14 ноября 2019

Девочки, оливковый цвет сапог подойдет под серый пух? Фото

Так не хочется черные сапоги покупать, подойдут ли оливковые?
Результат:
вже голосів: 119
61 (51.26%) Подойдут
39 (32.77%) Вообще мимо
15 (12.61%) Другой цвет искать (в комментариях)
4 (3.36%) Результат
Ваша прЭлесть 14 ноября 2019
Если шапку такую же и шарф организуете, то можно
автор Не пью, не курю 14 ноября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Если шапку такую же и шарф организуете, то можно
Блин, не нахожу шапку, близки вариант есть, но темнее
Прыг-скок 14 ноября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Блин, не нахожу шапку, близки вариант есть, но темнее
с сапогами в реале походите, подберете, сейчас много вариантов
Гу го гу го гу 14 ноября 2019
Под цвет пуха лучше. Хотя какая разница, обыграйте шарфом, шапкой или сумкой.
автор Не пью, не курю 14 ноября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Под цвет пуха лучше. Хотя какая разница, обыграйте шарфом, шапкой или сумкой.
шарф там просто некуда одеть, горловина пуха не позволяет, рюкзак вместо сумки темный джинс.
автор Не пью, не курю 14 ноября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Под цвет пуха лучше. Хотя какая разница, обыграйте шарфом, шапкой или сумкой.
в сером цвете ничего нет, в первую очередь искала.
ВсеЧетко 14 ноября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
в сером цвете ничего нет, в первую очередь искала.
честно - не очень. если бы это была модельная качественная кожа,
или пятые из такого материала можно.
видно, что не лишние, если нет серых - берите черные
автор Не пью, не курю 14 ноября 2019
Ответ дляВсеЧетко
честно - не очень. если бы это была модельная качественная кожа,
или пятые из такого материала можно.
видно, что не лишние, если нет серых - берите черные
эх, спасибо за мнение
Гу го гу го гу 14 ноября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
шарф там просто некуда одеть, горловина пуха не позволяет, рюкзак вместо сумки темный джинс.
Рюкзак одного цвета, пуховик другого, воротник третьего. Почему тогда сапоги Вас обеспокоили? Пусть уже четвертый цвет будет)