Выкупаная• 11 ноября 2013
крем от лишая
какой есть крем от лишая,когда пользовалась,а сейчас не могу вспомнить название.
Мазь называется Клотримазон, но он один не поможет. Надо комплексом, утром на очаг йод 5%, в обед мзь клотримазон, на ночь серная мазь 33%. Можно добвить мзь ям (но это мазь ветеринарная), можно мзть даже детям. Нам прописывали ребенку в кожвендиспансере г. Киева. всем этим не до тех пор пока не будет очага, а в течении 30 дней. Но лучше конечно лечение в больнице.
Выкупаная
• 11 ноября 2013
Ответ для_Натуся_
спасибо,вот это оно и есть
Удачная• 11 ноября 2013
Ответ для_Натуся_
У нас было подозрение на лишай.
Дерматолог так и лечил. Возраст 3 года ребенку.