Апрель Ивановна• 10 ноября 2013
Девочки помогите советами , кризис отношений
Девчонки оооочень прошу не язвите а, реально помогите советом как поступать в ссорах с мужем, 9 год семейной жизни 2 деток, вродь люблю его и он меня, но соры так достали , мы оба сильные личности , уступать все труднее и труднее друг другу , так устала, за развод раз заикнулась, сказал что б это последний раз, ну так нельзя ж жить в вечных сорах , тем более страдают дети...
Зина с магазина• 10 ноября 2013
похоже на меня, только мы 6 лет вместе и один сыночек у нас, но в последнее время тож так много ссоримся... может быт заел уже?? Незнаю, что и думать, так как ребенок маленький и посидеть с ним некому, то особо никуда и не ходим.
РозаЛюксен• 10 ноября 2013
Могу дать совет из личного опыта,затыкаю рот молчу ,лишь бы ребенка не травмировать,все равно каждый остается при своем мнении,а детки переживают.
Зина с магазина• 10 ноября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
так не возможно ж постоянно молчать?
MASHUNCHIK_BUKA• 10 ноября 2013
Мои хороши девочки, всем нам это знакомо, наверно стоит менять обстановку, не забывать радовать близких маленькими приятными поступками - начать с себя , а не ждать, выбираться куда нибудь.Терять легче, чем найти
Залетная Я тут• 10 ноября 2013
Ми тоже часто ссорились(10лет вместе) сечас бывают моменты что незамечаем друг друга.Меня устраивает. Нервы спокойны, детишки не страдают. Наверное чуства перегорели и живем просто так ради детей
Анти-аноним• 10 ноября 2013
мой только начинает со мной ссорится, в включаю режим блондинки: мило улыбаюсь и представляю,что он рыбка ’Открывает щука рот, а не слышно, что поет’. Потом отшучиваюсь и пародирую реакцию с его стороны, уже ржем вместе и забываем). Вместе 8 лет оба сильные личности
Капризуля• 10 ноября 2013
Пункт памяти родителям от ребенка
28. Я хочу быть уверенным, что родился от вашей любви друг к другу, а не только от сексуального удовольствия. Ссоры между вами подтверждают мои самые страшные опасения.
Мочалкин блюз• 10 ноября 2013
не знаю...6 лет вместе...чувства у нас как и прежде!и дочка есть 2 годика!и кризис этот пережили ’кто ночью к ребёнку встаёт’ тоже пережили!я такой человек,что постоянно чем-то удивляю мужа,и уверенна что это ему нравится!
Апрель Ивановна
• 10 ноября 2013
Та по любому поводу иди дете спать ложи, а че не ты...
Не правильно готовишь, надо не так...
Отлезь от телевизира...
А твой родственник не так себя ведет ...
А твой еще лучше...
Подержи ребенка2 г Он тежелый пусть сам идет( в магазине )
И т д
И последние
Мама моя на 2 дня приехала , выготавливает, подает обхаживает ... Он ей ,переоденьтесь вы замазались чем то;(
Мама приехала на мой др , планировали отметить с друзьями он говорит нехочу ничего
Не правильно готовишь, надо не так...
Отлезь от телевизира...
А твой еще лучше...
И т д
И последние
Зина с магазина• 10 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Голодаю• 10 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
ой, как я этого боюсь, но видать и меня это ждет. Разговариваем на разных языках, я уже в большинстве случаев молчу, но бывает не выдерживаю и ссоры, вот и сейчас в ссоре. Мне кажется проблема одна непонимание и неуважение друг к другу, а любоффф... Любовь , то таке....
Анти-аноним• 10 ноября 2013
как говорит моя подруга:’если бы я слышала и слушала, что говорит мой муж, я бы выпрыгнула с 9 этажа’, для меня более реально всадить нож в него, чем нанести вред себе)
Зина с магазина• 10 ноября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я бы с удовольствием выбралась бы куда-то, только средства все розписаны, да и ребенка не с кем оставить - 1,3
Апрель Ивановна
• 10 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Например
Голодаю• 10 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Не правильно готовишь, надо не так...
