Баба Яга• 14 ноября 2019

Воспитатели, что вы пишете весь день?

Приходим в сад -воспитатель пишет, спрашиваю ребенка, воспитательница играла с вами-нет, а книжечки читала-нет, а занималась-нет, а что делала-писала...
Я работаю сама в школе, тоже писанины полно, но ко мне пришли дети и я весь урок стою, хожу, веду урок в общении с детьми. Сажусь за стол часто уже после 7 урока. Не понимаю ,что можно там столько писать ...
миссАрфография• 14 ноября 2019
Письма счастья

Тётя Хрюша• 14 ноября 2019
На Советчицу темы пилит
Борец за справедливость• 14 ноября 2019
Контрольные.Заочницы они)))
автор Баба Яга • 14 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Контрольные.Заочницы они)))
Не, ну у нас не молодая, за 40. Не думаю
40каградусная• 14 ноября 2019
Ответ дляБаба Яга
А в 40 нельзя образование получать?
40каградусная• 14 ноября 2019
А если не себе, то еще может дочке контрольные писать
Бауди на ауди• 14 ноября 2019
План. Каждый день пишется. И дома тоже пишут . Это Вы пришли с работы и отдыхаете, в воспитатели пишут, плюс подготовится к занятиям. Вырезать например фигурки к аппликации и т д
автор Баба Яга • 14 ноября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Что за план?
Луноликая Вика• 14 ноября 2019
Ответ дляБауди на ауди
++ руководство имеет свойство грузить.. есть такое!

Луноликая Вика• 14 ноября 2019
Ответ дляБаба Яга
Что за план?
Всех действий и слов которые за день должен по методике выполнять и говорить воспитатель...
Бауди на ауди• 14 ноября 2019
Ответ дляБаба Яга
Что за план?
Тонны никому не нужной писанины. Каждый день пишется, какие занятия, ход занятия и т д Какие игры , короче всю методу..

По этому я ушла из этой проффесии.
Подруга осталась, пишет иногда план до двух ночи
Тётя Хрюша• 14 ноября 2019
Ответ дляБауди на ауди

По этому я ушла из этой проффесии.
Простите, минутка Советчицы образовательной: профеССия.
Фрекен бок• 14 ноября 2019
Ответ дляБауди на ауди
а учителя как-то на уроках не пишут, а приходят с готовыми планами и материалами к уроку... Воспитатели особенные?
Ваша прЭлесть• 14 ноября 2019
Ну да ... пишут план, как они занимаются с детьми, вместо того, чтобы реально заниматься с детьми в это время
Зяблик протестант• 14 ноября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
В этом они виноваты? Думаете, просто любят писать.
Форс мажор• 14 ноября 2019
Наша все время волосы плетет- одной, второй, третьей. Утром ребенка отдаю- плетет, после сна забираю- плетет. Блин, мамы девочек, стригите или плетите сами, ей-богу, мальчишки сами по себе в группе)
Кривая спроса• 14 ноября 2019
Ответ дляБаба Яга
Что за план?
Ви точно вчитель? Не розумієте який план?
Бауди на ауди• 14 ноября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Так там целые тонны писанины ненужной. И веками ничего не меняется.
Бауди на ауди• 14 ноября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
О, да, спасибо.
Девочки, исправляйте.
Уже отупела с этим интернетом(

Бауди на ауди• 14 ноября 2019
Ответ дляФрекен бок
Ой, пишут тоже. Только у воспитателей помасштабные планы(
автор Баба Яга • 14 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
А когда же действовать и говорить слова, если все время пишете
автор Баба Яга • 14 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Точно, точно. 20 лет стажа
Бауди на ауди• 14 ноября 2019
Ответ дляБаба Яга
Ну и я об этом . Такой бред. Постсовок(
Бауди на ауди• 14 ноября 2019
Ответ дляБаба Яга
Ещё и за три копейки.

Я давно работала в ДС , преподавала изо. План бесконечный и рамки строгие, по определенной методике. Примитив ещё тот.
А могла я дать детям гораздо больше. Были идеи и соображения и своя методика. Они бы ходили по мне на изо, но развивались бы во всех аспектах одновременно. Включая все грани образования.