15 ноября 2019

Есть полоска ?

Может мне кажется ? Скажите пожалуйста !!!
До менструации 1 день
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1423
712 (50.04%) Да
711 (49.96%) Нет
автор долой_лама 15 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
Автор рожать не будет, с абортом не поздравляют.
У меня была онкология
Мне нельзя
автор долой_лама 15 ноября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Какая удача? Она аборт делать будет. Я тоже хотела написать что то хорошее, потом прочла ’ Рожать не буду’
Мне нельзя рожать
АгатаХристя 15 ноября 2019
если заярчает через день,то точно оно,у меня таких полосок куча было(
Ананомчикус 15 ноября 2019
Да, у меня было именно так, сейчас бегает уже взрослый сын.
автор долой_лама 15 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Вот прикол! С телефона заходила и проголосовала, что есть полоска, а теперь с компа зашла - полоски не видно!
Белый Лосик 15 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
фото
Ой, автор, сочувствую
Безпринципная 15 ноября 2019
Конечно есть
Платье Длинное бальное 15 ноября 2019
Ответ дляПросто звязда
Какая ещё тень?! Не бывает сомнений. Здесь 100% положительный тест.
У меня таких полосок 10 штук было, положительрый результат другой. Эту ’ тень’ видно даже если в воду тест окунуть....
Повелительница лампочек 15 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
фото
А здесь уже видно, что есть(( как же вас так угораздило? Вы не на гормонах сейчас?
Повелительница лампочек 15 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
фото
Если срок очень мал, судя по вашим подсчётам он не более 2-3 недель, то идите на медикаментозный аборт, чем быстрее, тем лучше.
ГЛЮкоза 15 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
фото
Здесь вообще чётко видно две
Булку Дай 15 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
фото
Теперь точно есть
Доктор Варвар 15 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
фото
Вот тут есть полоска. Может ХГЧ сдать?
автор долой_лама 15 ноября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У меня таких полосок 10 штук было, положительрый результат другой. Эту ’ тень’ видно даже если в воду тест окунуть....
Сегодня сделала
куркулиха 15 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
Сегодня сделала
при таком раскладе - сочувствую
Пожмаковна 15 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
Сегодня сделала
А вот это уже полоска означающая беременности... крепитесь
Библиотекарь 15 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
фото
Вот зашла с телефона вижу опять полоску
Я бы на вашем месте сделала ещё один тест через дня три, даже медикаментозный ( таблетками) аборт делают через дней 7 после задержки, надо чтобы плодное яйцо в матку опустилось, иначе таблетки не подействуют. Так что держите этот вопрос на контроле и все успеете
Библиотекарь 15 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
фото
Ну вот тут я ее вообще вижу хорошо
Библиотекарь 15 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
фото
Сочувствую( тут уже нет сомнений(( полоска видно четко
автор долой_лама 15 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Вот зашла с телефона вижу опять полоску
Я бы на вашем месте сделала ещё один тест через дня три, даже медикаментозный ( таблетками) аборт делают через дней 7 после задержки, надо чтобы плодное яйцо в матку опустилось, иначе таблетки не подействуют. Так что держите этот вопрос на контроле и все успеете
У меня ещё даже задержки нет
Завтра мес
Библиотекарь 15 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
Сегодня сделала
В любом случае не переживайте и не расстраивайтесь, сейчас уже придуман аборт таблетками, вообще без проблем но, выпил таблетку и как месячные пошли.
И я делала и коллега на работе, все ок.
Фрося_Бурлакова 15 ноября 2019
такое впечатление,что тут тесты только делали, когда живот вырос. с четкими .яркими полосками..
Интернет Бродилкин 15 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
Мне нельзя рожать
Ну так если не хотели негатива, то могли бы написать сразу, что Вам нельзя рожать!!!! Но нет же, все поздравляют! Срач начался...
Катька Пушкарева 16 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
фото
А тут есть полоска
Это ваш тест, Автор?
Вчера сделали
автор долой_лама 16 ноября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
А тут есть полоска
Это ваш тест, Автор?
Вчера сделали
Да
nova777 16 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
фото
Вы беременны, автор
Платье Длинное бальное 16 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
УЗИ на 6 неделях беременности все прекрасно видит
Какие 6 недель беременности?? Если у автора еще даже задержки нет???
Платье Длинное бальное 16 ноября 2019
Ответ дляOle4kaOle4ka
Решила даже найти фото своих тестов, три Вместе - это на раннем сроке. При чем со временем попосочку стала лучше видна, чем сразу, а там где один тест это эта же беременность, но срок больше... сейчас малявке уже 3 года
Тест через 3 года..... вы сейчас шутите?? Он через час уже неинформативен....
Платье Длинное бальное 16 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
фото
Нет тут ничего
автор долой_лама 16 ноября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет тут ничего
Уже есть