Секс-Бомба• 17 ноября 2019

Какие фрукты сейчас в Египте?

Летим с семьёй. Отель не очень дорогой, поэтому не знаю, будут ли давать в отеле, но купить сезонное сможем.
Например, клубники нет?)
vitusia• 17 ноября 2019
Гуава, манго,финики

автор Секс-Бомба • 17 ноября 2019
Хотела сказать, летим на этой неделе
автор Секс-Бомба • 17 ноября 2019
Как в Хургаде погодка, никто сейчас не там?)
Сиамская сороконожка• 17 ноября 2019
Напишите как вечером погода будет. Холодно или нет. Летим через неделю.
Сиамская сороконожка• 17 ноября 2019
Ой сорри. Мы шарм
Без Баяна• 17 ноября 2019
Гуава моя любимая)))
автор Секс-Бомба • 17 ноября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Надеюсь буду с интернетом

автор Секс-Бомба • 17 ноября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Ой сорри. Мы шарм
думаю там точно теплее
Пышечка• 18 ноября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Мы тоже через неделю) Главное, чтоб сильных ветров не было
Пышечка• 18 ноября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Ой сорри. Мы шарм
Мы в Хургаду, не прочитала до конца
ЗабежАЛОЧКА• 18 ноября 2019
Были две недели назад в Шарме. Погодка 32, море 26-27. В бассейнах вода холоднее. Вечером и по утрам ветерок. Он не холодный, но мне комфортнее было в легкой кофточке с длинными рукавами.
Из фруктов... В отеле были финики, груши, гуава, апельсины, виноград, грейпфрут.
На рынке можно купить манго (зелёный и королевский). Королевский дороже, но вкусные оба сорта. Эшта (мне не очень), гранаты. Попробуйте гуаву (не скажу, что прям вах-вах, необычная). Клубнику не встречала ))))
Дюйм оф о4ка• 18 ноября 2019
Сейчас в шарме , вчера покупали манго и клубнику )
Сиамская сороконожка• 18 ноября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
а как погода вечером ?
Дюйм оф о4ка• 18 ноября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
а как погода вечером ?
Очень тепло ) все в футболках и шортах ( платьях )
автор Секс-Бомба • 24 ноября 2019
Я здесь!)
Утром прохладно. Ребёнок накидывает кофтейку в 9 утра на завтрак. С 10-00 жара до 16. Потом снова похолодание. Этого времени жары достаточно кайфонуть. Вчера вечером я даже куртку надевала.
А вообще супер пупер! И это Хургада!