Зажуженная Жужжа• 11 ноября 2013

киват какая моделька хорошо смотрится и сидит на голове для мальчика 3год

какю модельку вибрать на 3 года  49об .мальчику  какой размер !
Льва• 11 ноября 2013
1-ка, мой носил в прошлом году,при ОГ 48 и в этом году 49.5- как раз! Лучше, чем год назад сидит

автор Зажуженная Жужжа • 11 ноября 2013
а фото есть какя модель
Льва• 11 ноября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а фото есть какя модель
Да по-моему они все одинаковые,только дизайн разный
Льва• 11 ноября 2013
В смысле- лекало одинаковое, это не Ленне,где есть рогатые,а есть не очень
автор Зажуженная Жужжа • 11 ноября 2013
Ответ дляЛьва
а такой к примеру как смотрится не как клоун(это муж так говорит((
Ёль• 11 ноября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Совсем нет, имхо :)
Мастер Пис• 11 ноября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У нас такой фасон, но другого цвета - очень красиво смотрится.
Только учитывайте, что размер у Кивата от модели зависит. Моему на голову 51 см одна модель в р.2 отлично сидит, а другая большая. Мерить нужно.

автор Зажуженная Жужжа • 11 ноября 2013
а мы такую хотим взять без примерки у нас 49 -50(3г)
Оченьценная• 11 ноября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
2-ка