Отлезь от телевизира...
А твой еще лучше...
И т д
И последние
Не правильно готовишь, надо не так...
Отлезь от телевизира...
А твой еще лучше...
И т д
И последние
ну если все как вы говорите, то он хам, вас не уважает и хочет постоянно унизить и что самое страшное и вашу мать, на что не имеет никакого права.
Апрель Ивановна
• 10 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
Пункт памяти родителям от ребенка
Спасибо
Выучу
Анти-аноним• 10 ноября 2013
мне кажется, (знаю,что говорю,работаю в коллективе 50 мужчин!!!) молчание и игнор - это для них не проблема, большинству просто поф_г, мало таких, кто побежит извинятся! Мне проще сказать: ’да ладно проехали’ (в разумных рамках), чем делать ему одолжение МОЛЧАТЬ, ЕГО НЕ ТРОГАТЬ, НЕ ПРИВЛЕКАТЬ К ПОМОЩИ и т.д.
Ух ты какая Я• 10 ноября 2013
Живем 19лет вместе, могу сказать и 6 лет и 9лет это кризис семейных отношенй, сам пройдет незаметно как и пришел, нужно только немного терпения.Одним ясным утром встанете и не поверите что это было.
По жизни еще накрывает в 11лет, 15лет и 17лет, дальше незнаю пока на 19году все нормально
Голодаю• 10 ноября 2013
Девочки, вот не берем какие то серьезные залеты, ладно, но вот , то , что надо просить что то сделать по раз надцать, и по времени это занимает от недели до месяца, ( например заменить что то, починить что то и т.п) пока это сделается плешь проешь ему, а он же потом и говорит как ты задолбала, и нафиг это надо делать, но самое интересное меня тоже задалбывает готовить жрать и убирать каждый день, но я это же делаю, а то по мусору неудобно ходить , да и голодным тоже
Мочалкин блюз• 10 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Например
ну во-первых часто стараюсь с ним разговаривать,рассказываю ему абсалютно всё,как с подружками погуляла,где была и что видела,каждые выходные предлагаю как их провести(нравится ему,не нравится-не важно)после того как уложили дочку спать пытаюсь включить какой-то фильмец,чтобы вместе посмотреть!ну тут вариантов море!у нас семья-это святое!я не могу без него,а он без меня,даже к маме нас с дочкой отпускает только до вечера!я без него как без одной руки!
Мочалкин блюз• 10 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
у нас вот за 6 лет слава богу,тьфу=тьфу никакого кризиса не было!
РозаЛюксен• 10 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
так не возможно ж постоянно молчать?
У нас дочери2,8 она очень переживает даже когда мы разговариваем на повышеных тонах,мне потом очень стыдно перед ребенкам,почему она должна страдать ?
Анти-аноним• 10 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
ой, фильмец, посмотрите
Спи со мной / Lie with me (2005) HDRip, я в восторге и муж тоже
Ух ты какая Я• 10 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Очень рада за Вас, конечно же не у всех 100% но у большенства, по наблюдениям заметила, но он так приходит незаметно, может и на пару месяцев раньше или позже этого срока быть, но Вам желаю пусть проходит мимо
Мочалкин блюз• 10 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
ой, фильмец, посмотрите
спасибочки
а вам советую посмотреть фильм ’1+1’
смотрела на тех выходных)супер фильм))
а вам советую посмотреть фильм ’1+1’ смотрела на тех выходных)супер фильм))
Мочалкин блюз• 10 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
спасибочки
может мы просто идеально подходим друг другу!?
РозаЛюксен• 10 ноября 2013
Я только за то что б непереживали дети,сама в детстве была свидетелем родительских ссор.
Анти-аноним• 10 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
спасибочки
а вам советую посмотреть фильм ’1+1’
смотрела на тех выходных)супер фильм))
фу-фу! это фильм не для поправки семейных отношений, а так для убивания времени