звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1622
  • 1623
  • 1624
  • 1625
  • 1626
  • 4804
matexa• 28 апреля 2014
48691
Ответ дляСтойкая
Старшого чи меньшого?
старшего

Стойкая• 28 апреля 2014
48692
Ответ дляmatexa
старшего
Так у нього на ножці чи пупочна грижа?
matexa• 28 апреля 2014
48693
еще зажаты нервы,нужен массаж-это еще 100гр в день.И у младшего живот не проходит,впрочем как и у старшего
matexa• 28 апреля 2014
48694
Ответ дляСтойкая
Так у нього на ножці чи пупочна грижа?
нога сама собой-та гигрома-нужна операция,но не можем сделать.А сейчас и паховая грыжа-нога снова отходит на второй план
matexa• 28 апреля 2014
48695
это опять 3 тыс готовить,а где их брать то.Вот реально только плакать остаеться
Стойкая• 28 апреля 2014
48696
Ответ дляmatexa
А чого так срочно, ще ж від одного наркоза толком не відійшов.
мышка3• 28 апреля 2014
48697
Ответ дляLinusy
плюс гранаты,гречку с печёнкой,икра красная...
говядина

matexa• 28 апреля 2014
48698
Ответ дляСтойкая
так 2 хирурга сказали,чтоб не защимилась.Вот и я за наркозы переживаю,пойду после майских еще к врачам
kalfohka• 28 апреля 2014
48699
Ответ дляmatexa
А как определили, что нервы зажаты?
Стойкая• 28 апреля 2014
48700
Ответ дляmatexa
А хірурги одночасно дивилися, чи в різних лікарнях? Може заробити хочуть
matexa• 28 апреля 2014
48701
Ответ дляkalfohka
А как определили, что нервы зажаты?
жаловался что сердце болит,там обследовали вроде спокойно всеСмотрели 2 неврапатолого-так решили,что это нерв ему в сердце отдает
matexa• 28 апреля 2014
48702
Ответ дляСтойкая
не в поликлинике-они с того ничего не имеют,просто в 2-х разных поликлиниках были.Потом еще схожу до того что нам ножкой занимаеться
Стойкая• 28 апреля 2014
48703
Ответ дляkalfohka
А как определили, что нервы зажаты?
Юляш, а як там твої родичі, що до бабки їздили - помогло?
kalfohka• 28 апреля 2014
48704
Ответ дляmatexa
От если бы еще уверенны были, а так не нашли ничего, но решили. У нас как всегда, лечат не поставив диагноза. И как им верить.
matexa• 28 апреля 2014
48705
у невропатолога была и в поликлинике и у часника
matexa• 28 апреля 2014
48706
Ответ дляkalfohka
ну массаж хуже не сделает,разве что по карману
мышка3• 28 апреля 2014
48707
Ответ дляmatexa
малого сказали оперировать-грыжа,сказали не тянуть,в конце мая
ой ой ой
держись, держись держись
мышка3• 28 апреля 2014
48708
Ответ дляСтойкая
тоже хотела спросить
kalfohka• 28 апреля 2014
48709
Ответ дляСтойкая
Ромка (которого она закодировала) не пьет, малой еще косит, но уже не так страшно, бывает вообще глазки прямо стоят, Аленка потом водила к их окулисту, что бы посмотрели и сказали стало ли лучше, на, что ей ответили ’А вам как кажется, лучше или нет? И вообще вы рано пришли, еще пол года с повязкой походите, потом к нам идите. Короче та врачиха и не помнит в каком состоянии были глазки.
Мы и нашу Полину возили, у свекрови денег одолжили, но отвезли. Сильно нам не помогло, сдвиг есть но маленький, но мы ж еще и к логопеду ходим, не знаю кто и помог. Но факт, что испуг прошел у малой, мыть голову уже не боится.

Стойкая• 28 апреля 2014
48710
Ответ дляkalfohka
А моя боїться, ложу на спинку - ор такий- ми минулого року купалися і вона нирнула случайно, після того сидячи грається, сміється, а покласти у воду ніяк не можна. Миємо голову двоє, один тримає, другий миє.Думаю переросте.
matexa• 28 апреля 2014
48711
Ответ дляСтойкая
я не ложу,так поливаю-ложиться не хочет
Стойкая• 28 апреля 2014
48712
Ответ дляmatexa
я не ложу,так поливаю-ложиться не хочет
Так наша глову мочити не дає, вчора малий на неї хлюпнув і попав на волосся - крику було
мама Людмила• 28 апреля 2014
48713
Ответ дляmatexa
ох, держись, что ж так все сразу? ну надо быть уверенным, что после трудностей станет жизнь намного легче! Вот только я не понимаю, зачем эти трудности на одного человека нападают?
matexa• 28 апреля 2014
48714
Ответ длямама Людмила
вот и я думаю,за что мне столько счастья выпадает
-ЯНА -• 28 апреля 2014
48715
Ответ дляmatexa
настроя нет совсем,руки опускаються.Сегодня делали енцефалограмму головы-там тоже не порядок,ток крови нарушен-набрала лекарств на 400гр.Делали УЗД сердца,и были у 3-х врачей,за день ушло на все до 1000грНу как так жить
Валюшка держись!обязательно даст Бог выздоровеют конечно!
-ЯНА -• 28 апреля 2014
48716
Ответ дляСтойкая
Мне малому операцию одну сделали,потом через месяц вторую.Сказали месяц перерыв нормально
-ЯНА -• 28 апреля 2014
48717
Ответ длямама Людмила
Яна, если доверяет БАДам, так может ей и Гематоген подойдет, его деткам дают! Я вполне серьезно!
да верит гематогену )) сказала купит таблетки и гематоген в плитке
-ЯНА -• 28 апреля 2014
48718
Ответ дляСтойкая
моя мала была,так мы и ныряли ,все отлично было.А потом что случилось ... Щас такой ор как голову мою...тож самое
ирина 444• 28 апреля 2014
48719
Всем привет. Фото для Светульки.
светуcька• 28 апреля 2014
48720
Ответ дляирина 444
Всем привет. Фото для Светульки.
Приветик,Ирусь,я то знаю как они выглядят,просто знать хочу,какого бы хотелось