Ло Шарик• 11 ноября 2013
На какие ряды лучше брать билеты в Дом офицеров?
Нужно купить, на подарок, билеты на концерт в Дом Офицеров. подскажите,кто был,какие ряды лучше? если выбор между 6 партера и 1-2 на балконе,что выбрать?
Осторожная• 11 ноября 2013
ой я вчера тоже мучалась этим вопросом. но там партер помоему без наклона, а у меня рост 1,60 :( я решилась на первый ряд балкона, хоть и от сцены подальше, зато точно никакой заьылок не испортит концерт!