Вумна вутка• 16 ноября 2019
Бесит кума мужа
Есть такие, кого бесит кума мужа, разведенная в придачу, живет с мужчиной сейчас . Ребенка крестил еще до знакомства со мной,. И ее поведение меня бесит, старается как бы отодвинуть ме6я в сторону, будто меня с ним нет, все "а ты?", "а у тебя?", без нас
Я одна такая или еще есть ?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 ноября 2019
Вы слишком зациклены на себе и всех приставках типо ’мы’ у нас и т. Д. Не нравитесь вы ей, ну и забейте, вы её тоже бесите, не только она вас
Инста_Богиня• 16 ноября 2019
А меня бесит слово ’кума’. Живу ведь.
Автор, игнорируйте, мелочи жизни
Вумна вутка
• 16 ноября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
А вы у неё спрашивайте, а ты? А у тебя? А в ответ говорите «а вот мы»
Такого рода вопросы нужно ставить ее сожителю наверное ) но как то не задавалась целью ее унизить или еще что то
Безпринципная• 16 ноября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Та епанарота ,нет слова типо!
Инста_Богиня• 16 ноября 2019
Ответ дляБезпринципная
Та епанарота ,нет слова типо!
Ну что Вы, на Советчице даже ники с ошибками (обратите внимание на свой).
Я уже ничему здесь не удивляюсь.
Акукарача• 16 ноября 2019
Ну я тоже спрашиваю у кумы/кума/друзей/знакомых, которые появились у меня ДО их жениться/замужества ’а ты’, ’а у тебя’
не понимаю этого вечно ’,мы’, ’у нас’.
Я спрашиваю у своего кума/друга/кумы/подруги. Конкретно у нее. Захочу узнать мнение ее/его половинки - спрошу лично.
А Вам бы самооценочку подтянуть, автор
не понимаю этого вечно ’,мы’, ’у нас’. Я спрашиваю у своего кума/друга/кумы/подруги. Конкретно у нее. Захочу узнать мнение ее/его половинки - спрошу лично.
А Вам бы самооценочку подтянуть, автор
Вумна вутка
• 16 ноября 2019
Ответ дляАкукарача
не понимаю этого вечно ’,мы’, ’у нас’.
А Вам бы самооценочку подтянуть, автор
Да вы не переживайте, с самооценкой у меня очень даже все хорошо. Просто, когда звучит ’Мы у тебя в гостях не были 1.5 года’, по моему здесь вопрос не в самооценке.
Акукарача• 16 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
О самооценке, автор. Вам обидно, Вас это задевает и не просто так, подумайте над этим.
Допустим, я живу в квартире мужа и его друзья тоже говорят примерно так. Ну потому что в первую очередь именно ОН им друг и именно У НЕГО в гостях они не были полтора гола. Я в этом проблемы НЕ вижу и повода беситься тоже.
Вумна вутка
• 16 ноября 2019
Ответ дляАкукарача
Та отстаньте от моей самооценки ) вот к примеру, детей тоже так она будет делить ? Чисто как пример. Я тоже живу в квартире мужа, если на то пошло. Это тогда и муж должен говорить у меня дома, моя посуда, мой дом ?
Акукарача• 16 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Муж может говорить, ему удобно
Мой говорит ’наш дом’, я тоже говорю ’наш’, но если кто-то из друзей скажет ’твой’ - то я не бегу темы на советчицу строчить

Вумна вутка
• 16 ноября 2019
Ответ дляАкукарача
Муж может говорить, ему удобно

Я у вас спросила за детей? Друзья мужа будут говорить не ваш ребенок, а твой ребенок? Куда вы в тааом случае побежите строчить?
Акукарача• 17 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Вы сравнивание хр*н с пальцем, автор
Вумна вутка
• 17 ноября 2019
Ответ дляАкукарача
Вы сравнивание хр*н с пальцем, автор
Действительно. Что здесь такого если друзья вашего мужа будут говорить, его ребенок, это же вас не заденет, у вас же все хорошо с самооценкой)