Чавонадо• 13 ноября 2019
Я вас поздравляю вы сегодня скинулись Бени по 178 грн.
Коломойский избавился от долгов перед Приватбанком на 7,5 миллиарда в суде
Я инженер, меряю от 1• 13 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вот вот
еще немного и выяснится что никто не голосовал
неуловимые 73%) или сколько там
Классика. Многие знакомые сначала поддерживали майдан, потом обсирали ’майдаунов’, сначала голосовали за Пороха, потом уричали, что никогда бы так не сделали, теперь проголосовали за Зе, я запаслась попкорном и включила секундомер
ЖаннаНеАгузарова• 13 ноября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Вы лучше поплачьте о том, что вас сегодня продали с молотка!
Законопроект о продаже земель на Украине принят. Обошлись без всенародного референдума, как обещал Зеленский ))) Для Украины начинается новый интересный период, в сравнении с которым даже 90-е будут казаться временем достатка и благоденствия.
где же референдум? где же каждый из нас президент?
Репетиторша• 13 ноября 2019
Ответ дляМама фифти цента
Это вам мерещится только зрада и капитуляция...а адекватный народ понимает и видит нормальные действия.
Вот например строительство КПП на границе Крыма сделали буквально за два месяца, после приезда туда Зе,а деньги были выделены ещё несколько лет назад...и где они,неподскажите?Исчезли просто,а вы тут о каких-то 178 грн ведёте речь.
Смешно.
не дивіться 1+1, краще в супермаркет сходіть і оцініть вартість свого кошика, може хоч щось дійде
Мама фифти цента• 13 ноября 2019
Ответ дляСтрахованная
пишите, чтобы Вам поправили методичку, срочно.
Экономика растёт с 15 года, если знакомы с метриками, по которым оценивается состояние экономики.
А в головах грамотного зеэлектората она только начнёт расти, и то благодаря солнцеликому. Пи..........
Вы шутите, где она растет,на бумаге?
Чавонадо
• 13 ноября 2019
Ответ дляМама фифти цента
Смешно.
отстаивание полноценной границы с Крымом, намекает нам что Зебеня уже от Крыма отказался.
Баксы_сдам• 13 ноября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
С долларом будет все окей, а вот с гривней полная жесть.
Есть мнение, что курс гривни искусственно держат низким, это выгодно олигархам. Но как только наступит дефолт, наши гривни превратятся в кучу ненужных бумажек.
Подумайте, идет война, олигархи во власти, митинги, давление на ФОП, продажа земли, МВФ не дает кредит, почему у нас курс гривни все еще 25 ?
Реальный курс 35 за 1 даллар.
В мире курс доллара падает, одна страна, не из последних игроков на мировом рынке, отказалась полностью от доллара в качестве резервной валюты. И только у нас страшилки про другой реальный курс.
Цветов Мне срочно• 13 ноября 2019
Ответ дляМама фифти цента
Та ладно,я голосовала,и довольна своим выбором.
Вова умничка)))
Санта Барбара• 13 ноября 2019
Ответ дляЧавонадо
это вы так думаете, а по факту скинулись.
По какому факту? Я плачу только комуналку, иногда в маршрутках. С чего у меня возьмут 178 грн?
КлараЦеткин• 13 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну так, это шоу закончилось! Начлось новое шоу! Проект - успей выжить!
ЖаннаНеАгузарова• 13 ноября 2019
Ответ дляСанта Барбара
с налогов, с комуналки и с билета на маршрутку
Чавонадо
• 13 ноября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Кстати, бабушка беня взял меньше с нас, чем берут в школах садиках на ремонт
это только начало, он только начал
Санта Барбара• 13 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Можно подумать, Вас кто-то спрашивать будет
Обоснуйте:)
КинДза• 13 ноября 2019
Ответ дляМама фифти цента
Смешно.
блин Петя мост Крымский помогал строить
а вы о какой то будке КПП
Я инженер, меряю от 1• 13 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Электроеэнергия и при Пете покупалась у РФ. Вы не знали?
Не знала, так как с 2015 года не покупалась)
Мама фифти цента• 13 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Не шокируйте народ,они к этому не готовы
Детские_Будут?• 13 ноября 2019
Ответ дляЧавонадо
ой наивная да Зе сам себя выставил
Не волновайтесь так.. То, что он не по своей инициативе пошёл - я в курсе.
Я_готова_ко_второму• 13 ноября 2019
Ответ длядарагая мама
Жесть
Маладцы все те кто голосовал за Зе, спасибо им огромное! Зато не порох
Баксы_сдам• 13 ноября 2019
Ответ дляСтрахованная
Серьезно? По петиным показателям, разве что. После Яныка Пете страна досталась с более развитой и стабильной экономикой, чем перешла к Зеленскому. А уровень жизни населения вобще упал ниже плинтуса.
Я инженер, меряю от 1• 13 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Давайте с евро сравнивать, ок))
Чавонадо
• 13 ноября 2019
Ответ дляСанта Барбара
ну вот зачем такой наивной то быть.
Я_готова_ко_второму• 13 ноября 2019
Ответ дляКыся-брыся
И сейчас вся советчица такая: ’Не-не, я за Зе не голосовала!’
Вы не поверите в моем окружении ВСЕ голосовали за карлика, сейчас говорят мы голосовали против пороха. Дно....
Страхованная• 13 ноября 2019
Ответ дляМама фифти цента
Вы шутите, где она растет,на бумаге?
не шучу, это шутят такие, как Вы- хоть немного ознакомьтесь с предметом, о котором спорите.
Детские_Будут?• 13 ноября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Альо, гараж.. Референдум насчёт иностранцев это раз. Это только законопроект в первом чтении. Это 2. Ещё, блин, 100500 поправок внесут. Это 3.
Я инженер, меряю от 1• 13 ноября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Ну не 178, а около 400, работоспособного населения меньше, чем автор предаолагает. Из вашей будущей пенсии вычтут или из ремонта дороги у вашего дома. Выбирайте, как вам удобнее
Чавонадо
• 13 ноября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
а по чьей?
Чавонадо
• 13 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
за пол года так вырос что офигели все.
КинДза• 13 ноября 2019
Ответ дляЧавонадо
а по чьей?
жена захотела стать первой леди
выедала мозг чайной ложечкой
Мама фифти цента• 13 ноября 2019
Ответ дляЧавонадо
Да нет,это обычное человеческое отношение к тем,кто ездит через эти границы,а это те же крымчане, которые являются нашими гражданами,и каждый третий родственник, который туда ездит и просто туристы.
Баксы_сдам• 13 ноября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Пахотные земли давно уже проданы. Они сосредоточены в руках крупных украинских холдингов. Принятый закон лишь позволит получить на нее официальные документы. Я в 2004 работала в одной из таких компаний. Они они еженедельно покупалипо 40-50 гектаров в Житомирской, Тернопольской областях.Пахотные земли, чернозем. А ваши паи на краю села мало кому интересны.