курасаны• 15 ноября 2019

Плохое зрение, все плавает

Что это может быть ?
Думала что от шеи , есть потрузии , голова кружится иногда . Последние недели зрение как плавает и далеко плохо вижу( на знаю к какому врачу идти , и что это может быть ?
У кого-то было такое ?
Застряла• 15 ноября 2019
окулист д/начала.

Бокс-орун• 15 ноября 2019
Так и хочется написать ’ты дура, или прикидываешься’ - но сдержусь, сдержусь. Для начала, милая, напишу так, отнести свою пятую точку к окулисту, да к врачу семейному, а там видно будет!
На привозе• 15 ноября 2019
Мне 35 и у меня такая фигня резко упало зрение , блин так очки не хочу носить
автор курасаны • 15 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
Что вы с утра такие озлобленные
Чумачечая_• 15 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
А Вам , женнщина, с утра надо на ком-то оторваться?
Вас в эту тему за уши не тянули, агрессивная какая
Пульт от линолеума• 15 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Ну а что она неправильно сказала? А если у автора серьезные проблемы, а тут ей очки для зрения пропишут, так будет лучше? Неужели непонятно, что надо идти к врачу, а не гаданием на советчице заниматься
Cветлана22• 15 ноября 2019
История моей соседки ( Уточню что очень не бедные люди могут себе позволить все методы лечения) Происходящая сейчас. Резко ухудшилось зрение. Поход к хорошему окулисту- поменяйте хрусталик-поменяла, зрение не улучшилось. опять вернулась к тому же врачу-нужно что то там поменять с сетчаткой-поменяла. но зрение не вернулось. поехала в Одессу в институт Филатова- там сразу сказали ’Вы не наш пациент’.Поехали в Киев. Опухоль на мозжечке. Прооперировали.
Это к тому что прежде чем что то делать -проконсультируйтесь у нескольких специалистов. Берегите себя.

Гладиолус• 15 ноября 2019
Це дійсно не завжди окуліст. Моїй мамі 56 у неї почав погано фокусуватись зір. У неї і так -5,5, а тут ще й розфокусування. Окуліст її відправила до невропатолога, та сказала це проблема з судинами в голові. Почала її лікувати, мама викинула на лікування більше 10 000, а воно не допомогло. Причин може бути багато, важко знайти фахового лікаря
Гладиолус• 15 ноября 2019
Ответ дляCветлана22
а як пухлину знайшли, МРТ?
На привозе• 15 ноября 2019
Ответ дляCветлана22
Тоже интересно как нашли? Может сразу мрт сделать ?
автор курасаны • 15 ноября 2019
Ответ дляCветлана22
Ужас(
Как определяют диагноз у нас -непонятно , наверное наугад (
Запароленое одеяло• 15 ноября 2019
Окулист,потом невропатолог.
Мастер Класс• 15 ноября 2019
Я чотири роки ходила по окулістах, було все в нормі , а зір падав і плило ,поки не почало двоїтись. Аж тоді направили до невролога, діагноз-міастонія. Такі ж симптоми має розсіяний склероз.