Сосиска_Втесте• 14 ноября 2019

Я в огромном шоке! Молиться , что ли?

Через пять дней вылет, младшая заболела, сегодня ходили на стационар капаться, договорилась я , врач хороший , сдали кровь бактериальная инфекция, у мужа обострение псориаза, у меня на нервной почве разболелась поджелудочная и желудок , уже ничего не хочется. Мужу ничего не говорю, конечно. Может завтра в церковь сходить свечи поставить за здравие???? Или это перед вылетом такой мандраж? Что с нами? Помогите советом, так взять себя с руки? Летим не первый раз, переживаю капец, за всю семью. Напишите хороший комент)
ничевока• 14 ноября 2019
Одна_на_всей_планете• 14 ноября 2019
5 дней, за 5 дней все наладится. Ребёнку ж а/б назначили
Aleksakievua• 14 ноября 2019
Не помешает сходить в церковь.
Закажите 40 уст о здравии. попросите о благословении в поездке
автор Сосиска_Втесте • 14 ноября 2019
Ответ дляничевока
Спасибо, добрые люди есть, так грустно, стараешься зарабатываешь эти деньги думаешь, мечтаешь, а потом облом! И всеми путями в кратчайшие сроки пытаешься что то сделать
Просто Филя• 14 ноября 2019
За здравие конечно свечи поставить можно. И молебен за путешествующих заказать.
Но поможет ли оно? Если вы так относитесь к вере..
автор Сосиска_Втесте • 14 ноября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Цефтриаксон в капельнице реально помог, соплей стало меньше. Надо завтра купить ентерожкрмину
автор Сосиска_Втесте • 14 ноября 2019
Ответ дляПросто Филя
Да, я не верую. Но сейчас хочу попросить сил и здоровья своим родным
Просто Филя• 14 ноября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
У нас дочь всегда любит заболеть за 4 дня до вылета..
Главное у Вас неделя есть))) сейчас антибиотики подключат, а там сил наберётся у моря)))
Все будет ок!
ПироженкА• 14 ноября 2019
Тут 2 варианта.
1. Вылечитесь. И молиться о здоровье.
2. Бог останавливает, предупреждает, что не надо.

В любом случае молитесь и будете видеть ответ.
Просто Филя• 14 ноября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Тогда нужно проверить и просить всей душой!
Просто Филя• 14 ноября 2019
Проверить=поверить
автор Сосиска_Втесте • 14 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Тут 2 варианта.
1. Вылечитесь. И молиться о здоровье.

Спасибо . За десять лет совместной жизни с мужем у нас перед отдыхом или поездками какие то казусы.
автор Сосиска_Втесте • 14 ноября 2019
Ответ дляПросто Филя
Все будет ок!
Антибиотики попустят? Скажите вы тоже осень переживаете когда перед поездкой дочь приболела или спокойно решаете вопрос? Я истеричка и почти сложила лапки
Organic• 14 ноября 2019
Не волннуйтесь, всё будет хорошо! Я по себе заметила, как только озвучиваю кому-нибудь о своей поездке, то сразу что-нибудь происходит. Теперь никому не говорю, кроме мамы и сестры. Фотки в соц сетях выставляю, когда прилетаю домой.
Просто Филя• 14 ноября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Не нужно лапки слаживать.
Ребенку станет легче через 2-3 дня.
Единственное с детьми что бы в контакт не шла..свежий воздух... организм всё-таки ослабнет.
А там море, эмоции..все будет ок!

Ну и мужа подлечить!
Морская свинка• 14 ноября 2019
Ситуация - бабушке 83 года. Сделали операцию на почке. Бабушка в другой стране. Я в декрете с трёхлетним двойнятами. Было принято решение оставить на мужа с мамой ( мама не могла уехать), билеты были уже у меня на руках. За четыре дня до отъезда у сына температура 39. Пневмония... Билеты сдаю... Через неделю муж жалуется на боль в животе, через три дня не смотря на его отказ - вызываю скорую, аппендицит, операция.
В прошлом году, в гостях у той же бабушки - выезд домой через день ( дорога домой почти трое суток поездом с тремя пересадками). Детям уже по 8 лет. У сына начинается рвота и диарея - ацетон. Билеты на руках. Едем с кучей лекарств, дала Церукал от рвоты и т.д. В поезде ещё пару раз рвал... Ближе к дому - стало лучше. Доехали в целом нормально.

