15 ноября 2019

Ищу жену)

Ищу жену. Мне 29, Киев
показать весь текст
Силиконочка 15 ноября 2019
Ответ дляDen-8331
Отвечаю на Ваши вопросы. Квартира своя, двушка, возле метро Академгородок. Машина есть, 11 лет. ЗП 18 000.
Ну вот..опыт не пропить.
Как я и писала ’ вот он я и мои носки .на ваш доход одному норм , но не семью и ребёнка
Пенсіонер 15 ноября 2019
Чью жену?
Силиконочка 15 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
как же вы здобули авто и квартиру на такую зп?
Вскоре выяснится что то наподобие того,что маман отписала или на словах подарила и поэтому у неё есть свои ключи и вообще она хазяйка , а невестка это так бесплатное приложение к быту и сексу и бессловестное должно быть.
Видели и таких по жизни много.
Зря девчонки ведутся на такое
Разумная Губка 15 ноября 2019
Забили парня, как мамонта. После советчицы останется старым лесбияном и скажет ну вас в баню.
Пенсіонер 15 ноября 2019
Тут всем нужен алигарх.
Силиконочка 15 ноября 2019
Ответ дляПенсіонер
Тут всем нужен алигарх.
Не об алигархе речь.
Но 18 это нищета , из 18 за квартиру оплатить , авто заправит или ремонт какой и что останется ??
Силиконочка 15 ноября 2019
Небось не способен на красивые жесты даже. Иначе б давно хоть просто постоянную девушку нашёл.
Небось и запросы ещё к женщинам не малые .
А женщины тоже хотят цветов, поездок, украшений и не бояться купить детям что нужно .
Пусть не думает что наличие бубенцов и хатки это уже повод в очередь к нему вставать .
Не милые лица на фото делать а зарабатывать больше лучше
автор Den-8331 15 ноября 2019
Вот честно. Покажи человеку большую пачку денег, не поверит, скажет это фантики или подделки или наворовал или почку продал. Почему вы так верите во все худшее?
Дюймовочка 15 ноября 2019
Ответ дляDen-8331
Отвечаю на Ваши вопросы. Квартира своя, двушка, возле метро Академгородок. Машина есть, 11 лет. ЗП 18 000.
Ну смотрите, теперь вот я.
32 гола. Квартира своя, метро берестейская, машина внедрожник.
Зарплата 30 тыс.
Идущаяповолнам 15 ноября 2019
Ответ дляПенсіонер
Тут всем нужен алигарх.
а вы думали, тут всем нужен бедный?
жизнь все дорожает и дорожает.
автор Den-8331 15 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Ну смотрите, теперь вот я.
32 гола. Квартира своя, метро берестейская, машина внедрожник.
Зарплата 30 тыс.
Ну что тут сказать: Вы молодец!
Бабканадвоесказала 15 ноября 2019
Советчице нужно чтоб ее безработную содержал, маникюр-педикюр оплачивал, в Египет раз в год плюс 3-х детей. Но самой работать - не, не женское это дело.
Идущаяповолнам 15 ноября 2019
Ответ дляDen-8331
Вот честно. Покажи человеку большую пачку денег, не поверит, скажет это фантики или подделки или наворовал или почку продал. Почему вы так верите во все худшее?
кем работаете?
Идущаяповолнам 15 ноября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Советчице нужно чтоб ее безработную содержал, маникюр-педикюр оплачивал, в Египет раз в год плюс 3-х детей. Но самой работать - не, не женское это дело.
золотые слова
Дюймовочка 15 ноября 2019
Ответ дляDen-8331
Ну что тут сказать: Вы молодец!
Спасибо!
Скажу честно все зависит от вещения, порой очень умненьким и хорошим специалистам просто не везет.
Идущаяповолнам 15 ноября 2019
Автор, зачем вам жена? Испортите жизнь ей и себе. Девушка не будет жить в бедности, как бы она вас не любила. У вас будут вечные ссоры и обиды из-за денег.
Дюймовочка 15 ноября 2019
Ответ дляDen-8331
Ну что тут сказать: Вы молодец!
Я думаю у Вас будет неплохая семья если найдете себе девочку у которой есть так сказать какой-то капитал... можно одну машину продать и расширить жил площадь для детей, вторую квартиру сдавать...
автор Den-8331 15 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Я думаю у Вас будет неплохая семья если найдете себе девочку у которой есть так сказать какой-то капитал... можно одну машину продать и расширить жил площадь для детей, вторую квартиру сдавать...
У меня одна квартира уже сдается, что дает еще + 10 000 к ЗП
Лама_мама 15 ноября 2019
Тетки, что ж вы злые такие.
Может найдется фея, мальчик ради нее горы начнет сворачивать.
Я тоже за бедного вышла и зарабатывала больше него, в съемной обшарпанной гостинке ютились поначалу... За 10-ть лет человек смог увеличить свой заработок в десятки раз. Я, мягко говоря, сильно отстала.

Автор, желаю вам найти подходящую девушку и быть с нею счастливым. Главное не ищите топ-модель, которой лишь бы шмотья побольше.
Чудо в декрете 15 ноября 2019
Ответ дляDen-8331
У меня одна квартира уже сдается, что дает еще + 10 000 к ЗП
Автор, не будьте таким наивным, зачем вываливать все фин.поступления в казну. Неужели на работе нет девушек? Вы симпатичный МЧ.
Укуси меня 15 ноября 2019
Согласна! Но у меня уже есть муж. Что будем делать?
Я такая боевая 15 ноября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Автор, не будьте таким наивным, зачем вываливать все фин.поступления в казну. Неужели на работе нет девушек? Вы симпатичный МЧ.
Только прическу поменять для начала. И плечи расправить
Весёлая морковка 15 ноября 2019
давайте честно, у меня своя квартира, дочь 8 лет, машины нет) на 12 тыс вдвоем живем вполне комфортно, остальное откладываю. Питаемся здоровой пищей, не фаст фудом и не полуфабрикатами, ребенок посещает платные театральную студию,рисование,английский, +медицына для ребенка много тянет. Я одеваюсь в большей степени по распродажам с ин. сайтов, дочь там же одеваю. Обувь в основном покупаем здесь,чтобы примерить но тоже берем качественную.
Почему один мужчина с зп 18тыс уже бомж?! да на сейшелах не отдыхать но в 28м есть еще куда развиваться.

МУжчина, желаю Вам найти НОРМАЛЬНОГО человека по жизни!
Innulya_one 15 ноября 2019
на фото хороший парень-желаю найти свою половинку!
Идущаяповолнам 16 ноября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
давайте честно, у меня своя квартира, дочь 8 лет, машины нет) на 12 тыс вдвоем живем вполне комфортно, остальное откладываю. Питаемся здоровой пищей, не фаст фудом и не полуфабрикатами, ребенок посещает платные театральную студию,рисование,английский, +медицына для ребенка много тянет. Я одеваюсь в большей степени по распродажам с ин. сайтов, дочь там же одеваю. Обувь в основном покупаем здесь,чтобы примерить но тоже берем качественную.
Почему один мужчина с зп 18тыс уже бомж?! да на сейшелах не отдыхать но в 28м есть еще куда развиваться.

МУжчина, желаю Вам найти НОРМАЛЬНОГО человека по жизни!
А где ваш муж? В чем его была ненормальность?