17 ноября 2019

Сапоги брать или не брать

Чупа-чупс 17 ноября 2019
Ніт
АфродитаПетровна 17 ноября 2019
Да
ХорошееНастроение 17 ноября 2019
Нормальные... если есть еще что-то, то можно брать
Кракадэ 17 ноября 2019
Нет. Предпочитаю чёрную подошву, ну и замшевая обувь, в этом случае, мне кажется, быстро потеряет вид.
автор Хлопаю ресницами 17 ноября 2019
Ответ дляХорошееНастроение
Нормальные... если есть еще что-то, то можно брать
конечно есть, просто я кроссовочный маньяк начиталась и решила сапоги присмотреть но чтобы удобные как тапки были
Мандолина Бу 17 ноября 2019
нет, замш быстро теряет вид и уже через месяц это будут глянцевые бурки.
Мексиканочка 17 ноября 2019
Замша плохого качества , даже по фото видно
Накрыло-не отпускает 17 ноября 2019
ну....таке...
автор Хлопаю ресницами 17 ноября 2019
блин кожаные там были но ими можно убить как кандалы и цена в два раза дороже
Накрыло-не отпускает 17 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
нет, замш быстро теряет вид и уже через месяц это будут глянцевые бурки.
Да? А я й не знала, тому замшу ношу роками:)
Звичайно, не в дощ:)
Комиссия50% 17 ноября 2019
Такое ощущение что их кто то носил уже
автор Хлопаю ресницами 17 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Такое ощущение что их кто то носил уже
нет там все новое
это дорогой сток в ТЦ
Жерица ночи 17 ноября 2019
нет. неудачная колодка, неудачная модель, замша низкого качества ((
Жерица ночи 17 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
нет, замш быстро теряет вид и уже через месяц это будут глянцевые бурки.
замша замше рознь. качественные сапоги у меня носятся по 3-4 сезона, выбрасываю, потому что уже змейки не выдерживают и подошва с подкладкой.
А_Шо_Такое 17 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
нет, замш быстро теряет вид и уже через месяц это будут глянцевые бурки.
замша очень хорошо носится.
я весь прошлый сезон проносила замшевые ботинки и они как новые.
автор Хлопаю ресницами 17 ноября 2019
Ответ дляЖерица ночи
нет. неудачная колодка, неудачная модель, замша низкого качества ((
колодка удобная как босяком
Жерица ночи 17 ноября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
колодка удобная как босяком
на вид она похабная. видно,что сапоги дешевка и не фирма. наши поди клепают.
автор Хлопаю ресницами 17 ноября 2019
Ответ дляЖерица ночи
на вид она похабная. видно,что сапоги дешевка и не фирма. наши поди клепают.
нет эти не наши
там все сток-бренды
фото расплылось название бренда там было - но я не помню его
Жерица ночи 17 ноября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
нет эти не наши
там все сток-бренды
фото расплылось название бренда там было - но я не помню его
но вы ведь сомневаетесь. и не зря.
Любовь Калистратовна 17 ноября 2019
Нет
Черепаха Тортила 17 ноября 2019
это черный или серый? если черные на такой подошве - не очень.
автор Хлопаю ресницами 17 ноября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
это черный или серый? если черные на такой подошве - не очень.
черные
автор Хлопаю ресницами 17 ноября 2019
Ответ дляЖерица ночи
но вы ведь сомневаетесь. и не зря.
если бы они стоили 1000 я бы точно взяла даже глазом бы не моргнула)
а так..сомнения только в цене
Мексиканочка 17 ноября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да? А я й не знала, тому замшу ношу роками:)
Звичайно, не в дощ:)
++
У меня сапоги замшевые, хожу в них по лужам , им года 4 уже , как новые . Я их и стирала даже Но такое качество замши мне только раз попалось
Жерица ночи 17 ноября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
если бы они стоили 1000 я бы точно взяла даже глазом бы не моргнула)
а так..сомнения только в цене
ну... раз только в цене сомнение..то ищите их в интернете дешевле)
Почемучка 17 ноября 2019
Ответ дляЖерица ночи
на вид она похабная. видно,что сапоги дешевка и не фирма. наши поди клепают.
Вот не реально похожа на броварскую обувь с низким качеством замша. Как картинка волохатая. Дубовая замша. Ужасно дорого , для мейд ин Бровары.
Почемучка 17 ноября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
нет эти не наши
там все сток-бренды
фото расплылось название бренда там было - но я не помню его
Бренд Passio?
автор Хлопаю ресницами 17 ноября 2019
Ответ дляЖерица ночи
ну... раз только в цене сомнение..то ищите их в интернете дешевле)
искала нету
их там всего две и вторая цвет беж в большом размере)
автор Хлопаю ресницами 17 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
Бренд Passio?
нет иначе называется
БезникаЯ 17 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
нет, замш быстро теряет вид и уже через месяц это будут глянцевые бурки.
Не знаю что у вас там теряет, я годами хожу в сапогах из жесткой замши, а не мягкой как велюр. Так вот, им всё пофиг, со временем только красить надо. Уже и каблуки стоптала за 5 лет, а им хоть бы что.