Сегодня проснулась а у меня опухли фаланги пальцев. Точнее кожа вокруг ногтей почти на всех пальцах. А на нескольких гной видно чуть чуть. у меня было кесарево 12 дней назад - это может быть из за этого?
еще и шов болит и стал какой то твердый, вроде даже какой то шарик нащупала.
я знаю что надо к врачу - но я одна с ребенком, поехать не могу. а муж уехал на втсречу - трубку не берет (((
Может у кого-то было такое? или успокойте меня что это не связано с кесаревом (((
Госпожа Белладонна• 11 ноября 2013
а родителей ваших или мужа позвать нельзя?надо срочно к врачу.затягивать нельзя ни в коем случае
Называйте меня Повелитель• 11 ноября 2013
кутикулу обрезали?а на шве у меня тоже было уплотнение,мазь вишневского прописала мне врач,мазала рассосалось это уплотнение
Аноним Секретарь• 11 ноября 2013
пока не дозвонитесь до врача - НИЧЕМ не мазать! Ванночки с содой, хлоргексидин - максимум! если врач скажет приехать то по Вашим намазанным пальцам не сможет определить что случилось.
Аноним Секретарь• 11 ноября 2013
Ответ дляtrenitril
Дозвонилась к врачу - проконсультировалась. Переносила малого - сказали не носить. он у меня крупный, 4500. А пальцы - это авитаминоз, разширить диету нужно. в целом нет повода для паники )
ну вот и хорошо
не болейте =) ну и богатырь у Вас =) хотя.. мой родился 4300 =) тоже кесарево было