Гордая_птичка• 17 ноября 2019
Люди нaвiть нe здoгaдyютьcя як їх гeнeбнo кuнyлu! Я нe мoжy мoвчaтu і Вaм вcе
Люди нaвiть нe здoгaдyютьcя як їх кuнyлu! Я нe мoжy мoвчaтu і Вaм вcе рoзпoвiм – Народний Артист України
Війна на Донбасі стала звичною для громадян України, але її необхідно зупинити і вберегти життя людей, навіть якщо для цього доведеться вести переговори з тими, з ким неможливо “.
Про це зазначив народний артист України Станіслав Боклан під час інтерв’ю журналістці Яніні Соколовій в програмі “Рандеву”.
Більш того в ході розмови Боклан зазначив, що все більше йому здається, що війна в Україні дуже вигідна окремим особам, які навчилися заробляти на цьому і не надто поспішають приймати рішення, які б її завершили.
“Я думаю, нас усіх сильно обдурили. Комусь дуже вигідна війна. Я багато чую, але мені настільки болить це питання, шкода людей, які там зараз, вони гинуть, ризикують кожен день. Стільки брехні, всього намішано. Вся страшна історія війни в тому, що люди, які їх затівають, знають один одного особисто. А ті, хто воює, не знають один одного. Страшно взагалі за те, що я звик, що десь стріляють. Ми всі звикли … “- сказав він.
Крім того Боклан зазначив, що керівництво України повинно використовувати всі наявні методи і способи щоб залагодити ситуацію на Донбасі. При цьому Боклан впевнений, що в майбутньому на Донбасі обов’язково буде відновлений мир.
“Я думаю, що треба йти домовлятися з тими, з ким неможливо домовлятися. Ми ж не в замкнутій кімнаті сидимо. Є світ, може ми не так стукаємо в світ, не так з ним розмовляємо. А світу від нас щось треба, а ми не згодні. і живемо в замкнутому колі, і страшно … Путін сволота і нічого з цим не зробиш. Але все буде добре “, – додав артист.
“Ви знаєте, мені завжди щастило з друзями. У мене вони чесні, справедливі, нормальні люди. І один з них – Володя Зеленський. І мені дуже неприємно, що мого друга ображають. Ображають нишком, нібито ховаючись за іменами. Господа, спробуйте ображати на відстані витягнутої руки. Спробуйте, може вам тоді хтось дасть в морду за це “, – прокоментував актор.
Источник: BBCcCNN
Воздух в банке• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нельзя было. В Украине уже очень давно только украинский дубляж.
Вы мне рассказываете? Мне верить вам, а не собственным ушам и глазам?
Воздух в банке• 18 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
Так где пишут что рашковых военных нет? :)
Вот вы лично где прочитали?
Удалено администрацией...
Миледи• 18 ноября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы стебетесь что-ли? В Киеве нет ни одного!!! детсада русскоязычного, школ практически нет, все учреждения абсолютно, кино и даже театр, все по украински! Ах, да, нам разрешают разговаривать по-русски! Надо же, какая милость! Да только связана она с тем, что не приставить полицейских ко всем, кто разговаривает по-русски! И не надо сравнивать нас с бесправными эмигрантами, мы здесь родились и выросли, и деды наши в этой земле лежат!
Ой, забыли дописать, что деды ваши вАевали...
Воздух в банке• 18 ноября 2019
Ответ дляМиледи
А ваши деды в полицаях выслуживались, пока немцы бабушек шоколадом угощали?
Миледи• 18 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Ух, как зацепило....тАвАрища
Воздух в банке• 18 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Ух, как зацепило....тАвАрища
Меня?
Не смешите. Зацепить может только равный.

Пушистый Пельмень• 18 ноября 2019
Как раз , открываю ФБ и прям вот..где ж они то раньше были и почему по всем канплам не вещали?(а, яж забыла,что их и не пропустят..это же правда, а ее ’не модно’ вещать)
Я_не_аноним_100%• 18 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Війна дуже вигідна окремим особам, які навчилися заробляти на цьому і не надто поспішають приймати рішення, які б її завершили.
Півроку, як Зе при владі, чому і далі заробляють на війні? Чому Зе не приймає рішення? Він головнокомандувач і зовнішня політика це його обов´язки. Зе наживається на війні?
Я думала Станіслав Боклан друг Зе, а він так його підїбнув.
Как написали в параллельной теме - Зеленский все больше и больше становится похожим на Порошенко... К сожалению...((( Я так понимаю, что это цель всех этих ’вече’ и акций протеста - сделать из него Порошенко №2....((((
Миледи• 18 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Этот бред рассчитан на вас. Фейк от укросми уже сто раз опровергли, но вы с упорством его транслируете
Что значит укросми? Что за выражения? Откуда вы, о милое дитя?
Миледи• 18 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Меня?

Удалено администрацией...
Воздух в банке• 18 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Это Днепр, детка. А вы побольше читайте.
Я_не_аноним_100%• 18 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Да, нам в этом году в саду у сына(Днепропетровск) сказали, чтобы Дед Мороз был с украиноязычной программой. Хотя, это утренник, и к обучающему процессу отношения не имеет. В пошлом году такого не было.
