Алиса в стране Советчица• 11 ноября 2013
Что подарить дочке 2-х лет на Новый Год и на Св. Николая?Подскажите, что даритеВы
Ответ дляVSymon
У кого заказали Ноев Ковчег? Нам тоже актуально сейчас!:-)
Железный коготь• 11 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7473329.html если нет кухоньки, то обязательно купите. Это супер подарок
Я бы на Вашем месте, подобрала что-то развивающее. Это же ребенок, ему и так все игрушки будут дарить, ведь на большее фантазии обычно не хватает. Да и чего заморачиваться, проще отдариться новой куклой... Это неправильная логика, если даже и игрушка, то всегда можно выбрать что-то творческое для рисования или конструктор примитивный по возрасту. Еще вариант интересный - .