Лиса Патрикевна• 17 ноября 2019
Хочу жениться на девушке с Западной Украины?
Они вкусно готовят, они спокойнее, они ведут здоровый образ жизни. У меня душа больше лежит к людям с ЗУ.
Мальчун-задирун• 17 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Треш , це те що ви дивитесь ток- шоу
))) Свекровь смотрит, прохожу мимо и бывает зависаю над какой-то жестяковой историей. Мы с мужем вообще телик не смотрим, уже лет 9, без него круто конечно
Пишущаяся• 17 ноября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
треш это как раз из Восточной
да да... я в Восточной живу.. )) под нами сосед, привез себе из Западной... ) Такая истеричка! И это еще детей нет! А как начинает готовить.. меня уже тошнит от этого старого сала и жаренного лука!
Пишущаяся• 17 ноября 2019
Ответ дляВинник
Зазвичай розмовляють кількома мовами
украинской, польской, румынской... и венгерской?
Отполированный Артем• 17 ноября 2019
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Не пью, не курю• 17 ноября 2019
Ответ дляПишущаяся
а у меня из восточной маман с сыном великовозрастным квартиру снимала ,банка трехлитровая с бычками под кроватью,что такое постельное белье понятия не имеет,так и спали на моих наматрасниках и не стирала их никогда,в холодильнике червей развела...
Пишущаяся• 17 ноября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
да да... )) расскажите. ) я больше поверю в то, что вы квартиру им не сдали!
а уж о западных гостях, можно рассказывать часами! про их мужчин.. вообще молчу!
Пишущаяся• 17 ноября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
о.. так у вас еще на ликид и нелеквид еще делят? ну ну.. кстати вам тоже бан! За нелеквид!
Не пью, не курю• 17 ноября 2019
Ответ дляПишущаяся
сейчас бы не сдала ни за что-а эти 2011-2012 жили .Ну ваши то мужчины просто песня))
Отполированный Артем• 17 ноября 2019
Ответ дляПишущаяся
і в якій частині України такі злюки живуть?
Сегодня сержусь• 17 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Це про вас так чоловік говорить? Неприємно звичайно, ну нічого .
Ні. Це спостереження. Я, доречі, аналізую досить швидко, але це від тата передалось, а от мамина рідня та чоловікові родичі туплять жорстко... П.С. Я народилася та виросла на ЗУ, але більшість свого життя живу в ЦУ.
Сегодня сержусь• 17 ноября 2019
Ответ дляШанельКуКу
Неправда.
не тупые
Знаю з досвіду про що кажу ;)
КарамбОлька• 18 ноября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Да, смотрю я ток-шоу с учасниками из ЗУ, это треш, не знаю, может выискивают таких. Но чокнуться можно какие там Санта-Барбары и какие нравы у людей
Не розказуй

КарамбОлька• 18 ноября 2019
Ответ дляПишущаяся
Да да... а на сході дуже багато дивних таких які живуть в трущобах якимось своїм життям де водка пиво робе диво
КарамбОлька• 18 ноября 2019
Ответ дляПишущаяся
А ще мужики які приїжають це жах!!!!Окремо історії можна писати