17 ноября 2019

Люди нaвiть нe здoгaдyютьcя як їх гeнeбнo кuнyлu! Я нe мoжy мoвчaтu і Вaм вcе

Люди нaвiть нe здoгaдyютьcя як їх кuнyлu! Я нe мoжy мoвчaтu і Вaм вcе рoзпoвiм – Народний Артист України
Війна на Донбасі стала звичною для громадян України, але її необхідно зупинити і вберегти життя людей, навіть якщо для цього доведеться вести переговори з тими, з ким неможливо “.

Про це зазначив народний артист України Станіслав Боклан під час інтерв’ю журналістці Яніні Соколовій в програмі “Рандеву”.

Більш того в ході розмови Боклан зазначив, що все більше йому здається, що війна в Україні дуже вигідна окремим особам, які навчилися заробляти на цьому і не надто поспішають приймати рішення, які б її завершили.
“Я думаю, нас усіх сильно обдурили. Комусь дуже вигідна війна. Я багато чую, але мені настільки болить це питання, шкода людей, які там зараз, вони гинуть, ризикують кожен день. Стільки брехні, всього намішано. Вся страшна історія війни в тому, що люди, які їх затівають, знають один одного особисто. А ті, хто воює, не знають один одного. Страшно взагалі за те, що я звик, що десь стріляють. Ми всі звикли … “- сказав він.
Крім того Боклан зазначив, що керівництво України повинно використовувати всі наявні методи і способи щоб залагодити ситуацію на Донбасі. При цьому Боклан впевнений, що в майбутньому на Донбасі обов’язково буде відновлений мир.
“Я думаю, що треба йти домовлятися з тими, з ким неможливо домовлятися. Ми ж не в замкнутій кімнаті сидимо. Є світ, може ми не так стукаємо в світ, не так з ним розмовляємо. А світу від нас щось треба, а ми не згодні. і живемо в замкнутому колі, і страшно … Путін сволота і нічого з цим не зробиш. Але все буде добре “, – додав артист.
“Ви знаєте, мені завжди щастило з друзями. У мене вони чесні, справедливі, нормальні люди. І один з них – Володя Зеленський. І мені дуже неприємно, що мого друга ображають. Ображають нишком, нібито ховаючись за іменами. Господа, спробуйте ображати на відстані витягнутої руки. Спробуйте, може вам тоді хтось дасть в морду за це “, – прокоментував актор.
Источник: BBCcCNN
показать весь текст
Пушистый Пельмень 18 ноября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
много лет на Добасе, как и в Крыму велась российская пропаганда, люди поддались ее влиянию. Отсюда и ополченцы. А наши просто тупо просрали путем насильственного насаждения языка и прочих ценностей. Это, безусловно, нужно было сделать, но не в то время, ой не в то. Я смотрела на все события по новостям и реально понимала, что они открывают ящик Пандорры, ну нельзя это было подавать в такое смутное время
О, мои слова тогда. И про ящик Пандоры и про то,что оч неуместно(для нас) а вот для еврейпопейцев и иже с ними - оч удачно. Собственно, проигрывают всегда глупые ,недалековидные люди...
из желе я 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И хорошо, что могут. Никто землями и народом не разбрасывается. Русские в Чечне сносили города под чистую. В России финт с предательством Родины и чужаками не прошел бы. Им там на людей чхать. В Беслане детей не пожалели. А то русские на ВСУ гонят, но города не разрушены, полностью функционируют: кафе, бары, рестораны. Задумайтесь только. Поэтому не нужно гадости писать про ВСУ в целом. Понятно, что какая-то доля нехороших людей в частном порядке там присутствует, но ВСУ - действительно доблестные солдаты
Ну допустим этот бред с колонной и мирными жителями это не бред. Тогда в чем логика таких действий? Если б немного раньше смогли, то не пришлось бы землями и народом разбрасываться. Вам так не кажется?
Гарачый Шыкалад 18 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Интернет вам в помощь. Билецкий не скрывает, что на базе азова всякая шваль со всего мира могла пострелять украинцев. Где же еще можно безнаказанно устроить себе сафари на людей? Нацоналисты, **ле. Можете так же почитать иностранную прессу, ежели языками владеете.
Вы вже забули, як постріляти українців на сафарі в ОРДЛО приїздили російскі актори, телеведучі і т.д в інтернеті це все є.
Красота неземная 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А вы наивно полагаете, что вот тот кусочек Донбасса кого-то устроит, даже, если отказаться от него? Или вы реально полагаете, что заворушка на Донбассе ради заброшенных терриконов?
Вы не ответили на мой вопрос, а уже засыпали меня своими.
Кто нападает на эти города сейчас?
Воздух в банке 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Опять водаааа. Расскажите, как закончить войну? Как закончить, когда второй стороне это не нужно. Как? Отдать Харьков, Одессу, Николаев и Запорожье? Нет,оно то, конечно можно, если вообще чувства гордости нет. Только губеху не раскатываейте что мы русским ровня будем. Не будем.
