ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 ноября 2019
Какие верные способы предохранения
Девочки, как вам удается на протяжении многих лет не залететь. Поделитесь верными способами. Спасибо
Братья Капли• 16 ноября 2019
час вместо секса.
Презервативы хорошие брать, если ППА, то два раза подряд нельзя. У некоторых в смазке сперматозоиды могут быть. Таблетки
После 18• 16 ноября 2019
Меня ОК многие годы не подводили. А фертильность высокая и цикл нерегулярный даже на таблетках
постою_послушаю• 16 ноября 2019
Сейчас Вам тут напишут, что нет надёжнее методов, чем ППА. А у тех, кто от ППА беременеет, просто мужик недомужик.
Булку Дай• 16 ноября 2019
Ответ дляПугоовка
Леха, тебе это точно не грозит.
Мне грозит завтра грандиозная уборка дома (
Цветок Мира• 16 ноября 2019
Презервативы.
Двое детей с ППА) Но мы никогда не рассматривали его как 100%-ный метод и были готовы к такому повороту. Больше экспериментировать не стали. Несколько лет после второго стояла спираль, но не понравилось, были проблемы. Перешли на презервативы.
Абортов нет ни одного, слава богу.
Булку Дай• 16 ноября 2019
Ответ дляПугоовка
К чему готовишься? Или наоборот последствия футпати ликвидируешь?
у бывшей дома убираю, после девичника. Сказала, может тогда обратно меня возьмет
Покращена• 16 ноября 2019
Ответ дляКина_не_будет
ЭРОТЕКС СВЕЧИ
Это не от беременности, а для беременности
Надёжность около 70%.
Булку Дай• 16 ноября 2019
Ответ дляПугоовка
А флешку она тебе отдала?
Да, я отработал за нее за месяц
Теперь там храню свои фото
Кина_не_будет• 16 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Надёжность около 70%.
УЖЕ ДВА ГОДА ПРЕДОХРАНЯЕМСЯ.
При условии правильного применения и соблюдения всех требований частота нежелательной беременности составляет примерно 1% в год
ПлюшкамиБалуюсь• 16 ноября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Свечи и ППА
У меня 9 лет проносило и залёт по этому методу