• 13 ноября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Как? Кирпичи подавал?
продавал стройматериалы, аккумуляторы...много чего
ненуашо, стройка века по соседству, надо ж было помочь
Чавонадо
• 13 ноября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Тетя Зина попросила
что то мой собеседник не хочет отвечать на этот простой вопрос.
КлараЦеткин• 13 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Пахотные земли давно уже проданы. Они сосредоточены в руках крупных украинских холдингов. Принятый закон лишь позволит получить на нее официальные документы. Я в 2004 работала в одной из таких компаний. Они они еженедельно покупалипо 40-50 гектаров в Житомирской, Тернопольской областях.Пахотные земли, чернозем. А ваши паи на краю села мало кому интересны.
Мои? )) Окститесь! У менянет земли! )) Но, жду не дождусь, когда этих бесхребетных хомячков начнут выгонять с этих земель!
Я_готова_ко_второму• 13 ноября 2019
Ответ дляFacile e Felice
Не,не списали.
Или списали только у выборцив зебени
Мама фифти цента• 13 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Ниче, что распоряжения еще при Порохе были, и деньги немалые выделили. Только они куда-то делись. Как и со стены с РФ :)))
Они этого не видят или не знают или не хотят знать.
А выделено было не мало.
Я_готова_ко_второму• 13 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
тут потерпела там потерпела
ни разу не терпила) ну да ну да

Баксы_сдам• 13 ноября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не знала, так как с 2015 года не покупалась)
Серьезно? Тогда погуглите инфу. Хотя бы об экстренной закупке летом 2016 по бешенеым тарифам, т.к. пкупали без контракта.
Барбитта• 13 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
И как долго они скупали - ведь так могли всю Украину скупить с такими темпами
Баксы_сдам• 13 ноября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну не 178, а около 400, работоспособного населения меньше, чем автор предаолагает. Из вашей будущей пенсии вычтут или из ремонта дороги у вашего дома. Выбирайте, как вам удобнее
То-то я смотрю, при Порохе за 5 лет местами дорог вобще не осталось. Вычел! )))
Я_готова_ко_второму• 13 ноября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да, карлики они такие
Машка-замарашка• 13 ноября 2019
Ответ дляКыся-брыся
В чём?
сказали умничка,значит умничка)) и вообще. вове надо верить
КлараЦеткин• 13 ноября 2019
Ответ дляБарбитта
Что то уже и скупили. У нас в округе есть поля. где стоят табоички с иностранными надписями! И охрана этих полей, явно не колхозная как раньше!
Баксы_сдам• 13 ноября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так ведь Зе карлик сказал что это выгодно, Не?
Выгодно что: покупать у Европы российский газ?
Я_готова_ко_второму• 13 ноября 2019
Ответ дляКинДза
Сам продавал, от падлюка а я ему верила, а он снова мимо кассы
Машка-замарашка• 13 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Я НЕ голосовала за Зеленского, но пока реформы, котопые они планируют проводить, нравятся. Если они не останутся лишь на бумаге, то мы довольно скоро увидем рост экономики страны. Хоть и медленный по началу.
бож..а вы читали законопроекты?их даже слуги не читают. как вам удалось?
Детские_Будут?• 13 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
тут потерпела там потерпела
ни разу не терпила) ну да ну да
Удалено администрацией...
Я_готова_ко_второму• 13 ноября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
А у меня есть
Барбитта• 13 ноября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Чтобы они пришли работать в стольный град Киев?
Ждите ))
Детские_Будут?• 13 ноября 2019
Ответ дляЧавонадо
не волнуйтесь, больно будет и вам.
Не волнуюсь, так как мне - не будет. Как бы вы этого не желали)
Я инженер, меряю от 1• 13 ноября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Честно говоря, покупка земли злобным иностранными компаниями меня пугает очень сильно меньше, чем скупка украинскими холдингами под крылышком родных олигархов
ЖаннаНеАгузарова• 13 ноября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
главное шо б вы оставались высокоинтеллигентной личностью)
КинДза• 13 ноября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
не видела ни в одном Законе Украины ни слова о том, что народный депутат Украины обязан уметь читать
Радуга-дуга• 13 ноября 2019
Платите ... и дальше пользуйтесь приватом с его драконьей комиссией ;)))) !
Чавонадо
• 13 ноября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
из за поребрика нам соеты раздаете?
Я_готова_ко_второму• 13 ноября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Да, а то он сильно обижается и на форуме потом минут по 20жалуется, а уж Ленке дома....всю плешь проел своим нытьем, но Ленка баба Агонь, сильная Вовку на путь наставляет и раскисать не даёт!!! У него же дети!!!!