А кто вам сказал, что мы потеряем перечисленные вами области? Что за бред? Кто вам такие страшилки рассказывает? Прямой канал? Вы в курсе о военных мощностях России? Если бы они были заинтересованы в этих территориях, то сравняли бы с лица земли центр принятия решений в Украине ещё 5 лет назад.
Воздух в банке 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А вы наивно полагаете, что вот тот кусочек Донбасса кого-то устроит, даже, если отказаться от него? Или вы реально полагаете, что заворушка на Донбассе ради заброшенных терриконов?
ЗлойанОним 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И да, если бы вы интересовались политикой, то обратили бы внимание, что в рос СМИ часто делают акцент именно на Юго-Восток Украины, а не на часть Донецкой/Луганской области.
А как акцент делают? Что, так ии пишут - не хотим уже те области, хотим другие?
Красота неземная 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И да, если бы вы интересовались политикой, то обратили бы внимание, что в рос СМИ часто делают акцент именно на Юго-Восток Украины, а не на часть Донецкой/Луганской области.
Мне без надобности.
Для этого у меня есть вы.
Закидай меня камнями 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Кино на украинском с 2002 года, так что это даже обсуждать глупо. Вы реально по кинотеатрам так ходите? Что-то 12 лет украинский дубляж никого не смущал. Что в школе? Есть русские классы, есть русский язык что не так? Мне например русский нафиг не нужен был, я отдала ребенка в английскую школу без русского языка. Подружки, кто хотел, отдали в русскую школу, где из пяти классов только один украинский был. Вы точно с Украины, так как странно пишите.
Во первых в моем регионе русских школ нет, классов нет,в школах с этого года нет изучения русского вообще.
Про кино на украинском с 2002 не рассказывайте, несколько лет назад был ещё выбор,показывали и на русском, сейчас только все на украинском.
Воздух в банке 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И да, если бы вы интересовались политикой, то обратили бы внимание, что в рос СМИ часто делают акцент именно на Юго-Восток Украины, а не на часть Донецкой/Луганской области.
Вы смотрите российские информационные помойки. Как этот бред можно слушать? Они же рассчитаны на такую же часть населения, как те, что смотрят плюсы, прямой и прочие, только с другой начинкой.
Плакат с автографом зимы 18 ноября 2019
Ответ дляиз желе я
Ну допустим этот бред с колонной и мирными жителями это не бред. Тогда в чем логика таких действий? Если б немного раньше смогли, то не пришлось бы землями и народом разбрасываться. Вам так не кажется?
Как раньше? Вы могли себе представить, что Россия, развяжет войну? Я нет. Плюс не забывайте, кто во власти был! Пророссийские, продкормленные люди. ВСУшники говорили, что основные потери были из-за предательства генералов. Так что там было шо попало. Я думаю высшие чины сами не ожидали, что украинский народ выстоит.
Плакат с автографом зимы 18 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Вы не ответили на мой вопрос, а уже засыпали меня своими.
Кто нападает на эти города сейчас?
Я вам тоже вопрос задала, но вы решили съехать с темы, якобы я писала, что кто-то нападает на эти города. Вернитесь к первому ответу и прочитайте его внимательно, пожалуйста.
Воздух в банке 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Кино на украинском с 2002 года, так что это даже обсуждать глупо. Вы реально по кинотеатрам так ходите? Что-то 12 лет украинский дубляж никого не смущал. Что в школе? Есть русские классы, есть русский язык что не так? Мне например русский нафиг не нужен был, я отдала ребенка в английскую школу без русского языка. Подружки, кто хотел, отдали в русскую школу, где из пяти классов только один украинский был. Вы точно с Украины, так как странно пишите.
Где? У нас до известных событий на русском можно было в кинотеатре смотреть. Днепропетровск русскоязычный город. А сейчас все на украинском.
Воздух в банке 18 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы вже забули, як постріляти українців на сафарі в ОРДЛО приїздили російскі актори, телеведучі і т.д в інтернеті це все є.
Этот бред рассчитан на вас. Фейк от укросми уже сто раз опровергли, но вы с упорством его транслируете
Плакат с автографом зимы 18 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Вы смотрите российские информационные помойки. Как этот бред можно слушать? Они же рассчитаны на такую же часть населения, как те, что смотрят плюсы, прямой и прочие, только с другой начинкой.
Я смотрю все. Помойки? Почему они тогда идут по главному государственному каналу? Я вижу сколько людей онлайн во время трансляции этой помойки. Плюс бабушка и дедушка живут в Москве, дедушка лежачий, я часто бывают там с помощью. Мне и новости не нужны, чтобы понимать настроение русских. Одна надежда, что до них дойдет, что русских в России не любят и отвлекаться на свои внутренние проблемы.
Короче, плююсь, но смотрю. Я всё жду, что риторика поменяется или, что Украины станет меньше на рос канале. Тогда это будет сигналом, что война заканчивается. Пока конца этому я не вижу (.
Плакат с автографом зимы 18 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Где? У нас до известных событий на русском можно было в кинотеатре смотреть. Днепропетровск русскоязычный город. А сейчас все на украинском.
Нельзя было. В Украине уже очень давно только украинский дубляж.
