Да будет так• 15 ноября 2019
Отзывы
Кто был у биоэнергетика Светланы Мамайсур?
Девочки,здравствуйте!Хочу пойти на прием к Светлане Мамайсур(биоэнерготерапевт,экстрасенс).Одна знакомая мне ее рекомендовала.Но хотела бы ещё отзывов послушать.Кто ещё был у нее или слышал о ней?
ВсеЧетко• 15 ноября 2019
если есть лишние деньги, то отдайте мне... я вам пошлю лучики добра лучше, чем эти энергетики)))))
Персонаж Аноним• 15 ноября 2019
Ответ дляВсеЧетко
Шутки шутками, но хороший биотерапевт нас с сестрой от энуреза за три сеанса вылечил.
Престидижитатор• 15 ноября 2019
Ответ дляГербария
тут 98% атеистов
А биоэнергетик - это что-то от веры?
Престидижитатор• 15 ноября 2019
Купите лучше Рево или другой энергетик и включите пылесос, раз вам некуда пристроить себя.
ВсеЧетко• 15 ноября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
психолог сделал бы тоже самое, если появление проблемы связано с переживаниями, стрессами и тд
Персонаж Аноним• 15 ноября 2019
Ответ дляВсеЧетко
Это в 90-х было, какие там психологи