15 ноября 2019

Есть полоска ?

Может мне кажется ? Скажите пожалуйста !!!
До менструации 1 день
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1423
712 (50.04%) Да
711 (49.96%) Нет
Губка Боб 15 ноября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Никакой полоски нет. с первого дня задержки полоски одинаковы по яркости.
Шо вы говорите? Надо найти свои тесты, задержка была неделю, сейчас ей уже полгода
Алиса в стране Советчица 15 ноября 2019
у меня ранняя овуляция (ловила тестами) - на 9 день цикла. Это если месячные 5 дней - то через 4 дня уже оно. А среднестатистическая женщина овуляцию имеет на 11-12 день цикла (при 28-30 дневном цикле).
Я же при 28 дневном - на 9 день. И на 11 уже было поздно.
Так вот мои тесты за 4 дня до задержки были вот такие. Я вглядывалась. А с каждым утром (я ж и среди дня делала, не могла дождаться) - ставали ярче. 100% знала еще за день до задержки. ’Мучилась’ дня 4 - как раз плюс минус разницу между овуляциями.
А есть же женщины с овуляцией на 14-15 день цикла!
так что автор - какой сегодня тест? ЯРЧЕ?
автор долой_лама 15 ноября 2019
Ответ дляНу ниче се
Призрачная, а чего Вы до задержки делаете? Прям так неймётся? Все равно ж сомнения) через 3-5 дней повторите, видео будет.
Хочу раньше обнаружить
Рожать не буду
автор долой_лама 15 ноября 2019
Ответ дляМамОмужа
А я никогда не видела призрака) Слабая полоска оказалась беременностью, но тест дневной, а не утренний. Судя по времени поста автора, то у нее ночной. Если много воды пьет, то это вполне может быть беременность
Много пью воды ..
автор долой_лама 15 ноября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у меня ранняя овуляция (ловила тестами) - на 9 день цикла. Это если месячные 5 дней - то через 4 дня уже оно. А среднестатистическая женщина овуляцию имеет на 11-12 день цикла (при 28-30 дневном цикле).
Я же при 28 дневном - на 9 день. И на 11 уже было поздно.
Так вот мои тесты за 4 дня до задержки были вот такие. Я вглядывалась. А с каждым утром (я ж и среди дня делала, не могла дождаться) - ставали ярче. 100% знала еще за день до задержки. ’Мучилась’ дня 4 - как раз плюс минус разницу между овуляциями.
А есть же женщины с овуляцией на 14-15 день цикла!
так что автор - какой сегодня тест? ЯРЧЕ?
Я не делала
К врачу пойду
руки_Крюги 15 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
Я не делала
К врачу пойду
Автор, там 99% есть вторая полоска, и беременность, просто на таком сроке ярче она быть не может, не та концентрация хгч, обратитесь к врачу.
Тенюшка 15 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
Я не делала
К врачу пойду
Вам сначала ХГЧ сдать, а потом к врачу. Ну или к врачу, потом ХГЧ, потом снова к врачу.
На таком сроке УЗИ ничего не увидит, ручной осмотр тоже не даст однозначного ответа, единственное подтверждение сдать ХГЧ. А с результатом уже к врачу решать вопросы.
Телепузик 15 ноября 2019
Есть полоска, одна. Ждите крит. дней.
Белый Лосик 15 ноября 2019
Ответ дляАнонимарик
Я не в Украине, тут не сдают хгч. Первая встреча с врачом и узи в 8 недель, у меня сейчас 7 судя по дате последних месячных
Вам не страшно? Внематочная беременность тоже дает положительный тест
побольшомусекретику 15 ноября 2019
нет там ничего!
Мишка-шалунишка 15 ноября 2019
Сдайте хгч и ответ достоверный будет
Хитрушка-чекушка 15 ноября 2019
Вот мои полоски на таком сроке как ваш. Сравните.
Хитрушка-чекушка 15 ноября 2019
Ответ дляТенюшка
Вам сначала ХГЧ сдать, а потом к врачу. Ну или к врачу, потом ХГЧ, потом снова к врачу.
