Здесь на минутку• 15 ноября 2019

Не знаю как другие, но мне нравится направление, в которое идет страна

Понятно, что сразу всё резко не станет хорошо. Нужно время.
Но всё равно, те законы (при этой власти), которые мне попадались на глаза - я считаю правильными!
Сколько "вонизма" за автокресла было, я в шоке! Становятся на сторону прав ребенка. Даже хотя бы статистику дтп с автокреслами и без посмотрите.
Та вообще во многом так.
А вы как считаете? Надежда есть?
Результат:
вже голосів: 1740
643 (36.95%) Я из меньшенства. И до сих пор против этой власти.
492 (28.28%) Я из 73%, надежда есть, пока не жалею о своем выборе
440 (25.29%) Посмотреть результат / свой вариант
123 (7.07%) Я из 73%, жалею о своем выборе
42 (2.41%) Я из меньшенства, но думаю, что с этой властью есть надежда на светлое будущее
Семен Семеныч• 15 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
Ответственные родители и без законом детей в автоклеслах возили. А кто нет-у тех не было банально средств.
Или запасные дети есть ..как вариант ...автокресло сейчас давно уже не роскошь
Творю чудеса• 15 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Хамовитостью дома пользуйтесь,а тут и в бан можете
Забыла что?• 15 ноября 2019
Меньшинство оказалось в большинстве
гражданинГрубиян• 15 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Когда повышение на электричество запланировано на 20-30%?
Что такое +14%?
Повышение на 14% после снижения на 32% ( о котором стараються умалчивать)
фан L.O.S.T.• 15 ноября 2019
Автокресло))) ой не могу. Значит они там целыми днями автокресла обсуждают. Катимся в беспросветную ж.пу
Пенек Возмездия• 15 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Дайте ссылку, где написано, что будет повышение тарифов.
https://www.epravda.com.ua/news/2019/11/11/653585/
в гугле забанили
гражданинГрубиян• 15 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
Мы за Петеньку проголосовали, много лет назад. Отличный парень был, честный и целеустремленный. Открыл массу прекрасных магазинов в историческом центре Львова, на станциях метро в Харькове. В Киеве - так вообще без счета. Везде, где по чистой случайности освобождались прекрасные торговые помещения.

С тех пор голосуем против всех.
Пенек Возмездия• 15 ноября 2019
Ответ дляТворю чудеса
ну кнопчки только и могут что жаловатся, им же по сути сказать нечего.
Творю чудеса• 15 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
ой началось да на все, на продукты на услуги
Например какие продукты подорожали прям до шокового состояния?
Мастер Класс• 15 ноября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Из основного - первые шаги к миру
Сколько у нас погибших и раненых со времени шагов к миру?!
Сегодня сержусь• 15 ноября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Добавлю :
8. Электричество поднялась цена.
9. За газ поднялась цена/ соответственно отопление.
20. Уходят иностранные инвесторы.
21. Остановили работу все заводы, что остались , например по протзводству металла и многого другого.
22.субсидии урезали, если че я субсидию не получаю.
Где и у кого поднялась цена на электричество и газ?
Галябалована• 15 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
о запоребриковые подтянулись, нет такой графы в бюллетени
Отмечаются два и более кандидата. Портится бюллетень. Вас в команду по критерию верности отбирали, думать самостоятельно трудно и больно ?

Как платят-то пехоте ? Почасово или за комменты ? Участки работы куратор назначает или сами выбираете ?
Пенек Возмездия• 15 ноября 2019
Ответ дляТворю чудеса
в магазин пойдите, там все написано.
Первая леди колхоза• 15 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
автор Здесь на минутку • 15 ноября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Так автокресла и так были в ПДД. Эти просто штрафы ввели)) Бабки ж надо рубить!
Я бы вообще ввела огромные денежные штрафы на всякие мелочи , которые человек может не нарушать, но нарушает из-за своей лени или ещё чего-то.
За сортировку мусора, за курение, распитие спиртного в неположенном месте... Были бы штрафы на подобное от 50 тысяч
Пенек Возмездия• 15 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
то шаги к рузькому миру
Та никада в жизни• 15 ноября 2019
Ответ дляГалябалована

С тех пор голосуем против всех.
Есть спрос - есть предложение. С чего бы он что-то открывал, если бы не покупали. Или можно подумать, до выборов не покупали, а потом резко начали. Ага.
Настенные трусы.• 15 ноября 2019
Ответ дляНе гоню
Кроме автокресел против всего!
1-табачники, хана бюджету и робочие места
2-фопы жопа жопная, с наемными работниками это 7-8 млн людей без работы, которые будут просить субсидии и искать работу
3-штанмайер, я против восстанавливать Донбасс из своих налогов
4- продажа земли без комментариев.
5-децентрализацию позавчера ночью меры отстояли на 1 год, потом все, а наш город не хило так преобразился. Год, потому что будут перевыборы через год. Короче тоже хана.
6-на образование и медицину денег больше нет. Как там Вовка говорит-дуже дякую.
7-доторканнисть никто не снял, замяли, как всегда

Пс сумборно, не по важности пункты, а что вспомнила.
2 пункт - вы реально думаете, что неоформленные работники фоп не берут субсидии уже сейчас и не стоят в занятости??? Ну-ну)))
Земля - а нахер она нужна если она в средине поля? Картоху там сажать или сдавать фермеру за копейки?
Первая леди колхоза• 15 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Readerprofi• 15 ноября 2019
А если читал что-то кроме Советчицы и из меньшИнства, то куда?
Пенек Возмездия• 15 ноября 2019
Ответ дляГалябалована

то что вы испортили бюллитень не означает что вы против всех проголосовали, но кому я это обьясняю и главное зачем
Твердая валюта• 15 ноября 2019
Ответ дляГалябалована

Вы такая опытная...
Пенек Возмездия• 15 ноября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
еще кнопочки подтянулись.
автор Здесь на минутку • 15 ноября 2019
Ответ дляТвердая валюта
К рузкому?
К востоку Украины
Пенек Возмездия• 15 ноября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Вы такая опытная...
то ольгино
Первая леди колхоза• 15 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Ничего, что с ноября газ снова подорожает, а заодно и електричество, с водой? Пенсии не подняли , а субсидии урезали.
Да, это победа новой власти!
Удалено администрацией...
Сегодня сержусь• 15 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
Вы на окладе ? После выборов финансирование урезали ? Вы плохо и однотипно работаете, душу не вкладываете. Методичкой талант не заменишь.

Обывателю что при Пете было замечательно, особенно когда гривна сыпалась каждый день, а в телевизоре не прекращалась истерия, что сейчас прекрасно.

А вот некоторые очень тонко чувствуют разницу. Поют правильно, как куратор научил.
Как платят, так и работают.
Обмельчал троль, не тот, что был в 2014м.
Тогда читать было интересно, за живое брало, а сейчас только чувство гадливости от быдловатого слога.
Галябалована• 15 ноября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Петя клевый, это неотделимое свойство персонажа. Ну, немножко больше взял себе из наших карманов, чем нам бы хотелось, зато он - настоящий лидер. Курс нацвалюты - это такие мелочи, даже не стоит обращать внимание.
Пенек Возмездия• 15 ноября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
К востоку Украины
востоку Украины, окупированному рузьким миром, нам такая фигня не нужна.
Нервогенератор• 15 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
в гугле забанили
А какая цена на газ была в ноябре, год назад - не подскажете случайно?