А вам что - Деда Мороза разрешили на утренник привести?
Миледи• 18 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Вам бы не мешало немного истории почитать... но наверное это не для вас
Воздух в банке• 18 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
Хвалю за откровенность о вашей среде обитания. Так вылезайте из говна. Может чуть дотянетесь... До моих каблуков.
Воздух в банке• 18 ноября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да, он у нас каждый год.
Воздух в банке• 18 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Какой истории? Как ваши дедули на стороне нацистов воевали? Я это и так знаю.
Миледи• 18 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
молодец, по методичке отрабатываете!
Воздух в банке• 18 ноября 2019
Ответ дляМиледи
молодец, по методичке отрабатываете!
Ответ банален и предсказуем. Когда аргументы отсутствуют, то начинают придумывать троллей. Приезжайте в Днепропетровск из своего говна на 9-мая. Может в голове у вас прояснится.
Миледи• 18 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
была я в Днепре. Только там так не выражаются, и про нацистов не плетут на каждом шагу. И не вопят, что русский язык ущемляют. Так что не надо тут каблуками махать
]Mrs.Сексуальность[• 18 ноября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Захожу я в бакалею, сыру нет, одни евреи,
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Захожу я в галантерею, шерсти нет и нет евреев,
Евреи, где? Говорят в Одессе все евреи!
Евреи, евреи, кругом одни евреи!..(с)
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Евреи, где? Говорят в Одессе все евреи!
Евреи, евреи, кругом одни евреи!..(с)
Я недавно из Борисполя вылетала и в аеропорту была толпа евреев, больше ста человек. Вот думаю, что это было? Никогда к ним плохо не относилась, даже часто защищала, но после колобени и после того, как узнала основу их мировоззрения про избранность и гоев, начала пересматривать свое отношение.
Почемучка• 18 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
А кто вам сказал, что мы потеряем перечисленные вами области? Что за бред? Кто вам такие страшилки рассказывает? Прямой канал? Вы в курсе о военных мощностях России? Если бы они были заинтересованы в этих территориях, то сравняли бы с лица земли центр принятия решений в Украине ещё 5 лет назад.
Горжусь вместе с вами нашей великой отчизной! Россия - великая держава! Ее мощи боится весь жалкий мир!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 ноября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Конечно выгодно в ДНР и ЛНР кто был никем тот стал всем , мутные граждане озолотились на отобранных машинах, квартирах и других ценностях
Так это мелочи в сравнении с остальным.
Тут как тут• 18 ноября 2019
Спасибо что сообщили о существовании народного артиста Станіслав Боклана и его мнении.
как это может повлиять на ситуацию, представить не могу.
Что война выгодна, понятно давно. Знаю также человека, который ездит воевать, потому что хорошо платят.
Как изменить ситуацию сейчас, не знаю
Закидай меня камнями• 18 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Ух, как зацепило....тАвАрища
У вас клава зависает
Закидай меня камнями• 18 ноября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А вам что запрещено?
Воздух в банке• 18 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
Королева красоты• 18 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
И какой вы сделали вывод? Почему не решился? Решалы плохие или?
потому что те, кто решал это воспрос не пришли к согласию. все просто. у каждого был свой интерес, пришлось прийти временно к компромиссу, как оказалось( для всех вот такая война и была компромиссом... вот наступает момент, когда интересы меняются, а значит меняться должен и компромисс. но... то что уже не приносит ожидаемой и желанной прибыли - не мотивирует на вложения!.. так что... воспрос пока будет тянуться. пока не смотивирует кого-го...
Там_все_размывчато• 18 ноября 2019
всё не читала, но с чего срач уже на 6 страницах? Боклан - это такой авторитет в политике для кого-то, что стоит обращать внимание на его слова? ну сказал и сказал, не устаёшь удивляться - кинули кость в виде слов хрен знает кого- и погнали
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Народный артист - это человек далёкий от политики и военного дела. Понятно, что человеческая жизнь бесценна. Но...ребята, ну не хочет с нами никто, никаких переговоров. Ну, не хочет. Не нужно это все господину Путину. Вы же видите, что он выдвигает все новые и новые условия, которые непросто ставят раком Украину, а уничтожает ее, как государство. Вы послушайте их передачи: риторика не меняется - мы фашисты, вы почитайте, что пишут русские здесь и на других ресурсах, их так накачали злобой, что они готовы половину Украины уничтожить, но чтобы она вернулась в стойло. Путину нужна вся Юго-Восточная Украина, а Западную он благосклонно отдаст полякам, венграм. Так что даже, если Украина выполнит все просьбы РФ, а она просит невозможное и знает это, война не закончится. Неужели никто в происходящем не видит аналогию из жизни, кода ты хочешь уладить вопрос по-доброму, а человек борзеет,борзеет, борзеет, так как ему не хочется ничего налаживать с вами, он хочет драки. Так и здесь.
соева-сысоева• 18 ноября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Без обид, автор, но степень вашего невежества поразительна. Вопрос о Донбассе решается уже 5 лет США, Германией, Украиной, Францией, Россией и пока тщетно. А тут оказывается нужно было с Станіслав Боклан проконсультироваться
Вам не кажется странным ,что судьбу Украины,независимого государства,решают страны из вне?