по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляmatexa
вот и я думаю,за что мне столько счастья выпадает
это капец. держись!
девочки! кто знает в приват 24 на восстановление пароля спрашивает пин код карты? как то подозрительно
Ответ для-ЯНА -
а никто у нас тут бадами не занимается? .У мамы низкий гемоглобин ,вот хочется ей именно жидкий гематоген(кровь медведя какого-то,типа того)Говорит в детстве им давали. Галочка порекомендовала таблетки.А ей хочется именно это
.В нете почитала,ток че то российские нашла.И без цены ...
Блин Яна, наши мамы не сёстры ли ?
Моей приспичило Гинко Билоба попить, это БАД, цена на минуточку была до подорожание 250 грн, потом след банка уже за 280, потом 305, а сейчас уже они по 347!
Пьёт она их от шума в ушах...уже 4 месяца - результата Ноль
Гугли пока цену не найдёшь, а то вдруг на тот гематоген жидкий такая цена, что будет проще пойти медведя завалить и кровь у него посасывать )))

Блин, Валя, малышей мне твоих жалко (((
Что ж такое происходит... Может психосоматику почитай ? Когда детки часто болеют, что-то их внутри тревожит, чего то им не хватает..в эмоциональном плане.
Есть вот такой вот сайт хороший, на любителя правда ..))) здесь больше о взрослых болезнях, но в принципе узнав причину, взрослый сможет помочь своему ребёнку.
Надо пробовать все варианты! Потому что лекарства, химия, препараты и операции уберут внешнюю причину, а сам очаг проблемы только усугубится.
Ответ дляFelicity2013
вот
про пин код не сказано
ага. там дальше таки есть ввод пин кода. спасибо
девочки,замучилась уже(((
шо может быть с малым,он у меня вообще не спит,по 10-15 минут и всё((( шо дома,шо на улице,врачи говорят всё норма,в охматдет направление не дают(((
я уже замучилась совсем так жить,ни дня ни ночи((( постоянно на руках или ор.
правда слюни ручьем
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки,замучилась уже(((
правда слюни ручьем
едь сама или в ПАГ или охматдет. благодийку заплатишь и посмотрят
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки,замучилась уже(((
правда слюни ручьем
даж не знаю,но неврапотологу покажи
Ответ дляAPSI-DEIZI
к какому врачу???
просто у меня и малая так спала,я сума сойду
к невропатологу наверно. у меня у малого аллергия была. так я в ПАГ звонила и договаривалась. мы благодийки тогда толи 20 грн дали. вообще смешную сумму