КарамбОлька• 14 ноября 2019
Помогите найти ткань
Волшебницы, нужна ваша помощь. Помогите найти ткань в Украине (отрезы не подходят, надо метров 10 точно). Вот такую, как на алиэкспресс, желательно не в два раза дороже еще. Готова отблагодарить шоколадкой!
зеленая вышивка на белом или на крайняк на черном.
КапитанльнаЯ• 14 ноября 2019
Точно в дела подобную. По 600 грн за метр. Дорого для Вас? Искать ссылку?
КарамбОлька
• 14 ноября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
спасибо, ниже уже за 400 нашли, пока самый приемлемый вариант
КарамбОлька
• 14 ноября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо!!! Хочется еще дешевле, но пока это самое дешевле, что мне попалось. Если дешевле не кинут ссылку - шоколадка ваша!