Так точно!• 16 ноября 2019

Сколько стоит сделать завещание?

Кто знает, сколько стоит сделать завещание?

Ситуация такая. Мама сделала несколько лет назад завещание. То, что там предусмотрела: 1) не все имеющееся, да и 2) кое-что из того, что там написано - продано. Хочет переделать завещание. Я так понимаю это просто делается новое. Сколько это стоит, может сориентируете? Цена зависит от того, что в нем прописывается или цена одна.

Спасибо всем ответившим по сути вопроса.

Хороших всем выходных!
sur_sur• 16 ноября 2019
А позвонить любому нотариусу, перечислить, что хотите сделать, и спросить, сколько с собой денег взять, не? проще здесь строчить...

Cветлана22• 16 ноября 2019
1500 грн
автор Так точно! • 16 ноября 2019
Ответ дляsur_sur
Мне не сложно написать, а вам не проще выпустить яд и пройти мимо?
автор Так точно! • 16 ноября 2019
Ответ дляCветлана22
1500 грн
Искренне благодарю!
Советчица Года• 16 ноября 2019
У меня в городе в два раза дешевле
автор Так точно! • 16 ноября 2019
Ответ дляСоветчица Года
У меня в городе в два раза дешевле
дешевле от чего? от любого другого города? )))
Кружите меня,кружите• 18 ноября 2019
Якщо прописка в селі то 85 копійок. Я виписалася з міста в село щоб скласти дешевше заповіт.
автор Так точно! • 19 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Правда? А чем это регламентировано?