Гордая_птичка• 17 ноября 2019

Люди нaвiть нe здoгaдyютьcя як їх гeнeбнo кuнyлu! Я нe мoжy мoвчaтu і Вaм вcе

Люди нaвiть нe здoгaдyютьcя як їх кuнyлu! Я нe мoжy мoвчaтu і Вaм вcе рoзпoвiм – Народний Артист України
Війна на Донбасі стала звичною для громадян України, але її необхідно зупинити і вберегти життя людей, навіть якщо для цього доведеться вести переговори з тими, з ким неможливо “.

Про це зазначив народний артист України Станіслав Боклан під час інтерв’ю журналістці Яніні Соколовій в програмі “Рандеву”.

Більш того в ході розмови Боклан зазначив, що все більше йому здається, що війна в Україні дуже вигідна окремим особам, які навчилися заробляти на цьому і не надто поспішають приймати рішення, які б її завершили.
“Я думаю, нас усіх сильно обдурили. Комусь дуже вигідна війна. Я багато чую, але мені настільки болить це питання, шкода людей, які там зараз, вони гинуть, ризикують кожен день. Стільки брехні, всього намішано. Вся страшна історія війни в тому, що люди, які їх затівають, знають один одного особисто. А ті, хто воює, не знають один одного. Страшно взагалі за те, що я звик, що десь стріляють. Ми всі звикли … “- сказав він.
Крім того Боклан зазначив, що керівництво України повинно використовувати всі наявні методи і способи щоб залагодити ситуацію на Донбасі. При цьому Боклан впевнений, що в майбутньому на Донбасі обов’язково буде відновлений мир.
“Я думаю, що треба йти домовлятися з тими, з ким неможливо домовлятися. Ми ж не в замкнутій кімнаті сидимо. Є світ, може ми не так стукаємо в світ, не так з ним розмовляємо. А світу від нас щось треба, а ми не згодні. і живемо в замкнутому колі, і страшно … Путін сволота і нічого з цим не зробиш. Але все буде добре “, – додав артист.
“Ви знаєте, мені завжди щастило з друзями. У мене вони чесні, справедливі, нормальні люди. І один з них – Володя Зеленський. І мені дуже неприємно, що мого друга ображають. Ображають нишком, нібито ховаючись за іменами. Господа, спробуйте ображати на відстані витягнутої руки. Спробуйте, може вам тоді хтось дасть в морду за це “, – прокоментував актор.
Источник: BBCcCNN
Пушистый Пельмень• 18 ноября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
много лет на Добасе, как и в Крыму велась российская пропаганда, люди поддались ее влиянию. Отсюда и ополченцы. А наши просто тупо просрали путем насильственного насаждения языка и прочих ценностей. Это, безусловно, нужно было сделать, но не в то время, ой не в то. Я смотрела на все события по новостям и реально понимала, что они открывают ящик Пандорры, ну нельзя это было подавать в такое смутное время
О, мои слова тогда. И про ящик Пандоры и про то,что оч неуместно(для нас) а вот для еврейпопейцев и иже с ними - оч удачно. Собственно, проигрывают всегда глупые ,недалековидные люди...
из желе я• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И хорошо, что могут. Никто землями и народом не разбрасывается. Русские в Чечне сносили города под чистую. В России финт с предательством Родины и чужаками не прошел бы. Им там на людей чхать. В Беслане детей не пожалели. А то русские на ВСУ гонят, но города не разрушены, полностью функционируют: кафе, бары, рестораны. Задумайтесь только. Поэтому не нужно гадости писать про ВСУ в целом. Понятно, что какая-то доля нехороших людей в частном порядке там присутствует, но ВСУ - действительно доблестные солдаты
Ну допустим этот бред с колонной и мирными жителями это не бред. Тогда в чем логика таких действий? Если б немного раньше смогли, то не пришлось бы землями и народом разбрасываться. Вам так не кажется?
Гарачый Шыкалад• 18 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Интернет вам в помощь. Билецкий не скрывает, что на базе азова всякая шваль со всего мира могла пострелять украинцев. Где же еще можно безнаказанно устроить себе сафари на людей? Нацоналисты, **ле. Можете так же почитать иностранную прессу, ежели языками владеете.
Вы вже забули, як постріляти українців на сафарі в ОРДЛО приїздили російскі актори, телеведучі і т.д в інтернеті це все є.
Красота неземная• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А вы наивно полагаете, что вот тот кусочек Донбасса кого-то устроит, даже, если отказаться от него? Или вы реально полагаете, что заворушка на Донбассе ради заброшенных терриконов?
Вы не ответили на мой вопрос, а уже засыпали меня своими.
Кто нападает на эти города сейчас?
Воздух в банке• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Опять водаааа. Расскажите, как закончить войну? Как закончить, когда второй стороне это не нужно. Как? Отдать Харьков, Одессу, Николаев и Запорожье? Нет,оно то, конечно можно, если вообще чувства гордости нет. Только губеху не раскатываейте что мы русским ровня будем. Не будем.
А кто вам сказал, что мы потеряем перечисленные вами области? Что за бред? Кто вам такие страшилки рассказывает? Прямой канал? Вы в курсе о военных мощностях России? Если бы они были заинтересованы в этих территориях, то сравняли бы с лица земли центр принятия решений в Украине ещё 5 лет назад.
Воздух в банке• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ЗлойанОним• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И да, если бы вы интересовались политикой, то обратили бы внимание, что в рос СМИ часто делают акцент именно на Юго-Восток Украины, а не на часть Донецкой/Луганской области.
