жижифреймут• 14 ноября 2019
Девочки, возможно кто то уже покупал дочкам такой чемоданчик слайдам сюрпрайз?
Интересуют отзывы...стоит ли он внимания?
жижифреймут
• 14 ноября 2019
Ответ дляТрахтибидох
Прикольный. Можно ссылку?
Поищите по названию. У меня нет ссылки...скрин сделала и все
жижифреймут
• 14 ноября 2019
Ответ длягорошек
Если оригинал-классный. У нас и радуга и какашка Луи Витон, малая в восторге
А какой лучше? Я и на какашку смотрю...у меня дочка этими гумами бредёт сейчас
жижифреймут
• 14 ноября 2019
Ответ длягорошек
Да оригинальный
А поговорить?• 14 ноября 2019
Ответ длягорошек
Я у Киддисвит заказала одну большую кака..х...у и так и стоит.единорога ещё продала ,а этот стоит (у меня магазин
Ответ дляжижифреймут
Они мало чем отличаются, правда в радугу я особо ещё не вникала, только подарили в воскресенье. С какашка классная, ей уже год почти, а содержимое ещё полностью дочка не распотрошили. Правда у нее ещё куча штук для слаймов, но эти в почете
жижифреймут
• 14 ноября 2019
Ответ длягорошек
У нас целая коллекция этих слизов/слаймов/гумов....двое детей и обое фанатеют от них
жижифреймут
• 14 ноября 2019
Ответ длягорошек
Мне по описанию показалось что в радуге намного меньше слаймов и есть декоративная косметика. Вот и не знаю теперь что же выбрать
жижифреймут
• 14 ноября 2019
Ответ дляА поговорить?
Наверное цена людей тормозит...?
Не каждый может купить за 2000 набор. Это я предполагаю