Мандолина Бу• 14 ноября 2019
А почему все эти пророссийские Медведчука и Шарии против свободного рынка земли?
Королевские, Бойки, Рабиновичи и проч. В чем у них заинтересованность? Об Украине думают? Никогда не поверю.
Вилами по воде• 14 ноября 2019
Это к вопросу свободной продажи , данные люди уже пользуются украинской землей, платя копеечную аренду , а теперь да , надо раскошелится и купить ее у селян по рыночной цене
Вумна вутка• 14 ноября 2019
Я не за медведчуків і всіх, хто з ним.
Я не за рос.пропаганду.
Але я проти продажу землі, бо залишимося ні з чим, з голим задом.
Коли наші люди нарешті хоч трішки почнуть думати?;
Я не за рос.пропаганду.
Вилами по воде• 14 ноября 2019
А по поводу РФ, уже предлагалось : продать землю вдоль границы с РФ американцам , и в этом есть смысл
. Именно по этому и встрепенулись все названные Вами автор персонажи
Вумна вутка• 14 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
Далі що?
Селяни продадуть і підуть у найми на свою ж землю, за плату, яку призначить господар
Вилами по воде• 14 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Я не за медведчуків і всіх, хто з ним.
Я не за рос.пропаганду.
Посмотрите никаких «наших людях» Вы говорите , Вы хоть знаете , кинотеатр самом деле пользуется землей ? Бедный селянин за 2тыс. Гривен в год сдаёт землю Порошенко, Косюку и тд... И выбора у селянина нет, а теперь будет , захочет и продаст по рыночной цене , вот так
Не за Будка• 14 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Далі що?
Именно так!
Козяка-маляка• 14 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
А в чем выгода Украины?
Козяка-маляка• 14 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
Продаст и что дальше?
Вилами по воде• 14 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Далі що?
Они и так работают у наймах уже на этой земле , выше список всех владельцев . Поймите уже работают на хозяина, а хозяин им за их же землю платит аренду 2тыс. в год, при этом беспощадно эксплуатируя чужое.
А вот пусть Веревский купит 600тыс по рыночной мировой цене , и потом продолжит топтать уже свои земли пестицидами, ага , жалко будет. А селянин как работал , так и продолжит . А если не захочет продавать , никто и не заставит , хотя ласые куски за миллионы будут продаваться и хоть деньги в селе будут
Вумна вутка• 14 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
Далі що?
Продасть і?
Хай він її за тисячу, дві тисячі дол продасть. Гроші закінчаться швидко і ні землі, нічого о. Що йому робити? За що годувати себе та сім´ю?
Продасть і?
Настенные трусы.• 14 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
А зачем её продавать по рыночной цене? Почему нельзя сдавать в аренду по рыночной цене? Что об этом говорит новый законопроект?
Козяка-маляка• 14 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
Ни купит он по рыночной цене. А тихонечко отработают каждого и выкупят за копейки. Строптивые потом бесплатно отдадут. Кстати никто селянам не мешает получать прибыль, обрабатывая самим землю. Пусть не сдают в аренду.
Вилами по воде• 14 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Далі що?
Продасть і?
Он имеет право распоряжаться своим имуществом , вот что. Это я киля принадлежит конкретному селянину, как Ваша квартира Вам. После развала СССР , Квартиры ушли в собственность горожан , а земли селян. Так чего квартиры свободно продаются , а село вечно в проигрыше ? Сами решат , что им со своей землей делать . Она не Ваша. А имеет конкретного владельца
Вилами по воде• 14 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
А почему , Вы мои хотите , то продаёте свою квартиру , а не только сдаёте ?
Вилами по воде• 14 ноября 2019
Селянин сам хочет распоряжаться своей землей. Своим паем, это справедливо . Захочет будет обрабатывать , захочет в аренду, а захочет и продаст . Вам же не указывают , что делать с Вашим имуществом ?
Вумна вутка• 14 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
Зараз селянин може забрати свою землю і обробляти її сам.
