Тут как тут• 15 ноября 2019
Как перевести деньги с России и других стран?
Подскажите пожалуйста унивесальную систему для перевода денег из России и других стран? Где открыть и как? Никогда не сталкивалась, но сейчас появилась необходимость
Тут как тут
• 15 ноября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Вестерн юнион
Нет, нужна какая то система общая.. для сбора финансов..
Коко На Страже• 15 ноября 2019
Существуют переводы,контакт(Россия)Вестерн юнион(другие страны),и много других....
Коко На Страже• 15 ноября 2019
Ответ дляТут как тут
Счёт откройте
Тут как тут
• 15 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Счёт откройте
Счет именно где и как? Я =новый человек в этом деле.. увы..
Коко На Страже• 15 ноября 2019
Я так поняла,что Вам должны из разных стран переводить деньги?Идите в банк,открывайте счёт в любой валюте можно, Вам будут перечислять переводами ,а банк зачислять на ваш счет..
Кошечка-муркошечка• 15 ноября 2019
Нужно в банке открыть счет в долларах или евро , вам на ваш счет с любой страны сделают перевод . СВИФТ самый выгодный