На_оба_рот• 14 ноября 2019
Обувь для ребёнка Minimen зима, брать или нет?
Девочки поделитесь отзывами. Летними босоножками осталась довольна, а вот зимнюю обувь не брала.
Слухи-руки не распускаю• 14 ноября 2019
Я брала дочке в возрасте 4-6 лет, очень довольна, ножки теплые и сухие!
Не гавкаю- но охраняю• 14 ноября 2019
Да, была довольна, покупала с мехом внутри на липучках для полуторагодовалого ребёнка.
Не гавкаю- но охраняю• 14 ноября 2019
Турецкая обувь мне вообще нравится. Больше итальянской, например.
ФруктЕщеТот• 14 ноября 2019
Классная обувь!!!Сын только в ней ходил(зима,весна,лето,осень).С дочкой не можем себе эту обувь позволить!
Удачная• 14 ноября 2019
Я покупала ммнимен только на осень ботинки, два года подряд. А на зимние только смотрю - дорого для меня((( были б деньги - я бы купила