Борщец• 10 ноября 2013
что такое Покупон?
Что это за сайте? В чём смысл? Это не лохотрон? Объясните подробней, пожалуйста
Это купонатор.
Слово «купонатор» появилось в нашем словаре совсем недавно, буквально пару лет назад еще никто не знал его значение. Логично предположить, что это понятие произошло от слова «купон» и обозначает место сбора самых разных купонов. Если сказать точнее, то купонатором сегодня называют любой сайт скидок, который предлагает своим пользователям приобретать товары и услуги с большими скидками.
Борщец
• 10 ноября 2013
а как этим пользоваться? мне нужно купить купон на какое-то мероприятие и дальше что?
Рябушка Ку• 10 ноября 2013
Ответ дляБорщец
покупаете, распечатываете купон и предьявляете там куда идете.
Мы ходили на выставку роботов а сестра на море ездила с 50% скидкой!