15 ноября 2019

Есть полоска ?

Может мне кажется ? Скажите пожалуйста !!!
До менструации 1 день
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1423
712 (50.04%) Да
711 (49.96%) Нет
S4aste02 15 ноября 2019
Автор у меня такая же картина была-я даже с тестом в аптеку бегала))есть полоска-попробуйте сделать через дней 5
ЛюблюДевчонок 15 ноября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Что-то там просвечивается, но в целом полоски нет. Выше писали, что это засчитывается - а я скажу, что нет. Было точно так же - вторая едва видна, но беременности не случилось в итоге.

Итого в среднем - нифига непонятно, может и да, может и нет, ждите и делайте тест по новой. Может изменится через неделю или две. По этому тесту ничего не скажешь точно.
Множество беременностей на раннем сроке срывается. Так что, если с начала тест показывает беременность, а потом ее нет - это может означать выкидыш.
Бабушка Бетман 15 ноября 2019
Можно поздравлять?
Моей такой второй полосочке прозрачной 10 мес)))
АфродитаПетровна 15 ноября 2019
Никакой полоски нет. с первого дня задержки полоски одинаковы по яркости.
Пьяная вишня 15 ноября 2019
Автор.Да.Есть. Это беременность. Я спец по полоскам.
Пьяная вишня 15 ноября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Никакой полоски нет. с первого дня задержки полоски одинаковы по яркости.
Да что вы))))) а ничего что тест реагирует на уровень ХГЧ? Если уровень 20- это будет светленькая полоска, и 700- это будет яркая полоса.
АфродитаПетровна 15 ноября 2019
Ответ дляПьяная вишня
Да что вы))))) а ничего что тест реагирует на уровень ХГЧ? Если уровень 20- это будет светленькая полоска, и 700- это будет яркая полоса.
Я не знаю что у вас с уровнем ХГЧ. Но у меня с 1 но дня задержки обе полоски равнозначного цвета и ничего угадывать не надо и вертеть тест чтобы отсвечивало...
PORKA 15 ноября 2019
Есть слабая полоска
Любимка-анонимка 15 ноября 2019
Есть полоска!
Вот моя в мае. Практически незаметно, сейчас 28 недель
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2385428
Сеточка 15 ноября 2019
Нет, не беременность. Так полоска и отсвечивается вторая на мокром тесте. Но она не вступила в реакцию.
Идууу--уууу блин 15 ноября 2019
Автор, бледная, но есть полоска.
Интимная 15 ноября 2019
Ответ дляПросто звязда
Значит, у вас выкидыш был, а вот это точно беременность.
Нет, бывают еще бракованные тесты. Я в атб хоумтест по скидке покупала, они стабильно такую полоску давали. Даже после месяца без мекса. Но это единственный такой случай с тестами, больше ни один так не врал
Мамаша в бигудях 15 ноября 2019
Однозначно на тесте только одна полоска.
Интимная 15 ноября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Никакой полоски нет. с первого дня задержки полоски одинаковы по яркости.
Если овуляция не поздняя
Родственница залетела при сексе за 2 дня до М, тест само собой сразу ничего показать не мог
Ламзак_сдутый 15 ноября 2019
Нет полоски, во всех тестах видно это место для второй полоски при намокании. Когда будет она, вопросов у вас не возникнет.
Катька Пушкарева 15 ноября 2019
Если вот так плохо видно полоску( еле еле) то это плохо
У меня трое детей
Когда беременности заканчивались родами,то тестполосатил ярко и четко
А когда вот так, как у вас Автор, то это была замершая и выкидыш. При моей замершой и выкидыше, то же так бледно все было
Хгч низкий
Катька Пушкарева 15 ноября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Есть полоска!
Вот моя в мае. Практически незаметно, сейчас 28 недель
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2385428
Вот моя тема,с опросом
Соседушка 15 ноября 2019
Полоска есть

Поздравляю..
Стеклянная мышь 15 ноября 2019
Автор, полоски нет. Зрение хорошее, телефон еще лучше.
Напишите если не тяжело, беременны или нет. Еще никто не ответил, что действительно беременный с такими полосками.
Кондуктор трамвая 15 ноября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Никакой полоски нет. с первого дня задержки полоски одинаковы по яркости.
Так у автора еще нет первого дня задержки, до КД остался день
Ламборджини 15 ноября 2019
Вижу!
Стеклянная мышь 15 ноября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Так у автора еще нет первого дня задержки, до КД остался день
А полоски только после задержки появляются?))) Вы меня удивили, неожидала такой дремучести. Они после беременности появляются, а не после задержки.
Стеклянная мышь 15 ноября 2019
Ответ дляЛамборджини
Вижу!
Посмотрите тогда уж, где мои ключи от машины)) буду признательна.
Пьяная вишня 15 ноября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Я не знаю что у вас с уровнем ХГЧ. Но у меня с 1 но дня задержки обе полоски равнозначного цвета и ничего угадывать не надо и вертеть тест чтобы отсвечивало...
У меня нормально все с ХГЧ) при двойне за день до месячных была чуть ярче чем у автора. Девчонкам 5 лет сейчас.
Боюсь признаться 15 ноября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Никакой полоски нет. с первого дня задержки полоски одинаковы по яркости.
Та конечно...
Боюсь признаться 15 ноября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Автор, полоски нет. Зрение хорошее, телефон еще лучше.
Напишите если не тяжело, беременны или нет. Еще никто не ответил, что действительно беременный с такими полосками.
Я отвечу. За 4 дня до месячных предполагаемых у меня была именнотакая полоска призрак
Боюсь признаться 15 ноября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Если вот так плохо видно полоску( еле еле) то это плохо
У меня трое детей
Когда беременности заканчивались родами,то тестполосатил ярко и четко
А когда вот так, как у вас Автор, то это была замершая и выкидыш. При моей замершой и выкидыше, то же так бледно все было
Хгч низкий
Сколько дремучих женщин ...
Матраскин Брат 15 ноября 2019
Если тест вечером делали, переделайте утром, когда первый раз в туалет пойдете.
Есть полоска, но или овуляция позже была, или замерла б.
У меня за 3 дня до м была еле видна, но ярче вашей немного.
МамОмужа 15 ноября 2019
Если появилась сразу в течении 3-5 минут, то есть. После 10 минут неинформативно.
МамОмужа 15 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Сколько дремучих женщин ...
Их гораздо больше, чем вы думаете)