Болтушка Му• 15 ноября 2019

В Киеве банда коллекторов захватила квартиру. Их выбивал спецназ

Когда в квартиру ворвался спецназ, 17 человек сказали, что они просто смотрят телевизор))
https://inforesist.org/v-kieve-banda-kollektorov-z...
Анонимчик• 15 ноября 2019
Не было бы долго - не было бы и приключений )

Я не в теме• 15 ноября 2019
С такой властью, удивительное ещё впереди.
Самый умный• 15 ноября 2019
капец, от ворюги, еще и обокрали
КокошинЭль• 15 ноября 2019
И что? Вам заняться нечем, всякую х.....ню выискивать.
Розавенная• 15 ноября 2019
Ответ дляНашли в капусте
Так это хорошо, что силовики подключились, до этого полиция самоустранялась, и люди оказывались на улице.
Україна понад усе!• 15 ноября 2019
Ответ дляНашли в капусте
Извините, это власть кредит напарила? Представители власти, между прочим, пришли должника защитить.
Вероятненько• 15 ноября 2019
Ответ дляНашли в капусте
вы правы, может, найдут таки управу на этих хард-беспредельщиков
Счастье_же_вот_оно• 15 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Чтобы вы никогда не знали нужды, как трудно все оплачивать некоторым.
Зубожиння• 15 ноября 2019
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...

Карамелька• 15 ноября 2019
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
от сумы и тюрьмы не зарекались бы
И зная эти моментальные кредиты и зная как на ваш паспорт без вашего ведома могут оформить умельцы кредит,вы б не очень то бушевали тут
И жа, слава богу полиция стала вмешиваться
Раньше просто стояла в стороне
Пусть коллекторы в суд идут,козлы
Вероятненько• 15 ноября 2019
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
вы читали материал по ссылке? у людей судебный спор.
а за переломанные ноги, кроме самоуправства и кражи, были бы еще и тяжкие телесные.
БЦАшка• 15 ноября 2019
Ответ дляНашли в капусте
коллекторов расплодили при порошенко, когда открыли реестры всем подряд
Люблю Поумничать• 15 ноября 2019
А для чего весь этот гоп-стоп из 17 человек, которые выдворили двух женщин из квартиры.
И два десятка спецов.
Итого 37человек в квартире
Самый умный• 15 ноября 2019
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
Леди_на_драндулете• 15 ноября 2019
Фейк
Люблю Поумничать• 15 ноября 2019
После захвата исчезли, пишется, ценные вещи.
Это как? Был еще кто-то, кроме тех 17ти закрывшихся, которых штурмовали?
А, если не было больше никого, то после того, как всех коллекторов уложили мордой в пол и обшманали, то как могли куда-то исчезнуть ценные вещи
Пез Году Неделя• 15 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
А решение суда какое было?
Україна понад усе!• 15 ноября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Знаю, к сожалению. Но никого в этом не виню. Это лично мой прогреб.