Таракашечка• 11 ноября 2013

кто-то пробовал страпон с мужчиной?

хочу попробовать.меня это не заводит но интересен сам факт.это будет впервы.может кто-то уже пробовал -поделитесь впечатлениями.
Папина дочка• 11 ноября 2013
мужчина то хоть знает? А вообще я в ауте такое страшивать, наверняка инет пестрит подобным, но вам именно тут надо.

Зина с магазина• 11 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
низкий им поклон.давайте еще и сексом не будем заниматься в такие большие праздничные дни.
Автор, может не стоит форсировать события? Может для начала просто попробуете пальчиком ему там постимулировать во время секса? А то прям так сразу ’’удивите’’ мужчину, что он на всю жизнь сюрпризы возненавидит))
Мама фифти цента• 11 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
5 баллов! При чем здесь ветераны?
Ветераны против!
РозаЛюксен• 11 ноября 2013
Если вас это не заводит, то пробовать не стоит. Это необычные ласки, они нравятся в основном парам, которые давно вместе, поскольку тут нужно очень сильное взаимное доверие. Мы пробовали, нам понравилось. Стереотипы, типа мужчина гей раз трах...ется в попу - неумесны в данном случае, такое утверждение говорит о сексуальной необразованности собеседников. Вы пробовали, что точно знаете, что мужчина гей в таком случае? Поверьте, если он гей, то это будет явно заметно и понятно, и секс со страпоном тут вообще ни при чем.
Я не в теме• 11 ноября 2013
мммм автор а вы не боитесь что вашему кандидату понравиться и он сбежит к мужчине?
Малая еще та• 11 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
он странный, нашо он вам надо этоТ КанДиДат
не в бровь а в глаз!
Пишущаяся• 11 ноября 2013
Я представила выражение лица моего мужа, если бы я такое предложила
Мама фифти цента• 11 ноября 2013
Кстати, автор, а Вы уверены, что Ваш кандидат, на самом деле, не переодетая кандидатка?
автор Таракашечка • 11 ноября 2013
народ,это просто с сайта сексзнакомств парень.ну нравится ему это.а мне интересно попробовать-т.к. меня ничего не заводит-хочу что-то эдакое!
и я с ним жить-рожать-умирать не собираюь.чего вы прицепились и начинаете осуждать человека?я не предлагаю ни вам ни вашим мужьям а СПРАШИВАЮ!!!

Медуза Горгона• 11 ноября 2013
Ой, а как парнишу то-зовут, меня полгода один уламывал с сайта знакомств на страпон, встречалась с ним даже пару раз, правда до этого не дошло. Обьяснял это желание тем, что у него своя фирма, он устает командовать и иметь всех подчиненных, и вот ему хотелось чтоб и его поимели.))
Медуза Горгона• 11 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
страпон я так и не попробовала, не смогла представить себя в этой роли. Но сейчас у меня есть любимый человек, и я ласкаю его там, и анальный вибрик прикупили для нас.)) А насчет того, что если мужчине это нравится-то он-гей, никак не согласна. Им тоже приятно, девочки, если делать это нежно.) А те кто якобы отказываются-просто никогда это не пробовали.
Эстафья• 11 ноября 2013
Лучше уж пусть мужчины нас, чем мы их.
Солнечный зайчик• 11 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
А чего вы написали с мужчиной, а не пи..сом?
У него видать проба была с вами? А мужика не хватает, вот и вас просит!

Для моего мужа это был бы СТРАШНЫЙ сон!

ФУ! На вас - автор, тем более на вашего ’мужчину’.
Фрекен бок• 12 ноября 2013
Коменты у Вас у всех дикие, канэшна. На дворе 21 век, на каждому шагу ни гей, так лесби, ни лесби так педофилы шатаются, а вас страпон смущает и удивляет. У нас с мужем разница в 20 лет и как-то я не заметила такого вот выражения лица, когда мы говорили об этом. Мой муж НЕ против этого, в постели нет запретов и не чуждо если с любимым и желание обоюдное.Порнуху смотрели все, всем нравится, всех заводит, но это тоже наркотик- психологами доказано, зависимость вызывает и такую, что в жизни и кончать прекращаешь!, а это всего лишь страпон. Да, не для всех и не каждому, но каждому свое и автор спрашивает у тех, кому это не чуждо, а не у тех кому лишь бы ЛЯП наляпать на клавиатуре! Автор, решайтесь, а вдруг это то, что Вас заведет, оцените!
А_Шо_Такое• 17 ноября 2013
Мы с мужем практикуем. Нравится обоим. И ничего страшного в этом не вижу!
Рейнджер из Воронежа• 10 декабря 2013
Со мной такое было, проделывали несколько раз. У большенства мужчин анал это тоже сильно возбуждающая зона и также как у женщин имеется точка G. Парень сильно возбуждается во время акта когда партнерша начинает водить ладонью от анала до члена.Это сильно возбуждает и толчки становятся сильнее. Также во время акта можете водить вокруг и по аналу пальчиком. На первый раз не вводите. При втором и последующем акте , используя смазку (лубрикант приготовьте заранее, если нет то используйте на крайний случай крем для рук, лица) пробуйте ввести пальчик и нащупать точку, парень сразу станет активным. При следующем акте введите сначала один пальчик, потом пробуйте ввести второй пальчик. Если и это проглотил молча то смело можете предлагать страпон или вибратор. 100% не откажется! Страпон тоже нужно смазывать, без смазки даже и не пробуйте! К сведению, таким способом парень кончить не сможет, ему просто хорошо, в попке сладостно, чтобы кончил надо одновременно ему так, сказать , дрочить.Женщине же просто приятно иметь мужчину сзади, почувствовать себя на месте мужчины, новые ощущения. Есть страпоны внутри которых есть выступ (небольшой член), тогда удовольствие одновременно получают оба партнёра. И запомните, парень никогда и никому не признается что любит страпон...
Рейнджер из Воронежа• 10 декабря 2013
Да, если он так, сказать, молча разрешил ввести 2 пальчика то дальше можете делать с его попой что хотите, его попа теперь в полном вашем распоряжении......хоть 3 хоть 4 пальца....А если в этот момент ему кто-то делает минет то это вообще улет! Но вторую даму мало кто потерпит....Если ещё что интересует , спрашивайте......