Мандолина Бу• 14 ноября 2019

А почему все эти пророссийские Медведчука и Шарии против свободного рынка земли?

Королевские, Бойки, Рабиновичи и проч. В чем у них заинтересованность? Об Украине думают? Никогда не поверю.
Вумна вутка• 14 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
Любой влпделец чего либо имеет полное право распоряжаться своим имуществом , Чего Вы решили , что будете кому-то диктовать условия как кому поступать с его собственностью ?
А чому ж селяни самі ж проти продажу землі? Не задумувались?
Голова не лише для того, що нею їсти, іноді можна й подумати
Козяка-маляка• 14 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
Вы имеете право продать свою квартиру ? И да на Западе , Вы не на любое поле зайдёте и в лесок не каждый , это мировая экономика . В Вашу квартиру тоже толпы ходят кого не попадя?
Сколько вам платят или вы за идею?
Вумна вутка• 14 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
Цитата:
В програші, бо має бути адекватна орендна плата, а не ті копійки, які зараз. Тоді село не буде в програші. Гляньте, скільки зараз оренда квартири! А землі? А так куплять землі і погонять тих селян нафіг Продаж землі - дорога в кріпатство.[/cit

Так обратитесь к арендодателям , выше список , чего они демпингуют и в сговоре ? И обнулили стоимость аренды ? Там всего то пару фамилий и даже бывший президент )
А ви думаєте при купівлі вони не будуть демпінгувати ціни?
Смішно
Вилами по воде• 14 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Сколько вам платят или вы за идею?
А Вам ? Или Вы за идею ?
Вилами по воде• 14 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Смішно
Вас заставляют продавать Ваше имущество ?
4есотка• 14 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Закон в Украине сейчас работает? Земля-единственная ценность, которая осталась в стране. Продадут землю иностранному капиталу, деньги потратят, что дальше?
Реки продавать. Леса, озера, трубу газовую. Энергетический сектор.
Задницу Коломойского!
Козяка-маляка• 14 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
А Вам ? Или Вы за идею ?
Сложно ответить?
Блондинка в Законе• 14 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Не просто? Так чего тогда возмущаться, что мало платят?
Вообще-то тут возмущаются те, кто паев земельных не имеет. Земля в одной области, человек в другой живёт. Почему он не может продать то, что ему не надо? Давайте манэраторий на продажу квартир введем. А то люди продают квартиры, деньги проедают и все Если человек продаст свою землю и сможет выехать с села имея на это средства, чем это плохо? Или если родился в селе, то как раб живи там и обрабатывай землю, чтобы советчицы не переживали за чужие паи.
Вумна вутка• 14 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Сколько вам платят или вы за идею?
От і в мене такі думки - їй заплатили, певно
Неугомонная• 14 ноября 2019
Ответ дляБабайко
Вот сколько раз натыкалась на Шария, ни разу не заметила что бы он был проросийским. Откуда такие выводы? Название темы прям как по методичке Пети.
Тоже об этом подумала
Впихивание информации под видом другой.
Потом человек будет воспринимать Шария проростйским и сам не понимать почему.
4есотка• 14 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
У Украины денег не хватит. А вот российский капитал потянет. Не страшно злейшему врагу продаться?
Да у России своей земли немерянно.
Европа да Китай скупать будут. А Китай пестицидов не жалеет. Быстро землю убьёт.
Козяка-маляка• 14 ноября 2019
Ответ для4есотка
Задницу Коломойского!
По последнему пункту можно устроить референдум. Поддержат все, как думаете?
Вилами по воде• 14 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
100% должно быть узаконенное право любого владельца любого имущества движимого и не движимого на любые с ним действия в рамках закона. А то , землю дали , а закона до сих пор нет, что с этой землей делать . Заметьте, речь и идёт о частной собственности , а не о стратегических гос. землях.
4есотка• 14 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