Так что тут не угадаешь ...
Жынси_на_флиси• 14 ноября 2019
Все будет хорошо.
В церковь сходите, для успокоения. Вот я не верю но иногда хожу. И вы знаете что-то да помогает и вы сходите. Закажите мольбен или 40 уст за ваше здравие в церкви подскажут.

От всей души хочется что бы не смотря на все преграды все у вас получилось. Пусть Бог вас хранит.

Никому не говорите что уезжайте мало ли завистливых людей (дело даже не в самой зависти, а в негативной энергии направленной на вас). Потом скажите уже по факту.

Мы тоже в прошлом году ездили в Европу, присмотрелись, пока решаем дела тут.
Морская свинка• 14 ноября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Какой диагноз и в какую страну собираетесь ?
Бесстыдница• 14 ноября 2019
Удочки младшей ( тогда было ей 1.7) за сутки до вылета температура под 40, и очень плохо сбивалась. Я напридумывали себе знаков, что лететь точно не стоит. Но при одной мысли об отказе от тура и стоимости его( естественно 100% штраф, страховки от невыезда не было) мне становилось тошно. Короче в тот же день начало пить антибиотик. На следующий день в аэропорту температура поднималась до 38.6, но от нурофена сбилась. А я с собой набрала кучу шприцов/ ампул с дексиметазоном на всякий случай. Но вечером ребёнок уже купался в море, бассейне, на солнышке прогрелась грудка и все прошло( антибиотик пили как положено 7 дней). Поэтому все у вас будет хорошо! Ещё куча времени!
Сегодня я не я• 14 ноября 2019
Вы сами притягиваете это все ,своим страхом.и я такая .лучше не думать и не говорить никому о отдыхе.не планировать.времени много .вы выздоровеете .муж наоборот там восстановится .вам попить для желудка и выдохнуть.дочу лечите .больше питья .хорошего отдыха!
Сегодня я не я• 14 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Вы отчаянная однако)40 темп.сбили и через день купается?тело даже в тёплой Воде остывает быстро.опасно такое творить конечно
вкусносися• 14 ноября 2019
вы слишком переживаете что эти казусы случатся перед поездкой, сами их притягиваете...прям ждете когда они приду тв вашу жизнь)
Мочалкин блюз• 14 ноября 2019
Автор, все будет хорошо ! Главное не накручивайтесь. Но почему мужу не скажете о своих переживаниях ? Я однажды летела очень простывшая. Понабирала всевозможных лекарств. Но все прошло отлично и ни одной таблетки не понадобилось. Однажды горло продуло прямо у аэропорта и я переживала, что заболею, но все обошлось. Выпила пару колдрексов и все. У Вас паника перед поездкой. В этом году перед поездкой у меня вообще случилось можно сказать что горе, не могла собрать себя в кучу, но в итоге все получилось чего и Вам желаю
Оно само купилось• 14 ноября 2019
Знак не їхати, можуть літак збити чи ще щось на ваш вибір
Мочалкин блюз• 15 ноября 2019
Ответ дляОно само купилось
Девочки, бросайте такое думать. Что суждено, то и будет.
автор Сосиска_Втесте • 15 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка

Так что тут не угадаешь ...
Я б посидела сразу ( волосы имею ввиду
автор Сосиска_Втесте • 15 ноября 2019
Ответ длявкусносися
Это правда
Экспертиза• 15 ноября 2019
Да все нормализуется за 5 дней! Вы же такие мощные меры прелпринимаете! Главное,сами успокойтесь,попейте успокоительных и не притягивайте больше несчастья. Уверена,после таких приключений-поездка будет бомбически позитивная!
НуПогоди!• 15 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Охренеть конечно. Ценность потерять деньги за тур и угробить антибиотиком организм ребенку. Я надеюсь не самовольно антибиотик давали.
Когда уже запретят их продавать без назначения врача. Что за люди..
автор Сосиска_Втесте • 15 ноября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Ага. Возьму себя в руки! Врачу сказала надо мне, помогите, самолёт, она: всё я понимаю , время есть ходите капать будем