А как акцент делают? Что, так ии пишут - не хотим уже те области, хотим другие?
Красота неземная• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мне без надобности.
Для этого у меня есть вы.
Закидай меня камнями• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Кино на украинском с 2002 года, так что это даже обсуждать глупо. Вы реально по кинотеатрам так ходите? Что-то 12 лет украинский дубляж никого не смущал. Что в школе? Есть русские классы, есть русский язык что не так? Мне например русский нафиг не нужен был, я отдала ребенка в английскую школу без русского языка. Подружки, кто хотел, отдали в русскую школу, где из пяти классов только один украинский был. Вы точно с Украины, так как странно пишите.
Во первых в моем регионе русских школ нет, классов нет,в школах с этого года нет изучения русского вообще.
Про кино на украинском с 2002 не рассказывайте, несколько лет назад был ещё выбор,показывали и на русском, сейчас только все на украинском.
Воздух в банке• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы смотрите российские информационные помойки. Как этот бред можно слушать? Они же рассчитаны на такую же часть населения, как те, что смотрят плюсы, прямой и прочие, только с другой начинкой.
Плакат с автографом зимы• 18 ноября 2019
Ответ дляиз желе я
Как раньше? Вы могли себе представить, что Россия, развяжет войну? Я нет. Плюс не забывайте, кто во власти был! Пророссийские, продкормленные люди. ВСУшники говорили, что основные потери были из-за предательства генералов. Так что там было шо попало. Я думаю высшие чины сами не ожидали, что украинский народ выстоит.
Ответ дляКрасота неземная
Кто нападает на эти города сейчас?
Я вам тоже вопрос задала, но вы решили съехать с темы, якобы я писала, что кто-то нападает на эти города. Вернитесь к первому ответу и прочитайте его внимательно, пожалуйста.
Воздух в банке• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Где? У нас до известных событий на русском можно было в кинотеатре смотреть. Днепропетровск русскоязычный город. А сейчас все на украинском.
Воздух в банке• 18 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Этот бред рассчитан на вас. Фейк от укросми уже сто раз опровергли, но вы с упорством его транслируете
Ответ дляВоздух в банке
Я смотрю все. Помойки? Почему они тогда идут по главному государственному каналу? Я вижу сколько людей онлайн во время трансляции этой помойки. Плюс бабушка и дедушка живут в Москве, дедушка лежачий, я часто бывают там с помощью. Мне и новости не нужны, чтобы понимать настроение русских. Одна надежда, что до них дойдет, что русских в России не любят и отвлекаться на свои внутренние проблемы.
Короче, плююсь, но смотрю. Я всё жду, что риторика поменяется или, что Украины станет меньше на рос канале. Тогда это будет сигналом, что война заканчивается. Пока конца этому я не вижу (.
Ответ дляВоздух в банке
Нельзя было. В Украине уже очень давно только украинский дубляж.
Красота неземная• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ясно.
Вы просто пишете для того, чтобы писать.
Без смысловой нагрузки и готовности к диалогу.
Вопросов больше не имею.
из желе я• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как раньше? Легко. Прибили всех на выходе из Славянска и всё. Но так почему то не произошло. Почему?
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не было никакого выбора уже очень давно. Давайте не будем, а? Ну, я же знаю, что вы врёте, к чему это?
Закидай меня камнями• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не рассказывайте сказки,вам уже не один человек говорит,что кино не так давно было на русском.
Вы же упорно доказываете противоположное.
Красота неземная• 18 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Это бот.
Он просто закидывает информацию.
Одно и тоже много раз, просто для количества.
Ответ дляЗлойанОним
Говоря о конфликте в целом берут Юго-Восточную Украину, а не области отдельные.
АБВГДейка• 18 ноября 2019
Удалено администрацией...
Воздух в банке• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
ЗлойанОним• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Подождите, стрйте, Астанаваитесь )))
Что, по главному нац. каналу (что это) РФ с утра до утра вещают, что на Харьков скоро? Назовите канал и что за ’новости’ - я гуглить умею
Почемучка• 18 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Так где пишут что рашковых военных нет? :)
Вот вы лично где прочитали?
Закидай меня камнями• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Что значит врёте,вы в себе?
Вы что всезнающая блин,вот реально взбесило меня уже это.
ЗлойанОним• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В смысле ’берут’? Кто конкретно и как берет )
из желе я• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну вы ’доклепались’ уже совсем на пустом месте.) Как надо? Полностью перечислять населенные пункты? Во всех СМИ говорят (и в мировых) ’конфликт на Востоке Украины’.
Воздух в банке• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да мало ли что на центральном канале показывают? Фрик шоу, не более. А родственники и друзья и у меня в России имеются, так, что по своему окружению не нужно судить обо всех.