Апрель Ивановна• 10 ноября 2013
Девочки помогите советами , кризис отношений
Девчонки оооочень прошу не язвите а, реально помогите советом как поступать в ссорах с мужем, 9 год семейной жизни 2 деток, вродь люблю его и он меня, но соры так достали , мы оба сильные личности , уступать все труднее и труднее друг другу , так устала, за развод раз заикнулась, сказал что б это последний раз, ну так нельзя ж жить в вечных сорах , тем более страдают дети...
Мочалкин блюз• 10 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
фу-фу! это фильм не для поправки семейных отношений, а так для убивания времени
да!согласна!но я не имела в виду,что это фильм для ’поправки семейных отношений’
просто лежали с мужем,щёлкали мандаринки и посмеялись от души!захотелось комедию посмотреть!у нас с мужем разные вкусы на этот счёт,он любит боевики,гонки,триллеры,я комедии,лав стори современные)
Анти-аноним• 10 ноября 2013
Ответ дляmarusha9
скачайте ведические лекции и послушайте. в интернете много: Таргакова, Торсунов, Гадецкий..
Можно просто сайт Ольги Валяевой почитать для начала...
я считаю, что это самоедство: ковырять больную рану, разбираться, взвешивать и переоценивать, Автору от этого будет еще больнее, мое мнение! Лучше бутылка вина и фильмец
Спи со мной / Lie with me (2005) HDRip .
А если уж что-то читать, так это об искусстве манипуляции
Анти-аноним• 10 ноября 2013
Открою всем большой секрет: для мужчины секс занимает первое место в отношениях
А у нас, как известно, бывает плохое настроение и ’голова болит’
а в таких фильмах хорошо показано, какое это все таки удовольствие , а не только ’супружеский долг’
ЭТО ПРИ УСЛОВИИ,что Вы хотите сохранить отношения!
Апрель Ивановна
• 10 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо большое, да действительно вы правы в моем случае, я иногда просто не могу сдержать эмоций , по этому , углубляться в разборки табу!
Вино и фильм идея получше!
Но обязательно благодарна за совет про Ольгу валяеву, в стадии ремиссии отношений , прочту
Вино и фильм идея получше!
Апрель Ивановна
• 10 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Согласна с вами на все 100, отказов нет, но вот кто подойдет к друг другу первым это
После нервотрепки
Ух ты какая Я• 10 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
спасибочки
может мы просто идеально подходим друг другу!?
Очень Вам этого желаю!
Анти-аноним• 10 ноября 2013
будьте не скромной, еще раз повторюсь, не делайте одолжений мужу, представте, как ему хорошо перед теликом или компом, без Вашего одергивания, помешайте ему наслаждаться этими минутами
Анти-аноним• 10 ноября 2013
почитаете о манипуляции, насколько я помню, то как ведет себя Ваш муж - это манипуляции чистой воды : во-первых указать на Ваши недостатки, что бы отвести внимание от своих, во-вторых вызвать вас на конфликт , а потом демонстративно обидеться, что бы отделаться от помощи Вам и своих обязанностей!!!!
там еще много всего и способы как перехитрить ’умника’)
Апрель Ивановна
• 11 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
А можно по подробнее, автор книга, где искать!
Спасибо за подсказку!!!
Фиона Шрековна• 11 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо за подсказку!!!
мне тоже интересно узнать какую именно книгу вы имеете ввиду. Потому что вижу что муж манипулирует именно таким образом как вы описали и я ему на это указываю. На что он якобы обижается и не рзговаариваем, пока меня это не достаёт и я первая иду на примирение. но от этой несправедливости так обидно.....
Анти-аноним• 11 ноября 2013
Вот название - статья, по-моему,
Оксана Сергеева
Как управлять мужчиной? Мастерство манипуляций. 49 простых правил
Оксана Сергеева
Апрель Ивановна
• 12 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Вот название - статья, по-моему,
Оксана Сергеева
Спасибо, идем изучать