Blueberry098• 17 ноября 2019

Если кто потерял alya_lik ,то оставлю ее контакты здесь)

Добрый день,если,вдруг, кому-то нужна связь с alya_lik,по вопросам не доехавших заказов или просто мило поболтать,то оставлю ее телеграмм ник здесь @pink_v , пишите,пока она не сменила номер, на авке pink nation написано.
Л@кМУс• 17 ноября 2019
А кто это?
автор Blueberry098 • 17 ноября 2019
Ответ дляЛ@кМУс
А кто это?
это посредник отсюда.мало ли, кому пригодиться,кто ее потерял.
Жulichka• 17 ноября 2019
Ответ дляBlueberry098
Это такая реклама?
автор Blueberry098 • 17 ноября 2019
Ответ дляЖulichka
Это такая реклама?
ни в коем случае,я жду свой заказ с 30.08, посредник здесь не появляется, мало ли,вдруг я одна так жду заказ,у меня есть ее контакт в телеграм, а у кого-то может и не быть.
Яночка_2014• 17 ноября 2019
Ответ дляЖulichka
Это такая реклама?
Это дама реклама не нужна, особенно на Советчице
автор Blueberry098 • 17 ноября 2019
Ответ дляЯночка_2014
а дайте почитать,плиз,поиск не выдал мне ничего.