14 ноября 2019

Магазин Рошен-жулики и обманщики

Пишу сюда для всех хозяек плохой отзыв о фирменных магазинах рошен, в них весы настроенный таким образом, что пакетик взвешивают не правильно, то есть весы настроены на -2 грамма, а весы воспринимают пакетик рошен в который продавцы ложат конфеты как 4 грамма. То есть вы оплачиваете эти 2 грамма по цене конфет что берете. Без пакета взвешивать пускают со скандалом. Разве 2 грамма стоит совесть компании рошен?
СкокоМнеДадите 14 ноября 2019
Так во всех супермаркетах, разный вес в пакете и без, проверено мной, мы платим за одноразовый пакетик всегда при взвешивании
tata-knopa89 14 ноября 2019
Капец какие вы мелочные, вы скорее всего каждого посредника до грамма проверяете?
Аристократка-тунеядка 14 ноября 2019
у вас проблемы осеннее обострение, вы воздух не взвешиваете?
Любящая болтать 14 ноября 2019
А я в супермаркете сахар в пакете взвешиваю. Все, завтра иду ругаться, пусть вычитают вес пакета
Раздражевская 14 ноября 2019
Вообще не покупаю Рошен, у дочки от этой продукции аллергия ....
Коко Шанель 14 ноября 2019
В Рошене не ложат, а кладут конфеты в пакетик.
По теме, жалуйтесь Порошенко.
Дюймовочка 14 ноября 2019
Представляю, какой вы скандал закатали за 2 гр
ПесиКот 14 ноября 2019
Покупайте на базаре! Вам только туда.
ПесиКот 14 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
В Рошене не ложат, а кладут конфеты в пакетик.
По теме, жалуйтесь Порошенко.
Лучше сразу петицию на сайте презедента накатать ))))
Смурфетта 14 ноября 2019
А на каждой конфетке еще и обнова есть!
Мы платим за бумагу, о ужас!
Да ее на килограмм, наверно, 100 граммов будет
Смурфетта 14 ноября 2019
*не обнова, а обертка, простите
Скелет дыни 14 ноября 2019
Ответ дляtata-knopa89
Капец какие вы мелочные, вы скорее всего каждого посредника до грамма проверяете?
А продавец в лице Рошен не мелочный, нет?
Irina_Y 14 ноября 2019
шта?
Колдунья-вещунья 15 ноября 2019
Ответ дляПесиКот
Покупайте на базаре! Вам только туда.
Ага,там вздуют легко на грамм 200,причем без зазрения совести
Колдунья-вещунья 15 ноября 2019
Автор,закройте тему и не позорьтесь!
Или вы для поржать?
Едимнаморе 15 ноября 2019
О по поводу рошен. Я была в шоке от то7о что узнала не все магазины Рошен пренадлежат их корпорации. Например в киеве на житомирской-никакого отношения к ним не имеет-это франшиза)и цены там отличаются от других рошен хотя ассортимент тот же
ЖаннаНеАгузарова 15 ноября 2019
Ответ дляtata-knopa89
Капец какие вы мелочные, вы скорее всего каждого посредника до грамма проверяете?
Вы знаете, я вот не проверяла, доверяла. А потом мне выставили странную сумму за товары, примерный вес которых знаю. Было очень неприятно в итоге, т.к. веса в тот раз было несколько кг и решили, что не замечу. Разница была очень приличная.
Я_канеша_извиняюсь 15 ноября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
О по поводу рошен. Я была в шоке от то7о что узнала не все магазины Рошен пренадлежат их корпорации. Например в киеве на житомирской-никакого отношения к ним не имеет-это франшиза)и цены там отличаются от других рошен хотя ассортимент тот же
В смысле? Так это не только у Рошена, все пользуются франшизой... От чего в шоке-то?
Я_канеша_извиняюсь 15 ноября 2019
’Магазин Рошен-жулики и обманщики’ - Зеленский, ты чтоль? :))
Губной рояль 15 ноября 2019
Так а за обёртку вам не жалко платить?)) Обычные маечки в супере ничего не весят, я на работе проверяла, и пленка на сыре, и т.п. Но в рошене, насколько помню, пакетики другие...
Меня больше новая почта бесит, которая вес постоянно увеличивает! Если не проконтролировать или не поругаться, все время нажучивают. 5-10 и больше грн. Задолбали!
Губной рояль 15 ноября 2019
А в супере сдачи вечно мелочь недодают, а на рынке обвешивают. Так что Рошен ещё ничего;)))