Швабристка• 14 ноября 2019
Хламидиоз у няни
Сижу в шоке. Просто пришибло. С кем-то нужно это проговорить.
Знала, что няня недавно была у врача. А тут она как-то между делом так - да, нашли кучу всего и хламидии, но врач сказала не переживайте, все лечится.
Она и не переживает явно.
А меня накрыло.
Она ребенка тискает, целовать порывается, хотя я запрещаю.
В ступоре каком-то. Не понимаю как так вообще можно.
Она и не переживает явно.
А меня накрыло.
Клин_Кляйн• 14 ноября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Медкнижка перед принятием на работу- не, не слышала
Там же, от куда и справка в бассейн темой ниже.
Швабристка
• 14 ноября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы не знаете как медкнижки сейчас рисуют?
Сплюшка• 14 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Мамочка, Вы хоть знаете, какм образом передается хламидиоз?
Видимо автор, думает что это передается воздушно капельным путем
Швабристка
• 14 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Смутно, честно говоря
Та_все_ок_будет• 14 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
Значит за ручку водите по врачам
Не жена• 14 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Да мало ли какие у нее запросы к няне...
Швабристка
• 14 ноября 2019
Ответ дляVoblochka-26
можно что?
Ну не знаю. У меня просто сейчас сумбур такой.
Просто ситуация выбила из колеи
Та_все_ок_будет• 14 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
Просто ситуация выбила из колеи
Какой колеи? В декрете есть колеи?
Все знаю вдоль и поперек )• 14 ноября 2019
Жесть, они же вызывают воспаление, и горло и бронхи берутся узлами и эрозии по женски. Передается легко как микроб а работает как вирус при том очень трудно лечится. У меня было, я антибиотиками конской дозой только вылечила
Швабристка
• 14 ноября 2019
Ответ дляСплюшка
Да блин. Даже если путь передачи исключительно половой.
Зачем-то люди, работающие с детьми на инфекции проверяются.
Швабристка
• 14 ноября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Значит за ручку водите по врачам
Да какбы поздно уже
Швабристка
• 14 ноября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Какой колеи? В декрете есть колеи?
С чего вы взяли, что я в декрете?
Клин_Кляйн• 14 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
Смутно, честно говоря
Послушайте, от этого никто не застрахован, если без презиков))
Но Вам и Вашему малышу ничто от няни лично не угрожает.
Можете продолжать и кофе вместе пить, и за руку здороваться, и в щечки цемкаться
Ответ дляАнонимба
Конечно, если хламидии вызвали воспаление в горле
Курочка• 14 ноября 2019
Хламідіоз або Урогенітальний хламідіоз — поширене інфекційне захворювання, яке відносять до захворювань, що передаються статевим шляхом (ЗПСШ).
Та_все_ок_будет• 14 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
С чего вы взяли, что я в декрете?
Очевидно просто. Но если вы сейчас на работе, то подумайте о том, что няня целует вашего ребёнка пока вас нет дома
Швабристка
• 14 ноября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Рада, что вас так это веселит
Швабристка
• 14 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Да не хочу я сейчас с кем-то цемкаться
Настроение паршивое. Просто наверное обалдела от ситуации - ой, знаете, а у меня хламидии, дратути.
Брехушка• 14 ноября 2019
Ответ дляКурочка
Видно что в школу многие не ходили...
А вы в школе проходили хламидиоз? Факультативом или на практике? )))
Таракашечка• 14 ноября 2019
Ответ дляСплюшка
НЕ смейтесь , бывает и легочный хламидиоз, понимаю что у няни не он.
Зоркая Зорро• 14 ноября 2019
У моих знакомых тоже как-то хламидиоз нашли и еще кучу всего. Разругались чуть не до развода. Пошли проверились в другой лаборатории - ничего нет, просто развод на деньги.
Балаболка• 14 ноября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
та медкнижка 150 грн., в поликлинике, оформленная
Швабристка
• 14 ноября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
А в чем развод? Какая врачу выгода?
Меня не звали• 14 ноября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня знакомая так развелась, у нее якобы нашли, муж такой скандал устроил (себя проверил - ничего), развод в течении месяца, так как детей не было. Развелись, она собралась с силами, пошла на лечение, ещё раз сдала в другой клинике - нет ничего. Ещё пару раз сдавала - чисто. Но БМ не поверил, сказал или анализы липовые или пролечила втихаря...