Красота неземная 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я вам тоже вопрос задала, но вы решили съехать с темы, якобы я писала, что кто-то нападает на эти города. Вернитесь к первому ответу и прочитайте его внимательно, пожалуйста.
Ясно.
Вы просто пишете для того, чтобы писать.
Без смысловой нагрузки и готовности к диалогу.
Вопросов больше не имею.
из желе я 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как раньше? Вы могли себе представить, что Россия, развяжет войну? Я нет. Плюс не забывайте, кто во власти был! Пророссийские, продкормленные люди. ВСУшники говорили, что основные потери были из-за предательства генералов. Так что там было шо попало. Я думаю высшие чины сами не ожидали, что украинский народ выстоит.
Как раньше? Легко. Прибили всех на выходе из Славянска и всё. Но так почему то не произошло. Почему?
Плакат с автографом зимы 18 ноября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Во первых в моем регионе русских школ нет, классов нет,в школах с этого года нет изучения русского вообще.
Про кино на украинском с 2002 не рассказывайте, несколько лет назад был ещё выбор,показывали и на русском, сейчас только все на украинском.
Не было никакого выбора уже очень давно. Давайте не будем, а? Ну, я же знаю, что вы врёте, к чему это?
Закидай меня камнями 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нельзя было. В Украине уже очень давно только украинский дубляж.
Не рассказывайте сказки,вам уже не один человек говорит,что кино не так давно было на русском.
Вы же упорно доказываете противоположное.
Красота неземная 18 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Этот бред рассчитан на вас. Фейк от укросми уже сто раз опровергли, но вы с упорством его транслируете
Это бот.
Он просто закидывает информацию.
Одно и тоже много раз, просто для количества.
Плакат с автографом зимы 18 ноября 2019
Ответ дляЗлойанОним
А как акцент делают? Что, так ии пишут - не хотим уже те области, хотим другие?
Говоря о конфликте в целом берут Юго-Восточную Украину, а не области отдельные.
АБВГДейка 18 ноября 2019
Удалено администрацией...
Воздух в банке 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как раньше? Вы могли себе представить, что Россия, развяжет войну? Я нет. Плюс не забывайте, кто во власти был! Пророссийские, продкормленные люди. ВСУшники говорили, что основные потери были из-за предательства генералов. Так что там было шо попало. Я думаю высшие чины сами не ожидали, что украинский народ выстоит.
Удалено администрацией...
ЗлойанОним 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я смотрю все. Помойки? Почему они тогда идут по главному государственному каналу? Я вижу сколько людей онлайн во время трансляции этой помойки. Плюс бабушка и дедушка живут в Москве, дедушка лежачий, я часто бывают там с помощью. Мне и новости не нужны, чтобы понимать настроение русских. Одна надежда, что до них дойдет, что русских в России не любят и отвлекаться на свои внутренние проблемы.
Короче, плююсь, но смотрю. Я всё жду, что риторика поменяется или, что Украины станет меньше на рос канале. Тогда это будет сигналом, что война заканчивается. Пока конца этому я не вижу (.
Подождите, стрйте, Астанаваитесь )))
Что, по главному нац. каналу (что это) РФ с утра до утра вещают, что на Харьков скоро? Назовите канал и что за ’новости’ - я гуглить умею
Почемучка 18 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Интернет вам в помощь. Билецкий не скрывает, что на базе азова всякая шваль со всего мира могла пострелять украинцев. Где же еще можно безнаказанно устроить себе сафари на людей? Нацоналисты, **ле. Можете так же почитать иностранную прессу, ежели языками владеете.
Так где пишут что рашковых военных нет? :)
Вот вы лично где прочитали?
Закидай меня камнями 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не было никакого выбора уже очень давно. Давайте не будем, а? Ну, я же знаю, что вы врёте, к чему это?
Что значит врёте,вы в себе?
Вы что всезнающая блин,вот реально взбесило меня уже это.
ЗлойанОним 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Говоря о конфликте в целом берут Юго-Восточную Украину, а не области отдельные.
В смысле ’берут’? Кто конкретно и как берет )
из желе я 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Говоря о конфликте в целом берут Юго-Восточную Украину, а не области отдельные.
Ну вы ’доклепались’ уже совсем на пустом месте.) Как надо? Полностью перечислять населенные пункты? Во всех СМИ говорят (и в мировых) ’конфликт на Востоке Украины’.
Воздух в банке 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я смотрю все. Помойки? Почему они тогда идут по главному государственному каналу? Я вижу сколько людей онлайн во время трансляции этой помойки. Плюс бабушка и дедушка живут в Москве, дедушка лежачий, я часто бывают там с помощью. Мне и новости не нужны, чтобы понимать настроение русских. Одна надежда, что до них дойдет, что русских в России не любят и отвлекаться на свои внутренние проблемы.
Короче, плююсь, но смотрю. Я всё жду, что риторика поменяется или, что Украины станет меньше на рос канале. Тогда это будет сигналом, что война заканчивается. Пока конца этому я не вижу (.
Да мало ли что на центральном канале показывают? Фрик шоу, не более. А родственники и друзья и у меня в России имеются, так, что по своему окружению не нужно судить обо всех.