Таракашечка• 11 ноября 2013
кто-то пробовал страпон с мужчиной?
хочу попробовать.меня это не заводит но интересен сам факт.это будет впервы.может кто-то уже пробовал -поделитесь впечатлениями.
Таракашечка
• 11 ноября 2013
это когда женщина надевает на пояс трусы или ремешки на которых дежится фаллоимитатор и т..ех им мужчину в попу.
Мочалкин блюз• 11 ноября 2013
ааа, ну если мужчине очень хочется....... хотя может Вам понравится таки образом овладевать
Таракашечка
• 11 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
автор, который у вас час? Не время еще для этого бреда.
10.07 )) самое то-повеселится с утречка понедельника))
Таракашечка
• 11 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
а вот если ему этого очень хочется, сразу наводит на мысли, а не на два фронта мужик живет
да нет у меня мужа,просто хочу попробовать.нашла кандидата-но интересно еще узнать может кто-то из женщин пробовал-поделитесь опытом
Таракашечка
• 11 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
какой нормальный мужик захочет что бы его долбили в зад?
я не хочу обсуждаьть какой и зачем это нужно.
я спрашиваю был ли у кого-то опыт,понимаете?
Мама фифти цента• 11 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
Сегодня День Ветеранов в США! Ну никакого уважения, лишь бы вы**ать и вы**нуться!
Таракашечка
• 11 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
низкий им поклон.давайте еще и сексом не будем заниматься в такие большие праздничные дни.
Мама фифти цента• 11 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
Конечно! Нечего, понимаешь!
Секс только раз в месяц, в полной тьме и исключительно с мужем!
Ночнушку не снимать, достаточно дырочки впереди или сзади (кому как удобно)
Быстровочка• 11 ноября 2013
у меня бывший был, любил, когда ласкала ему то самое место для страпона)))) Думаю, он бы согласился))) А сейчас муж ни в коем случае не поддастся, да и я особо не хочу мужа отиметь
Голодаю• 11 ноября 2013
вот я думаю Ваш кандидат обрадуется, что его будут в ..опу шпилить... Думал что девушку нашел, а девушка то с вавкой в голове...
ГЛЮкоза• 11 ноября 2013
Представила автора - мужик, страстно мечтающий о сексе со страпоном, но так стра-а-шно. и слюни на клавиатуру капают)))
Рогнеда Карповна• 11 ноября 2013
Значит, КанДидат, этот ваш - настоящий извращенец! Смотрите, чтобы не убил вас потом!
Зина с магазина• 11 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
а кандидат сильно стрАптивый, что Вы его хотите стрАпоном наказать?:)) или прАтивный?:))
Простоваля• 11 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
5 баллов! При чем здесь ветераны?
Апрель Ивановна• 11 ноября 2013
А чего вы написали с мужчиной, а не пи..сом?
У него видать проба была с вами? А мужика не хватает, вот и вас просит!
Для моего мужа это был бы СТРАШНЫЙ сон!
ФУ! На вас - автор, тем более на вашего ’мужчину’.
Для моего мужа это был бы СТРАШНЫЙ сон!
Пацаааааааан• 11 ноября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Чего же он извращенец, просто человеку нравится чувствовать себя слабым в постельке