Птица Говоруша• 14 ноября 2019

Окна выходят на небольшой перекресток. По ночам на нем всякий бред. Люди вообще

в своем уме?Жильцы прилегающих домов выходят по ночам, яйца какие-то выбрасывают, какие-то ритуальные танцы проводят, заклинания произносят. Начинаю терять веру в людей (
Аноним_Русалка• 14 ноября 2019
и вы выходите

88_Наталья_88• 14 ноября 2019
Яка брэхня
Кубик Рубика• 14 ноября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
и вы выходите
и все весело будет
Накладные мюсли• 14 ноября 2019
Ой спасибо, ржу ,подняли настроения
Гарачый Шыкалад• 14 ноября 2019
а чего не спите?
КартаБезКомиссий• 14 ноября 2019
У меня окна выходят на площадь. По ночам иногда замечаю странных людей, которые ходят по среди дороги, даже не оглядываясь
Однозначно• 14 ноября 2019
купите шторы и проблем не будет

Совсем другая 2• 14 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
а чего не спите?
Готовится тоже выходить :)
Булькаю• 14 ноября 2019
сделайте фото хоть раз - посмеяться
Мечты сбываются• 14 ноября 2019
Видео в студию!
Японский Городовой• 14 ноября 2019
Триль!
Неугомонная• 14 ноября 2019
Киев
От дома недалеко лес. Хороший большой лес. Иногда с семьёй можем пройтись..и вот по тропинке шли и увидели на дереве, на нитках висят лапы петуха ( или курицы) и рядом на песке немонятный круг с эроглифами..

Честно, ощутила мрак и дрожь по телу..
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 ноября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Яка брэхня
Вы плохо знаете наших людей! Мы с дочкой гуляем на улице, летом до поздна пока не стемнеет, так вот я уже не раз видела как к перекрестку выходят бабки и то палят что-то, то закапывают
Гарачый Шыкалад• 14 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
так тут темка была - сжигать прокладки нужно и туал.бумагу)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так люди с частных домов выходят) Жгли б у себя во дворе тогда
муха в кедах• 14 ноября 2019
Ой я тоже по молодости ходила на перекресток каюсь))) помню какая-то гадалка или цыганка сказала пойти и выбросить вроде монеты, хоз мыло бо на мне порча)))) А в детстве с мамой яйца выбрасывали, мне испуг бабка выкачивала, и знаете помогло на 100%!!! Мне было лет 6-7 испугалась сильно, и делала дела ночью в постель.
автор Птица Говоруша • 14 ноября 2019
Ответ дляБулькаю
сделайте фото хоть раз - посмеяться
Боюсь, а вдруг заметят
Булькаю• 14 ноября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Боюсь, а вдруг заметят
ой, кто там ночью заметит. я бы точно нафоткала и наснимала
Жена аллигатора• 14 ноября 2019
Эти же люди и на выборы ходят, вот что самое страшное

Доль Чекомбана• 14 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Киев

Честно, ощутила мрак и дрожь по телу..
Эрогливы, от слова Эрография или Эротика?
СовНарКом• 14 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Киев

Честно, ощутила мрак и дрожь по телу..
С эроглифами прямо?
Гарачый Шыкалад• 14 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
сейчас тоже многие ходят к гадалкам, и потом носят откуп на перекрестки
Миллион АлыхРос• 14 ноября 2019
А у меня под окнами ночью аватары кулечки с наркотой ищут в палисаднике. Лучше б куриц с иероглифами подвешивали, честно.
Миллион АлыхРос• 14 ноября 2019
Скокмоно - стокнуно• 14 ноября 2019
А я знаю ритуал снятия порчи. Вечером обсыпаться солью в тазике, потрм эту ссоль ссыпать (уже не помню во что ссыпать), положить у входной двери. И в 3.00 идти на перекресок настоящий, рассыпать эту соль в виде креста. А потом идти домрй и важно не оборачиваться ни разу.
Девушка Прасковья• 14 ноября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Потом себя заморозить, как соленое сало, как проморозится, нарезать себя тонкими ломтиками и есть с чесноком.
Всех анонимов аноним• 14 ноября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Сливы. Эрогенные, видимо
ОхиИВздохи• 14 ноября 2019
А у нас по ночам мусор голые выносят)) Помните недавно темка такая была? Так вот - это правда. Видимо тоже какой-то обряд. Может голяком на полную луну надо что-то выбросить или наоборот на растущую -хз)))Может осеннее обострение у шизиков - кто знает, кто знает)))
Нерадистка Кэт• 14 ноября 2019
Меня все время удивляли люди ищущие и ходящие к бабкам, ворожеям. Это наша национальная черта - темнота!
88_Наталья_88• 14 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это в селе? У нас только наркоманы что-то закапывают- откапывают.