Некомильфо• 16 ноября 2019

что подарите на нг. девочкам 7-9 лет?

Борщец• 16 ноября 2019
Беби Берн, плей дох. -7 лет. Племяшка 9 лет.хочет куколку прожект.

пышка_мышка• 16 ноября 2019
Моя попросила Лего дупло, большой аттракцион.
Паравозик• 16 ноября 2019
Сумку со слпймами
Паравозик• 16 ноября 2019
Слаймами
Муроводчица• 16 ноября 2019
Большую лол, плюс разные мелочи типа,сквишей, слаймов, сладости.
Люба251• 16 ноября 2019
просит Лол из нг коллекции. Еще была бы рада Пупси слайм (большая единорожка). Моей 8.
Первоклашка Я• 16 ноября 2019
Моя заказала 3 больших лол, штук 5 маленьких, слаймы, и 4 куклы из гарри поттера
]Mrs.Сексуальность[• 16 ноября 2019
Наушники большие беспроводные , куклу Лол большую, картину по номерам для разрисовывания, хочет сламы, но не определюсь какие. Кто спец.по сламам - посоветуйте, пожалуста.