Продадут иностранцам по кускам и будут у нас штаты Америки со временем, или Китая... Вот увидите! В Украине состредоточена 1/4 чернозёма мира. А у нас скоро перенаселение..
Какое перенаселение? Вы о чем.
Наоборот все уезжают.
Козяка-маляка• 14 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Куда выезжать будет? И делать что?
Я_канеша_извиняюсь• 14 ноября 2019
Ответ для4есотка
Задницу Коломойского!
Предлагаю начать с последнего пункта!)))
Вилами по воде• 14 ноября 2019
Ответ для4есотка
Да у России своей земли немерянно.
Зачем им своё имущество убивать ? Восточная мудрость дело тонкое , это они чужое убивают быстро, а своё берегут как зеницу ока
Всех в сад• 14 ноября 2019
потому что они сейчас в оппозиции и основное бабло о продажи уйдёт мимо их рук.
Вилами по воде• 14 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Сложно ответить?
Наверное Вам сложно, Вы ж до сих пор не ответили
Пупуговка• 14 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
Как вы думаете если большой агрохолдинг скупает к примеру паи селян, как правило скуппают за копейки, и несколько особо продвинутых захотят по рыночной стоимости продать, с ними долго будут разговаривать ? Такие вопросы решаются быстро. На счёт иностранного капитала и того печальней, кто будет контролировать под что используется земля, что на ней выращивают. Китайцы очень заинтересованы в принятии такого закона, и деньги готовы платить. Но пару лет будут выращивать рапс или семечку и все - земля будет непригодна для дальнейшего использования. Прежде чем принимать подобные законы должен быть четко прописан механизм и расписаны все варианты, кто, когда и зачем сможет купить землю. А так закинули нашим бедолагам идею о заботе о благосостоянии простого работяги, а люди и верят.
Вилами по воде• 14 ноября 2019
Ответ дляПупуговка
Тут согласна , что закон о продаже обязан быть уже давно, но с чётким прописанными механизмом .
Вилами по воде• 14 ноября 2019
Потому как сейчас эти агрохолдинги тупо юзают чужую землю за копейки
Козяка-маляка• 14 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
Я первая спросила. А вопросом на вопрос отвечать некрасиво.
4есотка• 14 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Как можно? Уже ниже пояснили, что продажа земли приведет к процветанию селян.
Хм.... Думаете стоит продать квартиру в Киеве и рвануть в село?
Пока закон не приняли. А то потом дома в сёлах резко подорожают.)))
Amalpi• 14 ноября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Уже само название провокационное - почему пророссийские? А по теме - учитывая экономическою ситуацию людей, земля стоит копейки, и есть хорошие условия для скупки ее олигархами или иностранными компаниями
это как с порошенковскими билбордами перед выборами, выбирай я или путин
Козяка-маляка• 14 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
Неужели люди до такой степени деградировали, что поведутся на эту мнимую заботу об их благополучии?
Amalpi• 14 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Тоже об этом подумала
Впихивание информации под видом другой.
Шарий патриот побольше чем СН
Электричка• 14 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
При чем , иностранцам - не самый плохой вариант. В Украине свои гниды намного страшнее иностранных. Я не боюсь если купит иностранец, я боюсь что все скупит ахметов или беня. Вот где ублюдки
Блондинка в Законе• 14 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Куда выезжать будет? И делать что?
У меня муж в селе. Уехал учиться 20 лет назад и не вернулся в село. Пай есть, а толку от него нет. Продадим если цена будет выгодной. Не захотим не продадим. У тут уж точно спрашивать ни у кого не будем, что делать с собственностью. Сейчас эта собственность приносит 300$ в год. Аренда квартиры в месяц больше стоит. Поэтому продам вам ценность ввиде пая, иностранцам нет, только вам
Электричка• 14 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Тимошенко тоже против продажи земли. Выходит, она тоже пророссийская?
выходит что логика - не ваше.