На таком сроке УЗИ ничего не увидит, ручной осмотр тоже не даст однозначного ответа, единственное подтверждение сдать ХГЧ. А с результатом уже к врачу решать вопросы.
УЗИ на 6 неделях беременности все прекрасно видит
Анонимарик 15 ноября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Вам не страшно? Внематочная беременность тоже дает положительный тест
Не страшно но волнуюсь конечно. Раньше вообще в 12 недель первый раз к врачу шли. Сейчас можно выбрать - в 8 или в 12. Такого понятия как «сохраняют» на ранних сроках нет вообще. И рожают большинство женщин дома... (я конечно от родов дома откажусь). это Нидерланды
Анонимарик 15 ноября 2019
Ответ дляМамОмужа
Удачной вам беременности и здорового малыша!
Спасибо!
Добрая свекровь 15 ноября 2019
Мой страшный сон... Виднеется вторая
МЧСница 15 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
Хочу раньше обнаружить
Рожать не буду
Тююююююю
Автор((((((((
МЧСница 15 ноября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Мой страшный сон... Виднеется вторая
А вы то что?
Предохраняйтесь посильнее)
Добрая свекровь 15 ноября 2019
Ответ дляМЧСница
А вы то что?
Предохраняйтесь посильнее)
Изо всех сил предохраняюсь, но все равно страшно боюсь залета. Просто панически.
Тенюшка 15 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
УЗИ на 6 неделях беременности все прекрасно видит
У автора 4-4,5. Не вижу смысла тянуть, если ее решение окончательное.
МЧСница 15 ноября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Изо всех сил предохраняюсь, но все равно страшно боюсь залета. Просто панически.
У вас уже 5ро что ли?
Добрая свекровь 15 ноября 2019
Ответ дляМЧСница
У вас уже 5ро что ли?
Не, 1 лапочка-дочка)) Но больше не хотим.
Ольга11041984 15 ноября 2019
У меня так было ,еле заметная ,сейчас бегает 7 лет
автор долой_лама 15 ноября 2019
Ответ дляТенюшка
У автора 4-4,5. Не вижу смысла тянуть, если ее решение окончательное.
По калькулятору 4 недели
Если с последних мес считать
Ole4kaOle4ka 15 ноября 2019
у меня во вторую (желанную) беременность такие тесты были с еле заметной второй плооской недели до 12 наверное, - я сомневалась, а гинеколог сказала однознаано ДА, отправила на анализ крови ХГЧ и узи, там стао точно видно - сейчас уже 3 года бегает козявка :))) но и берменность была с угрозой прерывания, отслойкой на ранних сроках до 16 недели, может из-за этого соедржание гормона было ниже нормы и вторая плооска такая нечеткая Но раз у Вас берменность нежелательная, однозначно к врачу на УЗИ, сдайте анализ крови, повторите тест (а лучше 3 разных фирм)
Ole4kaOle4ka 15 ноября 2019
но Вам еще рано делат выводы, дождитесь все-таки дня Х, если месячные не начнутся в срок тогда уже начинайте телодвижения
АлывердЫ 15 ноября 2019
Нету, эта не та полоска. Вторая еле видно. Наносится индикатор. И надо в первую минуту смотреть. Если бы была беременность ,она была бы чёткая. У меня когда -то тоже такое было, и оказалась не беременная. А когда забеременела, то вторая была чёткая ,и даже в дешовом тесте. Возьмите переделайте, купите тест только другого производителя.зачем голову ломать.
Коробка с карандашандрами 15 ноября 2019
Блин, я после вашей недоподоски пошла купила еще один тест на всякий случай, а то я так досконально не присматривалась, не увидела второй чёткой и выкинула, а задержка 7 день, хотя цикл нестабильный
Ole4kaOle4ka 15 ноября 2019
Решила даже найти фото своих тестов, три Вместе - это на раннем сроке. При чем со временем попосочку стала лучше видна, чем сразу, а там где один тест это эта же беременность, но срок больше... сейчас малявке уже 3 года
Анонимушка 15 ноября 2019
Есть полоска