Налетчица Муся• 14 ноября 2019
Вы простили своих родителей, за то что они бросили
вас в детстве?
Подкидывали бабушкам и делушкам.
Королева спама• 14 ноября 2019
Мне 34, а моя до сих пор меня бросить не может. Это хуже. Ей не любовь нужна а власть над кем то...
Угадайс• 14 ноября 2019
Конечно, меня не бросали, а тк подкидывали к бабушке на 3 месяца на море. И мне там было лучше, чем дома.
А мать тем временем не работала, а просто с отцом романтику налаживала. За это обиды нет.
Но есть обида за то, что не хочет брать моего ребенка даже на 1 день, при этом декларируя, какая она замечательная бабушка. И за это простить не могу. Поэтому мать для меня все равно что мертва.
ДваДваВосемь• 14 ноября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Одной фразой, ничего для тебя не сделали , такие мы у тебя. Мы виноваты перед тобой.
Не простила бы. Чужие люди они. Просто знакомые, никаких чувств.