по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляБарамбулечка
мне нравится та курточка..но,блин,ведь как купить,не померяв?проси,если что,возврат..
так вот и мне нравится. а стремно как-то...
Ответ дляAPSI-DEIZI
вторая получше,но лучше фото на человеке))
розовая? она впритык...
Барамбулечка• 20 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
адолбали эти сопли,мы ещё от старых не вылечились,а тут по новой((
просто одним раствором?? через носик или маску??
Анют,мы вообще в ингалятор ТОЛЬКО физ раствор заливаем и только им и делаем ингаляции,без каких-либо лекарств..И при сухом кашле,и при соплях..Отлично помогает..Ромка уже сам берёт маску,и сидит с ней,дышит--по 2 или 3 раза в день..А Фила приходится развлекать--не любит он маску..Но дышим ТОЛЬКО через маску--чтоб и в нос попало,и в бронхи.
Барамбулечка• 20 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
девочки шо делать. пишет шо кожа. понра
Тогда всё ХОРОШО померяй по своей куртке--все длины,ширины..и,если совпадает,бери.Классная куртка.Она уступает?За сколько отдаёт?
Ответ дляkalfohka
Привет. Галя, мне сегодня посоветовали средство малым для профилактики, не знаешь что это, вроде называется ’ИРС 19’?
были по нему очень хорошие отзывы. посоветовала своей сестре. она осталась очень разочарована. как-то так
Барамбулечка• 20 ноября 2013
ох,какую я здесь сушку вкусную купила,девочки)))Грушу)))какая ням-нямка..всех своих пацанов за уши от неё оттащить не могу))
Ответ дляБарамбулечка
будем значит дышать,купим физрастрвор
Ответ дляБарамбулечка
240. я х говорю как по мне
Ответ дляkalfohka
А сколько у вас стоит?
а мы его не берем. его никто не спрашивает. это давно было. я могу завтра в базе посмотреть сколько он примерно стоит
Девчёнки, посмейтесь))
Муж ’обрадовал’ что на следующей неделе у него будет 3-дневный тренинг в другом городе, возможно с ночёвками. Я вслух возмущаюсь-сокрушаюсь, что я мол тут одна с детями этими делать буду, с ума наверное сойду
Тут наш старшенький решил меня подбодрить - говорит *не переживай, мама! у тебя есть я!... и такая пауза - я прямо обрадовалась, взрослеет ребёнок!
И тут он продолжает радостно - я тебе помогу с ума сойти!
Барамбулечка• 20 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
будем значит дышать,купим физрастрвор
да,попробуйте им))лекарством всегда успеете надышаться,пока попробуйте без лекарства.Посмотри через 2-3 дня на результат(это по соплям)а кашель проходит очень быстро,по крайней мере,из сухого в мокрый переходит моментально.
Ответ дляJuliet fm
Девчёнки, посмейтесь))

Барамбулечка• 20 ноября 2013
Ответ дляJuliet fm
Девчёнки, посмейтесь))
а-ха-ха)))УТЕШИЛ МАТЬ)))Юль,ну ГОТОВЬСЯ теперь!!
Барамбулечка• 20 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
240. я х говорю как по мне
бери.слушай,подбрось монетку))я часто так делаю))