OlgaTaran• 16 ноября 2019

Вопрос жизни и смерти. Инсульт

Девочки, подскажите невропатолога, который мог бы помочь. У отца был инсульт. Он разговаривает, ходит. Но боли сильнейшие. Жить уже не хочет. Живет в маленьком городке. Ехать в Киев заставить не могу, по крайней мере пока не снять боль. Есть ли такой врач, что проконсультирует смотря в карту ( если Киев, я привезу все анализы и назначения) и + папа по скайпу. Естественно, за деньги. Понимаю, как это тупо, но ситуация просто ужасная. Он уже ничего не хочет, я боюсь, как бы не сделал что-то с собой. Всем спасибо, кто напишет хоть что-то, что может помочь.
Вам телефонограмма• 16 ноября 2019
Феофания, Гармаш Юлия Юльевна
если я не ошибаюсь, она занимается єтой проблемой
попробуйте найти телефон на сайте больницьі и позвонить ей, спросите

Сирожено_пирожено• 16 ноября 2019
Везите в киев
МойНеТакой• 16 ноября 2019
Мы возили к папе врачей из Феофании. Правда папа был в больнице в Черниговской обл. Навели они там шухера, сделали свои назначения, с тамошними врачами, как только нормализовали- увезли в Киев. Они ему тогда жизнь спасли! К сож. контактов дать не могу(((. Но мы сами на них выходили, писались на прием.
Вам телефонограмма• 16 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
так хоть фамилии напишите
чтоб автор знала,на кого вьіходить
Выступаю Я.• 16 ноября 2019
Ходит?? Вы знаете, что при инсульте, нельзя ходить первые 2 недели, и нужно капаться? Иначе можно спровоцировать второй, и тогда все будет намного печальнее! Вы еще не там? Вот это вообще странно! Потому, что такие больные не отдают себе отчета! Поэтому, это только принудительно! Хотя впрочем, это ваша зона отвественности... вам отец нужен или нет!
автор Я Главная • 16 ноября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Инсульт был 2 года назад.
МойНеТакой• 16 ноября 2019
Нормальный врач не возьмёт на себя такую ответственность((( Разве что психотерапевт, задача которого будет: вызвать у папы желание жить и лечиться в Киеве. А по делу- спасайте отца, всеми возможными способами и уловками. К сожалению часто после инсульта многие становятся агрессивными . Наш папа таким и был((( хотя до болезни- добрейший человек . Но у нас, правда , был тяжёлый геморрагический инсульт с глубокой комой у отца..
Выступаю Я.• 16 ноября 2019
Ответ дляЯ Главная
Инсульт был 2 года назад.
Ну, вы же так и пишите! Тогда тем более нужно на обледование! И чем быстрее тем лучше!
МойНеТакой• 16 ноября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
так хоть фамилии напишите
чтоб автор знала,на кого вьіходить
Писали выше . Посмотрела в записях , Гармаш Юлия и Пасечник ездили.

Миллениалка• 16 ноября 2019
А город какой,?
Вам телефонограмма• 16 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
а, так єто я о Гармаш писала:)
автор Я Главная • 16 ноября 2019
Ответ дляМиллениалка
А город какой,?
Херсонская область
Вам телефонограмма• 16 ноября 2019
Ответ дляЯ Главная
Херсонская область
044- 259-68-76 или 259 68 97
телефоньі отделения. туда звоните и спрашиваете Гармаш
Она подходит к телефону
И уже с нею обсудите
Myr1• 16 ноября 2019
Ответ дляЯ Главная
Херсонская область
МРТ делали ? Недавно , на хорошем мощном аппарате .
Вам телефонограмма• 16 ноября 2019
(044) 259-69-21
или еще вот нашла на сайте
автор Я Главная • 16 ноября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
044- 259-68-76 или 259 68 97
Она подходит к телефону
И уже с нею обсудите
Спасибо большое
Таки в курсе• 16 ноября 2019
я помню моего отца с инсультом...это очень страшно. это был Днепр, не село, но специалистов не было. 10 дней реанимации и 2 недели неврологии... в которой более менее ходячие хотели застрелится.
в итоге как выписали, так и осталось: левая сторона коротит.функционирует, но очень плохо.
Вам телефонограмма• 16 ноября 2019
Ответ дляЯ Главная
Спасибо большое
здоровья вашему папе!
єто главное!
Таки в курсе• 16 ноября 2019
Ответ дляЯ Главная
Инсульт был 2 года назад.
Удалено администрацией...

автор Я Главная • 16 ноября 2019
Ответ дляMyr1
Он не соглашается выходить из дома из за боли. К нему ходил терапевт семейный, какие-то травы прописывал. Теперь и тот ушел на пенсию.
Забыла что?• 16 ноября 2019
Автор, а боли какого характера? Я понять не могу ЧТО болит после инсульта (у меня у папы весной был). Ложили три раза в центр реабилитации
автор Я Главная • 16 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Левая сторона болит? А реабилитолог вам не помог? Я даже его найти не могу :(
Таки в курсе• 16 ноября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
там уже 2 года, человек неадекват......отец здраво мыслит.
автор Я Главная • 16 ноября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Грудь как барабан слева- это он так описывает. И левую часть сжимает. Ногу, руку, грудь.
Таки в курсе• 16 ноября 2019
Ответ дляЯ Главная
отец сам себя разминал, он у меня спортсмен,но нет.... не помогло. никакого даже массажиста в днепре я ему не нашла. в деньгах было проблемы. это 2016 год был.
левая сторона болит, как тянет....
и не функционирует.
Вам телефонограмма• 16 ноября 2019
Ответ дляЯ Главная
єти боли давно вообще начались?
кто лечил его и наблюдал после инсульта? почему к лечащему не обратилсь, когда боли начались?
за єти 2 года он хоть раз бьіл у врача после вьіхода из больницьі?
автор Я Главная • 16 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
левая сторона болит, как тянет....
и не функционирует.
И как с болью справляется? терпит?
Таки в курсе• 16 ноября 2019
Ответ дляЯ Главная
И как с болью справляется? терпит?
да.
автор Я Главная • 16 ноября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
єти боли давно вообще начались?
Да, семейный врач к нему ходит постоянно. Но толку никакого. Он поддерживает давление в нормальном ритме. Папа просит обезболивающее, но тот говорит, что это нормально. У местного невролога был пару месяцев назад, покапался. Но боль осталась.
автор Я Главная • 16 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
да.
Спасибо вам. Здоровья папе.