Пончик Солнечный• 10 ноября 2013
Кто чем занимаеться в декрете? кроме готовки, уборки, стирки, уроков
Пончик Солнечный
• 11 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Я принимаю заказы, встречаюсь с друзьями, гуляю с детьми, готовлю ужин и каждый день пакую посылки, посылки, посылки...
В декрете 12 лет и не хочу с него выходить)
а вы чем именно занимаетесь 12 лет?если не секрет?я тоже хочу..))
Панни Моника• 11 ноября 2013
Ответ дляПапобус
Елки прикольные - подставки не очень
это вариант рабочий, подставки потом за декорируются
Пончик Солнечный
• 11 ноября 2013
Ответ дляИнтересующая
Открыла магазин,развели еще одну пасеку,пишу дисер,делаю кремы и варю мыло,иногда вяжу и шью(под настроение),живу с детьми одной жизнью-кружки,спорт,музыкалка,еще в РК.
То,что Автор перечислил-практически не делаю-нет времени-еда примитивная ,одежда и постель по возможности из не мнущейся ткани,и хороший пылесос.
жиСть в декрете удалась,выходить на работу и кормить государство даже и не собираюсь.
а чем торгуете?
Пончик Солнечный
• 11 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Аналогично! :) Я в декрете 3 года, существенный минус один-ребенок постоянно болеет (((, поэтому и садик для нас-табу, тяжело все успевать сидя с ребенком, тем более,что малой активный и шустрый, требует постоянного к себе внимания, бабушки ребенка не берут. Иногда конечно рвет крыша, но потом понимаю,что если бы я вышла на работу,а малого в сад-вот где началась бы настоящая веселуха ))) Плюсы-подрабатываю в инете для удовольствия, стала шопоголиком, получаю наслаждение от заказов/покупок с ин.сайтов (вещей и обуви в разы больше,чем до декрета, негде уже складывать )))), занимаюсь собой-фигура,волосы,лицо... Для души-вышиваю картины, хочу научиться делать куклы тильды, очень часто выезжаем семьей в зоопарк (раз-два в неделю), иногда в цирк и кукольный театр, ходим в гости, приглашаем к себе. Моя мама ребенка берет очень редко-1-2 раза в месяц, в этот день обязательно идем с мужем в кино/кафе. Если бы не ежедневная готовка-успевала бы больше и было бы еще интереснее, но держать мужа и ребенка на голодном пайке мне совесть не позволит ))), да еще и диета сейчас у всех-у мужа язва, а малой только после больницы, у него своя диета. Вот так вот и кручусь )) Так что всегда есть и плюсы и минусы и в каждой семье они свои.
вы мне близки по духу!
Интересующая• 12 ноября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
а чем торгуете?
так по объявлениям видно-одеждой,есть реальный магазин и мёдом,но для розницы у нас мало остается-основные объемы буржуЯм за бугор.Единственное,чего может от меня поиметь государство-это налоги
Ниф_ниф• 12 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Ирочка,я вот всегда задавалась вопросом, почему нанимают мастеров делать ремонт именно осенью? ))) Мы,кстати, тоже, когда первый раз делали ремонт-осенью приглашали человека )) Эт наверное потому,что летом жарко? А зима и весна чем тогда не угодила?
Загадка прям ))

не знаю)
просто осенью хотят обновить перед НГ , у нас был чудак,пожелавший капиталку трешки за месяц до НГ)))))))))))))
а так - выходных несколько на НГ , картофельная неделя и крупные религиозные праздники) и все
сезон вообще с весны ,самый пик - лето , до сентября