Рыжик-пыжик• 14 ноября 2019

Гулять в Карпатах. В чем?

Девочки, еду на несколько дней в Карпаты, лыж не предусмотрено, но много гулять, санки там, озера, фуникулёр, прочая культурная программа. Есть ли смысл покупать лыжный костюм или хватит теплого пуховика и сапог-дутиков?
Любвиобильный бот• 14 ноября 2019
тёплый пуховик и типа лыжных штанов вполне хватит, ну и шапка)

Лидия V• 14 ноября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
костюм для отдыха, лыжный.
ШапкаУшанка• 14 ноября 2019
Обувь нужна нормальная Треккинговая. А лыжный костюм нет. В нем отлично спортом заниматься. А ходить в нем очень холодно
ШапкаУшанка• 14 ноября 2019
Вот ботинки
Весенний Марафон• 14 ноября 2019
У меня есть ботинки 39
Вам нужно будет ботинки, штаны непродуваемые, типа Джек волфскин, термофутболку, флиску, куртку лыжную или гор текс, лёгкая шапка.
Фигура мечты• 14 ноября 2019
Хватит пуховика и сапог дутиков,в лыжном костюме там не ходят,в основном катаются на лыжах
автор Рыжик-пыжик • 14 ноября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Типа непромокаемые?)
автор Рыжик-пыжик • 14 ноября 2019
Ответ дляФигура мечты
Спасибо!
Ряженка• 14 ноября 2019
Baon, Jack Wolfskin все уже придумали, что касается пуховиков, брюк и обуви - это к ним.

автор Рыжик-пыжик • 14 ноября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
На 3 дня всего еду, треккинги нормальные, я так понимаю, стоят как мой бюджет на поездку. Так что не вариант. Или обычные кожа, но боюсь, что будут мокнуть, или бутики из этих же соображений. Что посоветуете?
Чупокабра• 14 ноября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Ой ну ботинки какие-то типа Тимберлендов,что у вас нигде не завалялась такая обувь?Ну или что-то на такой подошве.
автор Рыжик-пыжик • 14 ноября 2019
Ответ дляЧупокабра
Нет) у меня 4 пары зимы, и ни одной типа тимбов. Дутые есть и просто кежуал низкий гладкий ход. У нас зимой +2 в среднем))
Чупокабра• 14 ноября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну незнаю тогда.Обычно такая обувь должна быть ,для таких случаев.Типа Карпаты,лыжи.
Тогда едьте в чём есть.
Люба251• 14 ноября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
дутики. Автор, ради трех дней заморачиваться не стоит, едьте в том, что есть. Ну желательно, конечно, чтоб обувь не промокала)
автор Рыжик-пыжик • 14 ноября 2019
Ответ дляЛюба251
Спасибо!