Жена брата Админа• 15 ноября 2019

У ребёнка 8 лет болит голова

За осень в классе уже третья волна орви. Два раза болел, и опять жалобы на слабость, болит голова, температура 37,2. Если дам парацетамол ? Или нельзя ? Его только чтоб высокую температуру сбить , дают детям?
Летала_НаМетле• 15 ноября 2019
Я от головной боли давала Нурофен. Думаю можно и парацетомол

Не умею мерить• 15 ноября 2019
Я даю нурофен,
Жена аллигатора• 15 ноября 2019
Я давала парацетамол, темпа была 37,6, но сын жаловался на сильную головную боль. Это на протяжении трех дней длилось. Сегодня первый день как попустило, но горло заболело и кашель с насморком появился(((
ЛеньГуглить_правда• 15 ноября 2019
Нурофен. Он и обезболивающее.
Радикальная• 15 ноября 2019
Нурофен
ПростоБелка• 15 ноября 2019
Нурофен более широкого спектра действия, подходит и только лишь от головной боли. У вашего ребенка кроме головной боли температура, слабость, поэтому можно парацетамол, он как раз при общем состоянии подходит. Если у вас взрослая дозировка 500, дайте половину таблетки.
Язвочка• 15 ноября 2019
Голова болит от интоксикации.
автор Жена брата Админа • 15 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Был у него и насморк, и горло болело. Всё прошло, теперь снова, слабость, голова...сегодня пришёл со школы ,говорит 8 чел отсутствовали, заболели..
Ответ дляПростоБелка
Спасибо .
Есть paracetamol суспензия.

ПростоБелка• 15 ноября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо .
Есть paracetamol суспензия.
Тем более можно, он обезболивающий, жаропонижающий.
Ответ дляПростоБелка
Ок,спасибо)
Надо будет нурофен купить, смотрю у всех в аптечке имеется .