Ви думаєте, селяни зараз обробляють орендовані землі? Ні! Орендатор привозить свою техніку на збір урожаю. Пестициди використовує? І далі буде, бо основне, що його хвилює, це більший дохід.
Запитайте у селян, чи хочуть вони продаж землі. Ні!
Я знаю це все зсередини, мої мама, бабуся все життя працюють на землі, і так вже сталося, що земля в тих місцях - чистий чорнозем, пісок глину ще спробуй знайди.
Вилами по воде• 14 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Любой влпделец чего либо имеет полное право распоряжаться своим имуществом , Чего Вы решили , что будете кому-то диктовать условия как кому поступать с его собственностью ?
Блондинка в Законе• 14 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Мне так нравятся такие советчики кому и что делать
Купите у селян ЗА ДОРОГО землю и обрабатывает, чтобы врагу не досталось
Это же так просто обрабатывать гектары земли...
Вилами по воде• 14 ноября 2019
Есть гос. земли , а есть частные паи. Речь идёт о том, чтоб узаконить продажу частных наделов.
Козяка-маляка• 14 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
Я в этой теме увидела пока 2 направления промывки мозга.
1. Россия и ее сторонники против продажи. (Набил оскомину)
2. Селянина обирают арендаторы. Свободу селянина ущемляют. (Хороший способ. Украинцы свободолюбивый народ. Живут, живут и раз узнали, что их притесняют и давай бороться. 5 лет разрушали общество в погоне за свободой, теперь продаваться будут)
Пупуговка• 14 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
О какой рыночной цене вы говорите? Продадут по той цене, по которой скажут, а не захочет бедный селянин продавать, найдут другие рычаги влияния, это же очевидно. О простых людях и паях голосовавшие за этот закон думали в последнюю очередь, если вообще думали. Теперь везде будет частная собственность, ни в лес не зайти, ни к берегу реки....
Вилами по воде• 14 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Совершенно верно, хотят они землю, так пусть купят дорого. А то вечно это село с руками потрёпанными и в нищите , в злыдня х.
Козяка-маляка• 14 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Не просто? Так чего тогда возмущаться, что мало платят?
Вумна вутка• 14 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
В програші, бо має бути адекватна орендна плата, а не ті копійки, які зараз. Тоді село не буде в програші. Гляньте, скільки зараз оренда квартири! А землі? А так куплять землі і погонять тих селян нафіг
Продаж землі - дорога в кріпатство.
Козяка-маляка• 14 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
Сразу из нищеты вылезут и как заживут. Да?
4есотка• 14 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Нельзя им верить. Землю обязательно нужно продавать, только продавать избирательно. Тем, кто заботится об украинцах, ради кого украинцы кровь проливают, кто не спит ночами, а думает как привести славный украинский народ к процветанию и демократии. Только Запад нам поможет, они веками капиталы накапливали, чтобы печься о великом украинском народе.
Стебаться изволите?
Вилами по воде• 14 ноября 2019
Ответ дляПупуговка
Вы имеете право продать свою квартиру ? И да на Западе , Вы не на любое поле зайдёте и в лесок не каждый , это мировая экономика . В Вашу квартиру тоже толпы ходят кого не попадя?
Вилами по воде• 14 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Продаж землі - дорога в кріпатство.
Цитата:
В програші, бо має бути адекватна орендна плата, а не ті копійки, які зараз. Тоді село не буде в програші. Гляньте, скільки зараз оренда квартири! А землі? А так куплять землі і погонять тих селян нафіг Продаж землі - дорога в кріпатство.[/cit
Так обратитесь к арендодателям , выше список , чего они демпингуют и в сговоре ? И обнулили стоимость аренды ? Там всего то пару фамилий и даже бывший президент )
Козяка-маляка• 14 ноября 2019
Ответ для4есотка
Стебаться изволите?
Как можно? Уже ниже пояснили, что продажа земли приведет к процветанию селян.